51 Отредактировано Jakiv (26-10-2015 16:08)

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Вопросы к аппеляционному комитету, как высшему органу данного турнира:  1. деньги пострадавшим от этого игрока на данном турнире вернут? 2. руководство Гамблергеймс осведомлено о случившемся? Если "нет", то почему?     Если "да", то хотелось бы узнать реакцию игрового ресурса, потому как в данном случае задействованы уже интересы неизвестного числа лиц, играющих на деньги на данном игровом сервере и пострадавших от этого же игрока на уже более чувствительные суммы. Как насчет блокировки всей наличности данного индивидуума до момента окончательного решения аппеляционного комитета и руководства игрового сервера?

Будьмо грати!

52

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Михаилу большое спасибо за разъяснения.
Всё очень логично и убедительно.
Но я задавал вопросы не в качестве сомнений, а в том смысле, что ввиду возникшего прецедента, на будущее следует внести в регламент некоторые уточнения, с целью формализации как выявления читерства, так и последующих санкций.


PS.  С Эдуардом полностью солидарен.

53

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Jakiv пишет:

Вопросы к аппеляционному комитету, как высшему органу данного турнира:  1. деньги пострадавшим от этого игрока на данном турнире вернут? 2. руководство Гамблергеймс осведомлено о случившемся? Если "нет", то почему?     Если "да", то хотелось бы узнать реакцию игрового ресурса, потому как в данном случае задействованы уже интересы неизвестного числа лиц, играющих на деньги на данном игровом сервере и пострадавших от этого же игрока на уже более чувствительные суммы. Как насчет блокировки всей наличности данного индивидуума до момента окончательного решения аппеляционного комитета и руководства игрового сервера?

Вот к вашему судейству  в Грузии много вопросов было у нас на форуме. Хотелось бы услышать комментарии.

54

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

SerEdward пишет:

1... а второго казнить по всем статьям, везде и навсегда без права на помилование?...
2... На столь "не любимом" некоторыми форуме Полочкина возникли вопросы относительно пр и Константина Барташа, который на очных турнирах не играет, а в-живую мало кто видел...
3...потом думать о том как его наказывать...

Эд,извиняй)
У нас все адвокаты или через одного?
Перед турниром ,мы все,и ты и я,избирали апелляционный комитет. Он принял решение.И что тут дальше обсуждать то?То не так,то не эдак...
1.В приговоре не навсегда,а на год.
2.Если у Полочкина,что то возникает-это его проблемы.Может исключить Барташа из своих турниров.
Кстати,я,например,Костину игру,в живую видел.И игру Руслана то же.
3.А думать должен избранный ,нами всеми, апелляционный (конфликтный,кассационный,в общем,как не назови)комитет.И уже надумал,кстати.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

55

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Благодаря моему общению с Константином я повысил свой уровень игры. Если он примет, надеюсь не смешные условие что бы доказать сомневающимся свой уровень, я готов с ним попилить ваши бабки.

56 Отредактировано Barkon383 (26-10-2015 17:40)

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Alex7431 пишет:

Благодаря моему общению с Константином я повысил свой уровень игры. Если он примет, надеюсь не смешные условие что бы доказать сомневающимся свой уровень, я готов с ним попилить ваши бабки.

Саша мне никто ничего не предлагал Просто были нотки недоверия на одном из форумов готов ли я на условиях предложенных Руслану пройти проверку

57 Отредактировано Alex7431 (26-10-2015 18:00)

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Чем мне симпатичен г-н Чертков,за то,что он отвечает за свои слова боблом. Остальное демагогия.

58

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Про игру Костантина Барташа в интернете на разных сайтах знаю не понаслышке, его игру в реале видел, а также слышал мнение достойных специалистов об этой игре. Сомнение в Костиной квалификации вызывает лишь улыбку, поэтому, Эдуард, поддерживая твое желание услышать объяснение главного героя этой темы, считаю, что параллель с Костей не уместна.

59

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Если я лично чем-то обидел Константина, в чьём мастерстве не сомневался, приношу свои извинения. Про то что он где-то играл я лично не знал, оснований не доверять Сергею ( даже двум Сергеям) у меня нет, поэтому Константин, еще раз извиняюсь если я чем-то вас задел.

60 Отредактировано Barkon383 (26-10-2015 19:28)

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Все нормально Получилось так что я напрасно высказал на одном из форумов свое мнение о том что подозреваемому в читерстве игроку федерацией предлагаются отличные условия реабилитации что неожиданно было воспринято в "штыки" Не вижу ни каких проблем Никто меня ничем не задел и извиняться не за что

61

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

SerEdward пишет:

Вердикт очень суровый, так как факты довольно серьезные, но все-таки, даже перед казнью дают последнее слово. А тут уже и казнили, очернили, похоронили, на могиле станцевали и как водится благополучно забыли и перешли на другую тему. Поэтому во-первых предлагаю сначала дождаться ответа от обвиняемого. Во-вторых другой момент. Есть как минимум ещё один игрок, который ( не даст соврать Ерохин) когда-то тоже не прошел проверку, однако благополучно играет уже не в первом чемпионате России. Да знаю, теперь он играет сам, пр у него вполне обычный, подозрений уже не вызывает, да и ЧР тогда еще не проводили. Но факт остается фактом, и тот "русский" и этот, как же престиж то? Одного простили, снова милости просим, а второго казнить по всем статьям, везде и навсегда без права на помилование? В третьих. На столь "не любимом" некоторыми форуме Полочкина возникли вопросы относительно пр и Константина Барташа, который на очных турнирах не играет. Но к чести Константина он даже обрадовался потенциальной проверке. Но ведь пока факт остается фактом, пр есть, а в-живую мало кто видел. Но мы люди, уважаем друг друга и доверяем, поэтому сомнений никто не высказывает. Поэтому предлагаю просто дождаться мнения от другой стороны и не делать поспешных выводов, даже если всё очевидно на 99%, а вот только потом думать о том как его наказывать, наказывать ли вообще, или простить, а может даже и извиниться, вдруг.

  Эдуард,поясню немного по поводу Константина Барташа...  Насколько я знаю Константин играет в очных турнирах ,ну может быть только не настолько часто как хотелось бы многим ,потому ,что у него есть чему поучиться в игре.  Результаты его игр не вызывают сомнений в его высоком классе игры (как пример : большой турнир в Ростове ,где он поделил 1-3 место ,при очень сильном составе ...с ним 1-3 место поделили Сергей Аленин и Александр Солодухин ). Уж в чьём ,чьём ,но в его то классе сомневаться не приходиться.

62

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Ignarek пишет:

Ответ Руслана обязательно последует при первой же физической возможности зайти с ПК на этот форум. Так как он живет за городом, не в Казани, то возникли временные трудности с выходом в интернет.

В Татарстане технологическая катастрофа, что разом отказали интернет, сотовая связь, телефон?

63

Re: Заявление гл.судьи чемпионата

Как то все неловко...  Может совпало так ...  Не будь дисвалификации ,как бы он участвовал в чемпионате ?