201

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ -2015 (Russian Championship)

aleksei55 пишет:

Да уж,обладая таким кубком Талашу Сергею Константиновичу пора выходить на международный уровень )))

Алексей спасибо за лестный отзыв о моих игровых возможностях, но международный уровень пока не для меня, до него пока не дорос.
Так что пока буду тренироваться на "кошечках". (это фраза из кинофильма операция "Ы").

А кубок на самом деле очень интересный на вид, весь такой из себя видный.

Что касается моего итогового результата, то впечатления от него немного смазаны тем, что в последнем туре не принимали участие те игроки (из-за участия в турнире на Кипре), которые могли бы меня опередить, в случае победы в последнем туре.
А вот год назад все произошло в борьбе до самого последнего тура, до самого последнего броска зар и поэтому у меня до сих пор сохраняются яркие воспоминания о достигнутом результате.

В грядущем 2016г. попробую стать трех кратным обладателем этого кубка, но чую то, что добиться этого будет ох как не просто.
Получать кубки конечно приятно, но для меня кубки не главное, а главное то, что мне доставляет удовольствие сама игра и то, что общаюсь  с интересными людьми, такими же любителями этой игры.