Тема: Путёвки на V Чемпионат России по нардам в олимпийском Сочи!
ВНИМАНИЕ!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ
на Сателлит-турниры на СОЧИНСКИЕ ТУРНИРЫ
Сателлит-турнир №1 (CLASSIC)
Турнирный взнос - 25 USD;
Конвенции: Площадка Gambler Games - Зал "Федерация"; Олимпийка; Длинные с ничьёй; матч из 6-и point; Время 15+5; ставка $0,5;
при ничейном исходе, дополнительный матч из 2-х point; Время 6+5.
Победитель турнира получает:
а) Проживание в отеле "BRIDGE RESORT"**** (Standart) с 1-3 мая;
b) Полный пансион (завтрак+обед+ ужин)
с) Оплаченное участие в V Чемпионате России по CLASSIC.
( дорогу в Сочи и обратно, участник оплачивает сам)
1. Petrovich777
2. gromko777
3. Selika
4. Antikva
5.
6.
7.
8.
Сателлит-турнир №2 (NARDEGAMMON)
Турнирный взнос - 25 USD;
Конвенции: Площадка Gambler Games - Зал "Федерация"; Олимпийка; Нардгаммон; матч до 5-и point; Время 15+5; ставка $0,5;
Победитель турнира получает:
а) Проживание в отеле "BRIDGE RESORT" **** (Standart) с 1-3 мая.
b) Полный пансион (завтрак+обед+ ужин)
с) Оплаченное участие в V Чемпионате России по NARDEGAMMON.
( дорогу в Сочи и обратно, участник оплачивает сам)
1. Petrovich777
2. gromko777
3. Selika
4. Antikva
5.
6.
7.
8.
Сателлит-турнир №3 (BACKGAMMON)
Турнирный взнос - 25 USD;
Конвенции: Площадка Gambler Games - Зал "Федерация"; Олимпийка; BACKGAMMON; матч до 7-и point; Время 15+5; ставка $0,5;
Победитель турнира получает:
а) Проживание в отеле "BRIDGE RESORT" **** (Standart) с 4-6 мая;
b) Полный пансион (завтрак+обед+ ужин)
с) Оплаченное участие в V Чемпионате России по BACKGAMMON.
(дорогу в Сочи и обратно, участник оплачивает сам)
1. Alex74_31 - Никулица А. (Орск, Россия)
2. Sorento - Широков Д. (Москва, Россия)
3. javoronok - Дариенко Ю. (Молдова)
4. zmey_65 - Шварц А. (Москва, Россия)
5. Charly - Лазарашвили Р. (Санкт-Петербург, Россия)
6. IGNAREK - Игнарин А. ( Казань, Россия)
7. Antikva - Арзуханов Н. (Переславль-Залесский, Россия)
8. Slavoyar - Гусев Я. (Черноголовка, Россия)
Сателлит-турнир №4 (BACKGAMMON)
1. Charly - Лазарашвили Р. (Санкт-Петербург)
2. Бинго777 -Кудрин Я. (Санкт-Петербург)
3. Rook - Аленин С. (Москва)
4. javoronok - Дариенко Ю. (Кишинев, Молдова)
5. BAGUNI - Рапава Б. (Москва)
6. Bombardier - Нестеров А. (Херсон,Украина)
7. Antikva - Арзуханов Н. (Переславль-Залесский)
8. aleksei55 - Аскурава А. (Москва)
====================================================
РЕГИСТРИРУЕМСЯ и оплачиваем через гамблергеймз счёт на ФСНР_банк
Сателлит-турнир №5 (BACKGAMMON)
1. Rook
2. aleksei55
3. Charly
4. Sorento
5. BOMBARDIER
6. Djanko
7. ivolga
8. igor1970
Сателлит-турнир №6 (BACKGAMMON)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.