1

Тема: С Новым годом 2016!

Уже на пороге новый 2016 год.
Но хочется поговорить об уходящем 2015 годе. Хоть я в нашей тусовке и новичок, но мне этот год запомнится большим успехом на турнирах наших российских игроков, за которых мы все болели и переживали.
Лично для меня этот уходящий год запомнится турнирами в Сочи и Плёсе, как наш оргкомитет под руководством Эльдара Алиевича и Кирилла Борисовича пытался сделать для вас из игры полное наслаждение, организовать интернет-трансляции, чтобы показать всему миру, что и в России нарды популярны.

Также на этих турнирах я впервые в жизни познакомился с нардами и с многими из вас, чему несказанно рад! smile
Я хочу пожелать всем вам в новом году одного, чтобы госпожа Фортуна не поворачивалась к Вам своей пятой точкой. И тогда будут и новые победы, и достижения в престижных мировых турнирах, и как следствие, материальное благополучие!
С наступающим Вас Новым годом!

P.S. А чем Вам запомнился 2015 год?

2

Re: С Новым годом 2016!

Денис спасибо большое!Тебе тоже всего самого наилучшего в Новом Году !

3

Re: С Новым годом 2016!

Поздравляю команду GamblerGames с Наступающим Новым годом!!! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ а также благодарю Вас от души за организацию прекрасных турниров. И еще Вам желаю новых творческих успехов и удачи!!!
Чтоб также не давали Нам скучать в Новом году.

4

Re: С Новым годом 2016!

Григорий пишет:

Поздравляю команду GamblerGames с Наступающим Новым годом!!! Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ а также благодарю Вас от души за организацию прекрасных турниров. И еще Вам желаю новых творческих успехов и удачи!!!
Чтоб также не давали Нам скучать в Новом году.


Огромное спасибо ! От лица команды Gamblergames поздравляю всех любителей нард с наступающим Новым Годом. Пусть в Нового году Удача будет на вашей стороне !

5 Отредактировано Sorento (31-12-2015 23:29)

Re: С Новым годом 2016!

С наступающим 2016 годом.

Post's attachments

IMG-20151231-WA0014.jpg 470.13 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: С Новым годом 2016!

Всех с Новым годом друзья. Счастья, здоровья и любви. 9-о будет турнир и если можно во сколько?

7

Re: С Новым годом 2016!

C наступившим! Будут новые турниры и новые победы!
И 9 января турнир будет, скоро вывешу анонс smile