1

Тема: Улыбнуло)

2

Re: Улыбнуло)

Дальше случилось чудо) я кинул 6-3 и выиграл марсом)

3 Отредактировано keYna (10-02-2016 03:54)

Re: Улыбнуло)

Вспоминаю матч игру с Чертковым в швец, у него на даче. (Мика, ты там тоже был).
Получил от него удвоение. Принял.
На следующем ходу моя позиция ухудшилась и сразу получил кубы, от всех в свой адрес. Остальным сдался.
Играю дальше с Чертковым. Выравниваю позицию. Потом налупил 4-5 его фишек, но это для него не очень страшно, в моем доме он заякорился на 5 пункте и по моему еще 4 пункт был свободен.
Две или три фишки Черткова на баре, ситуация у него хреновая, но от марса удрать у него еще время есть.
Он зарядился двумя очень быстро, осталась одна, ему нужно кинуть больше 3, но он все мажет и мажет. Ему осталось кинуть уже больше двойки, а он раза три мажет. И вот ему осталось кинуть уже больше единицы, а он кидает 1-1.
Получился кокс на ровном месте.
И прикол еще в том, что это видимо так сильно подействовало на хозяина дома, что он заснул, чуть-ли не стоя.
Правда он к моему приезду уже был малость остекленевший, от частого пользования содержимым находящегося в графине.
Интересно, а у нашего Великого и Ужасного есть в памяти этот случай?
Или это как в той песне:
Помню Клавка была и подруга при ней.
Целовался на кухне с обоями.

4 Отредактировано keYna (10-02-2016 04:10)

Re: Улыбнуло)

Мика.
Ты помнишь в тот день (или ночь) была еще одна партия, когда Робик играл против меня и Айдына.
Там мы с Айдыном планировали спастись от марса плавно переходя от плана "Б", к плану "Жо", самый сильный у нас оказался план "Ы".
Короче мы не только спаслись, но еще и перевернули куб на 4 и Робику ни чего не оставалось как сдаться.
Если можешь, если помнишь, то покажи позицию с которой все это началось. У нас фишка в его доме на 1, все остальные у нас в доме только на 1, кроме одной, той что была на двойке. Робик начал охоту за этой фишкой. У него шестерной прайм и три его фишки болтаются по полю.
Говорил ему: "Робик. Не трогай эту фишку. Потом пожалеешь". Но но уперся и говорит, что она ему нужна.
Это улыбнет многих. Раз 100 или 1000 можно играть эту позицию, но повторить такое будет сложно.

5

Re: Улыбнуло)

))) точно не помню позицию но примерно из такого стал свидетелем как белые повернули куб по 4 и черные сдались

6 Отредактировано keYna (10-02-2016 06:27)

Re: Улыбнуло)

Спасибо Мика.
Но думаю народ не правильно поймет.
Куб нами был дан не прямо сейчас (как изображено на позиции), а потом...сначала Роберт зачем-то сломал шестерной прайм, потом (не сразу) мы заякорились двумя фишками в первом пункте, потом начался план "Ы", кинули 6-6, фишки Роберта часть в нашем доме, часть возле нашего дома, он стал подставлять свободные фишки, мы их, матерясь, били и как-то бочком-бочком, завели в свой дом сначала одну фишку, другая была недалеко от дома и вот тут мы перевернули куб на 4.
Но играли весело, что Роберт, что мы.

7 Отредактировано A42kilo (10-02-2016 16:58)

Re: Улыбнуло)

keYna пишет:

Вспоминаю матч игру с Чертковым в швец, у него на даче. (Мика, ты там тоже был).
Получил от него удвоение. Принял.
На следующем ходу моя позиция ухудшилась и сразу получил кубы, от всех в свой адрес. Остальным сдался.
Играю дальше с Чертковым. Выравниваю позицию. Потом налупил 4-5 его фишек, но это для него не очень страшно, в моем доме он заякорился на 5 пункте и по моему еще 4 пункт был свободен.
Две или три фишки Черткова на баре, ситуация у него хреновая, но от марса удрать у него еще время есть.
Он зарядился двумя очень быстро, осталась одна, ему нужно кинуть больше 3, но он все мажет и мажет. Ему осталось кинуть уже больше двойки, а он раза три мажет. И вот ему осталось кинуть уже больше единицы, а он кидает 1-1.
Получился кокс на ровном месте.
И прикол еще в том, что это видимо так сильно подействовало на хозяина дома, что он заснул, чуть-ли не стоя.
Правда он к моему приезду уже был малость остекленевший, от частого пользования содержимым находящегося в графине.
Интересно, а у нашего Великого и Ужасного есть в памяти этот случай?
Или это как в той песне:
Помню Клавка была и подруга при ней.
Целовался на кухне с обоями.


Помню лаки-бой,  помню, хотя и действительно после этого уснул стоя , прислонившись к стенке, как лошадь. Солженицын правда писал , что заключенные в строю засыпали, привалившись плечом к рядом идущему. А по поводу позиции, так просто без духа кидал, неудобно же гостей обыгрывать, и то , не стараясь,  сорок с лишним кушей выиграл.
Серый  ,ты втихаря небось там выпиваешь, ведь помнишь, Грей Гуся-то ты же принес, или он с клофелином для Ярика был, судя по поведению,  мне даже попробовать не удалось , он все схомячил с Айдыном, утром только пробку понюхал, благо дело , что мои запасы ,  в таком малочисленном составе ,  выпить невозможно. А вот Клавку с подругой,  ты не приводил, если чего , вспомнил бы обязательно,  хотя вам - ментам, это как два пальца об асфальт, ведь еще помнят , наверное , своего начальника - задохлика. В следующий раз  чтоб был с бабами, проявляй уважение к моим сединам.

Заслуженный интермед ФСНР