1 Отредактировано mikayelv (17-04-2016 23:51)

Тема: Обзор прошедших выходных

Выходные удались бурными. В субботу всех громил разбушевавшийся Роберт Садгян, который был просто неудержим и неостановим. Со мной довольно быстро расправились Серега Талаш, Эльдар, в матче с которым я думаю ПР не должен превышать 1 потому что весь матч я просидел на баре. Последним в списке захотевших комиссарского тела был вышеупомянутый герой дня, которому я сдал партию при счете 5-5 на дабл совершив ошибку на 0.125. Однако, чуть-чуть от призового фонда удалось нам троим - мне Ацику и Эльдару ухватить тем не менее.

На следующий день были длинные и идти совсем не хотелось. Че успешно продувший, незнакомому мне товарищу в длинные до этого тоже отказался ехать и если бы Эльдар не позвонил я бы не поехал. Но очень хотелось поддержать товарища. В длинные я играю откровенно не очень и моя симпатия к этой игре крайне невелика ибо она уступает очень и очень по своей комбинаторике коротким (исключительно мое мнение 1000 извинений любители длинных). Состав был довольно сильный и выиграть представлялось сомнительным. Первые 3 тура я прошел на ура чему все радовались и острили ( в третьем матче я кинул нужные 4-4 на дмп на последнем броске матча с обидчиком моего друга Че). После 5 тура начались мелкие язвительные остроты и едкие колкости в мой адрес, что мол пора мне переходить на длинные. Когда я выиграл 6 и 7 уже по моему никто не улыбался и все сидели невеселые какие-то и в 8 туре в финале нанес обидчику Че сразу же поражение , повторив по моему вчерашний подвиг Робика. Надеюсь мой пер не отразится на Грузии

2

Re: Обзор прошедших выходных

Поздравляю, Мика! Я приехать не смог, готовлю дочку по математике к поступлению в лицей. Очень рад за тебя и Робика! wink

3

Re: Обзор прошедших выходных

спасибо)

4 Отредактировано gromko777 (20-04-2016 21:26)

Re: Обзор прошедших выходных

Поздравляю с победой:) Говорю же, кое-кому уже давно пора переходить на длинные smile)

5

Re: Обзор прошедших выходных

спасибо) я уже подумываю