1

Тема: Очный турнир: "Вызов".

В интернет просторах есть сайты любителей игры в нарды.
В основном там кучкуются народ играющий в интернете.
У них там свои турниры, свои призы, рейтинги, свои чемпионы.
Давайте бросим им вызов. Пригласим на очный турнир. Ну за одно и познакомимся.
Понимаю, что для реализации этой идеи нужно время, много времени, но почему бы не попробовать.
Пробовал, на одном из сайтов, пригласить их на наши турниры, но там меня объявили спамщиком и заблокировали, но если мы (все вместе) пошурудим на их сайтах, то возможно там найдутся игроки принявшие наш вызов.

2

Re: Очный турнир: "Вызов".

Серега,пытаешься рыбки натаскать в абрикос ? ))

3

Re: Очный турнир: "Вызов".

aleksei55 пишет:

Серега,пытаешься рыбки натаскать в абрикос ? ))

Леха.
Мы там варимся практически в собственном соку. Вновь прибывших игроков не так много, да и старожилы не всегда приходят.
После очного знакомства, с игроками других сайтов, будет не удивительным если кто-то из них потом будет приходить в абрикос.

4

Re: Очный турнир: "Вызов".

Если турнир будет выездным, то обязательно поеду.
Можно одновременно командник организовать и личку.
Ну очень хочется узнать силу игроков с других сайтов.

5

Re: Очный турнир: "Вызов".

А я тебе говорил:не пей ты свою хрень с червячками wink

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

6

Re: Очный турнир: "Вызов".

На очник немного желающих будет приехать. Многие мои друзья с других серверов находясь в Уфе, не могли / не хотели прийти на Чемпионат России. Аналогично с Сочи и Грузией... Причина банальна - нет денег, нет времени и т.д. Можно попытаться решить этот вопрос. Например, сильно заранее (месяца за три) объявить дату, место, условия участия. Провести сателлиты для материально нестабильных сильных игроков на их площадках. Да простят меня товарищи из Москвы, считаю, что есть и такие )))