1

Тема: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

20peter04 пишет:

. Если заведомо играть на ПР, то сыграть ниже 5 совсем несложно.
Более того, уверяю, что любого вменяемого игрока со стабильным ПР 7-8, я могу обучить несложным приемам игры на ПР ниже 5 за неделю. А сильные игроки (ПР 3-4) следуя этим приемам, легко могут «сэкономить»  единицу ПиаРа.
Правда есть побочный эффект. Процент побед немного снизится.

Петр, если это не сложно, согласен ли ты пройти такое испытание? Халявы не предлагаю, готов поставить, например 500 долл. Если сможешь в 10 матчах показать средний пр меньше 5, то выиграешь. Процент побед не важен. Думаю, такой эксперимент был бы много им интересен. Детали можно уточнить.

Денис, пожалуйста, не удаляй и не переноси это сообщение. Если разговор получит продолжение, создадим новую тему. А с главной темой тут, похоже, все ясно.

2

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Готов поставить на Петра 100 долларов.
Наиль Арзуханов.

3

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Серега, я готов поставить 1000$, и играть не 10, а как я говорил 2 матча, скажем до 11 очков, только играть будем в НЭК.

Заслуженный интермед ФСНР

4 Отредактировано Alex7431 (26-10-2015 14:25)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петя закрутят обратку и будем тебя искать в Гемолаях

5

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Alex7431 пишет:

Петя закрутят обратку и будем тебя искать в Гемолаях

Обратка это серьезный аргумент против ПР Изначально я подумал что сыграть ниже 5 ПР дармовой вариант для Петра

6

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Гималаях Саш,Гималаях  )))

7

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Как-то мысль потерялась. За 500 играем онлайн или живьем и с часами или без? И на каких настройках анализируем?

8

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

BorisGurov пишет:

Как-то мысль потерялась. За 500 играем онлайн или живьем и с часами или без? И на каких настройках анализируем?

Ну конечно живьем, ведь никто никому не верит.

Заслуженный интермед ФСНР

9

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Хочу Петра спасти от этих Рысей Нард smile

10

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

В таком случае нужно чтобы Петр и Сергей играли оба на ПР. Тогда у оппонента не будет соблазна затевать обратку.

11

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

janikpereslavl пишет:

В таком случае нужно чтобы Петр и Сергей играли оба на ПР. Тогда у оппонента не будет соблазна затевать обратку.

Так это уже спор совсем про другое, я никогда не отказывался, но только при чем тут PR, я не считаю его показателем силы. Показателем силы могут быть только результаты игры за несколько лет. По моему , стабильно показываемые высокие результаты должны учитываться, но я абсолютно не настаиваю на этом.

Заслуженный интермед ФСНР

12

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Ну это надо новую тему создавать. Ведь тема не о Петре. А так то конечно,дадут Пете все шансы что бы он не оказался на равнинной местности.

13

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Речь идет о матче  между Петром Мальковым и Сергеем Ерохиным.

14 Отредактировано Barkon383 (26-10-2015 14:59)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Так пари как я понял состоит покажет Петр ниже 5 пр или нет а причем тут пр Ерохина и вообще как можно пр Ерохина прикрутить к этому пари?

15

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Barkon383 пишет:

Так пари как я понял состоит покажет Петр ниже 5 пр или нет а причем тут пр Ерохина и вообще как можно пр Ерохина прикрутить к этому пари?

Кость , чего не делаем, а все автомат Калашникова получается.

Заслуженный интермед ФСНР

16

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Очень оперативно. Надо правила обговорить,потом ставки ставить. А то ща насобираете бобла и ищи Вас в Монте-Карло. smile

17

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Сережа меня больше больше другое в нардах беспокоит А именно я попросил Дениса предоставить мне некую статистику которую выложу если подтвердятся мои ожидания

18

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Возможны различные варианты. Предлагается игра онлайн, но в присутствии наблюдателей. Напрмер, на ноутбуке в абрикосе. Можно играть против меня на гамблере или на гриде, в этом случае я тоже буду обязан играть ниже 5 пр. Можно играть против экстрима, но тогда планку стоить повысить до 4.5, потому что против компьютера играть легче. Установки анализа стандартные - world class.

19

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

А по поводу пари есть вариант что Петр будет играть не с живым игроком а с экстримом Экстрим специально в обратку не полезет

20

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Alex7431 пишет:

Очень оперативно. Надо правила обговорить,потом ставки ставить. А то ща насобираете бобла и ищи Вас в Монте-Карло. smile

Стоп! Стоп!
про 10% - Федерашке не забудьте! smile

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

21 Отредактировано BorisGurov (26-10-2015 15:35)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

PR это мат.ожидание, и тов. Ксавьер, гонясь за "маркетинговыми плюшками", забыл про среднеквадратичное отклонение. "Плюшка" удалась на славу, аж с вишенками сверху в виде титулов и званий. PR в том виде как он сейчас существует, характеризует, что в 50 % случаев ошибки игрока не превышают PR.

PS  а меня на каких условиях к тесту допустишь?

22

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Barkon383 пишет:

Сережа меня больше больше другое в нардах беспокоит А именно я попросил Дениса предоставить мне некую статистику которую выложу если подтвердятся мои ожидания

Костя,ты про генератор?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

23

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

BorisGurov пишет:

PR это мат.ожидание, и тов. Ксавьер, гонясь за "маркетинговыми плюшками", забыл про среднеквадратичное отклонение. "Плюшка" удалась на славу, аж с вишенками сверху в виде титулов и званий. PR в том виде как он сейчас существует, характеризует, что в 50 % случаев ошибки игрока не превышают PR.

PS  а меня на каких условиях к тесту допустишь?

Для лучших людей - лучшие условия! Ты играешь хорошо, поэтому порог - 3.0 пр в 10 матчах с хг.

24

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Это дискриминация интермедов !!!
Жаль, не сложилось smile

PS Появились предварительные даты чемп. мира - 24-31 июля. Мне сроки не подходят.

25

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Можно играть против экстрима, но тогда планку стоить повысить до 4.5, потому что против компьютера играть легче. Установки анализа стандартные - world class.

Не сразу и заметил такое ответвление. Оказывается, стал героем дня.
Сергей, несколько раз перечитал твое предложение и никак не пойму в чем подвох.
Но оно столь уверенное, что перепугался:  может сам, что сморозил не подумав.
Сел за экстрим и сыграл партию до 7.  Исключительно на ПР.
Первый блин комом  3,58. Надеялся, что меньше 3-х будет.

Второй матч немного лучше 3,16.

На третьем начал вспоминать «технику игры на ПР» (давно уже этой хренью не занимался).
Результат 2,61.

Ввиду явного прогресса продолжать не стал. Утомился.
Но раньше результаты получались лучше. Для этого нужно тренироваться соответствующим стратегиям.  А мне очень неохота. Игра на ПР для меня что-то вроде извращения и шарлатанства.

Я уже давно не откликаюсь на всякие вызовы и пари. И твои 500$ душу мне не согреют.
Может лучше поступим следующим образом: ты признаешь, что слегка погорячился, а я открою тему и проведу несколько семинаров на тему «Игра на PR». Может это кому-нибудь будет любопытно.  Вдруг кто-то хочет вступить в какой-либо клуб или сдать на разряд?

PS   протоколы матчей прикреплять не умею((. Если кто подскажет как, могу выложить.
И еще: я каждый матч должен был сыграть ниже 4,5 или в среднем?