1

Тема: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Всем привет. Хочу приобрести активационный ключ для eXtreme Gammon. Ищу компанию от 3-5 человек, так активация получается дешевле (от 60 баксов для одного, до 30 на пятерых). Если есть желающие, отпишитесь в этой теме.

2

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Я участвую Марина

3

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Марина, я в доле на покупку ExtreemGammon. Могу переслать вам деньги в обмен на код, или встретиться в Москве и передать вам лично в руки. Мой ник на слоне Che0029

4

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Всем привет.
Уже есть группа из 4-х человек. Трое, отписавшихся здесь + игрок с гамблера, с кем  давно играю. Задала в техподдержку этой программы вопросы, которые мне интересны, и чтобы в группе всем все было понятно. Привожу текст своего послания:

Hello.
I would like to purchase Three Activations  of ExtremeGammon program  for me and two of my friends. This will be one key activation or three different? Each person will use the program on one computer. What if a person wants to buy a new computer or a laptop instead of the old and install the program on a new laptop, removing the old one. Whether he has a problem?
Thank you.
M.D. Sizova
Ответ выложу, чтобы всем все было понятно.

Стоимость Four activations -149.95$

5

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Ключ один, но у каждого ключа есть лимит активаций. Их можно докупать дополнительно к уже имеющемуся ключу. Я начинал с одной, постепенно дошел до трех.

Лимит активаций ключа показывает менеджер активации. Если лимит исчерпан, то активировать программу на новом компьютере можно если "снять" активацию с одного из существующих. "Предыдущий" компьютер при этом иметь не обязательно, все можно сделать на новом. "Перекидывать" активации с одного компьютера на другой можно не чаще чем раз в сутки.

Это насколько я помню как это все работает. Может в чем и ошибся.

6

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Спасибо за пояснения. Стало более понятно. У меня остался неясным следуюший вопрос: как вы видите с какого компьютера нужно снять активацию при переносе на другой свой компьютер? Не получится так, что через менеджер активации вы снимите ее у одного из участников нашей компании, а не у себя? И тем самым принесете неудобства.

7

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

При установке винды компьютеру присваивается некое имя. Имена компьютеров отображаются в менеджере активаций. Поэтому всегда можно выбрать свой "старый" для снятия с него активации.

8

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Всем привет. Есть группа из 5 человек. Мой адрес электронной почты: dellta36@gmail.com
1) Планирую сегодня-завтра приобрести продукт.
2) Стоимость Five Activation 179.95$   https://www.extremegammon.com/registeronline.aspx
3) Буду рассчитываться через свой  PayPal account, выложу скрин общей квитанции в рублях;
4) С Вами мне удобней рассчитаться на карту сбер или qiwi-кошелек; 
5) Просьба написать мне по данному адресу, чтобы обменяться эл. почтой и быть на связи.
Всем спасибо.

9

Re: Совместное приобретение eXtreme Gammon 2

Программа приобретена. Тему можно закрыть.