1

Тема: Рейтинг на ГГ

Вопрос к администрации. Правильно я понимаю, что у всех игроков на ГГ есть рейтинг, как на слоне, только он не показывается? И почему?

2

Re: Рейтинг на ГГ

Нет, не правильно.  Рейтинга на ГГ нет.

3

Re: Рейтинг на ГГ

GamblerGames пишет:

Нет, не правильно.  Рейтинга на ГГ нет.

Тогда почему в олимпийке, кто-то проходит без игры в следующий тур, а кто-то - нет?

4

Re: Рейтинг на ГГ

Вероятно потому что кто-то должен проходить без игры, непонятно почему сделан вывод про рейтинг )
В регламенте прописано :

Олимпийка

Игра на выбывание. Игра на победы, далее учитывается разница кушей, личная встреча,время регистрации в турнир (преимущество у более ранней регистрации). Пропуск тура: преимущество получают игроки, зарегистрировавшиеся раньше.

5

Re: Рейтинг на ГГ

GamblerGames пишет:

Вероятно потому что кто-то должен проходить без игры, непонятно почему сделан вывод про рейтинг )
В регламенте прописано :

Олимпийка

Игра на выбывание. Игра на победы, далее учитывается разница кушей, личная встреча,время регистрации в турнир (преимущество у более ранней регистрации). Пропуск тура: преимущество получают игроки, зарегистрировавшиеся раньше.

Не знал такого. Вот почему я всегда играл лишний круг!

На мой взгляд, это в корне неправильно. Я больше не буду записываться в эти турниры в неравных условиях. Почему не сделать случайную рассадку?

6

Re: Рейтинг на ГГ

Ну так регламенты находятся в общем доступе, просто никто не обращался по этому вопросу, тоже не в курсе почему именно так, уточню.

7

Re: Рейтинг на ГГ

Согласен полностью с Сергеем - это серьезный недостаток и его надо срочно устранить. Преимущество должно получатся в случайно порядке!

8

Re: Рейтинг на ГГ

Может регламенты и в общем доступе но я их не нашел но при ознакомлении мог бы и не обратить внимание на такой пункт  Мне даже мысль в голову не пришла бы что кто то может получить преймущество за счет ранней регистрации(такое я нигде не встречал еще)- напоминает хитрые моменты в договорах расчитаные на лохов

9

Re: Рейтинг на ГГ

Barkon383 пишет:

Может регламенты и в общем доступе но я их не нашел

Во всех залах есть большая кнопка Помощь,там подраздел Турниры

10

Re: Рейтинг на ГГ

Сообщите, пожалуйста, когда уберут это замечательное правило.

11

Re: Рейтинг на ГГ

Kabrus пишет:

Сообщите, пожалуйста, когда уберут это замечательное правило.

Исправили на случайный выбор.