326

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Нашлась серия 101-89. Там после снимка еще 3 гейма сыграно было, конечный счет 102-91.
Текстовый файл анализировал ХG-2, на уровне глубокий, что примерно соответствует анализу мобильной версии.

Есть еще файл матча (последний снимок), но его хочу оставить для статьи.
Далее из темы удаляюсь. Не могу распыляться. Буду материалы для статьи собирать. Как бы брошюра не получилась)).

327

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Ну ладно, молодец, возьми с полки пирожок smile

328

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Ну ладно, молодец, возьми с полки пирожок smile

Хорошо.
Т.е. я за свои слова должен отвечать, тратить время на всякие матчи…
А тебе за свои даже извиниться в напряг.
Ладно, приму «пирожок» за извинение.
Но с сожалением замечаю, что у поклонников Пиара не только интеллектуальный, но и культурный уровень не на высоте.
Плохо он на них действует.
Пока.

329

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

20peter04,
Он у нас "звязда", нимбом за потолок уже скоро задевать начнет.

330

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петр, а тебе слабо извиниться за "кляузника"? А то ведь я и вправду могу близко к сердцу принять )))

331

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

А если серьезно, то действительно у нас в России свой особый путь. Нет, чтобы учиться и анализировать советы умных программ и людей, у нас любят сочинять всякие отмазки и придумывать свой особый путь и взгляд.

Ладно, подожду таки твою статью. Хотя надежда на то что там будет что-то толковое тает с каждой твоей фразой. Раньше я был один из немногих кто с тобой дискутировал как с серьезным математиком, а теперь ты и меня разочаровываешь.

332

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

ABC пишет:

Петр, а тебе слабо извиниться за "кляузника"? А то ведь я и вправду могу близко к сердцу принять )))

Хорошо, Ацик.
Ты предъявил следующий текст.

Ок, раскрою страшную тайну.
Режим Tutor стоит по умолчанию на всех мобильных Экстримах. При совершении ошибочного хода в этом режиме программа выкидывает окно с предупреждением об ошибке. И можно воспользоваться подсказкой программы даже. А можно просто самому переходить. НО! Но при этом ошибку экстрим в подсчете ПР-а учтет. Таким образом мы можем изобразить любой ПР (хоть 30 или 50) и при этом исправляя ошибки играть оптимально и иметь плюсовые серии.
Моя жена недавно освоив игру, таким образом как раз и поступает 
И у неё при ПР около 15, полно таких серий где счет 100 на 70 или около того.

И на прямой вопрос: веришь ли на слово, что это не так? -- промолчал.
Если не считаешь это кляузой,…  ИЗВИНИ.

333

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

20peter04 пишет:
Kabrus пишет:

Ну ладно, молодец, возьми с полки пирожок smile

Хорошо.
Т.е. я за свои слова должен отвечать, тратить время на всякие матчи…
А тебе за свои даже извиниться в напряг.
Ладно, приму «пирожок» за извинение.
Но с сожалением замечаю, что у поклонников Пиара не только интеллектуальный, но и культурный уровень не на высоте.
Плохо он на них действует.
Пока.

Хочешь ответить за свои слова? Повтори то же самое при свидетелях, как в прошлый раз. Только со ставкой хотя бы 500 руб. за поинт или 5000 руб. за матч. Если грязные деньги противны твоей чистой душе, попробуй найти дольщиков. Только в этот раз это будет сделать сложнее smile

334

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петя,давай повтори подвиг Прядкина )))

335 Отредактировано 20peter04 (25-01-2016 11:43)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Хочешь ответить за свои слова? Повтори то же самое при свидетелях, как в прошлый раз. Только со ставкой хотя бы 500 руб. за поинт или 5000 руб. за матч. Если грязные деньги противны твоей чистой душе, попробуй найти дольщиков. Только в этот раз это будет сделать сложнее smile


https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

И я, вроде, попрощался, можешь не продолжать.

336

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Да,ему кстати фору еще давали Фалафель и комп.

337

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петр, вы когда статью писать будете, не забудте сказать что это не был случайный результат, а всего-навсего выбранный из кучи других. А то ведь народ волнуется ;-)

338

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

20peter04 пишет:
ABC пишет:

Петр, а тебе слабо извиниться за "кляузника"? А то ведь я и вправду могу близко к сердцу принять )))

Хорошо, Ацик.
Ты предъявил следующий текст.

Ок, раскрою страшную тайну.
Режим Tutor стоит по умолчанию на всех мобильных Экстримах. При совершении ошибочного хода в этом режиме программа выкидывает окно с предупреждением об ошибке. И можно воспользоваться подсказкой программы даже. А можно просто самому переходить. НО! Но при этом ошибку экстрим в подсчете ПР-а учтет. Таким образом мы можем изобразить любой ПР (хоть 30 или 50) и при этом исправляя ошибки играть оптимально и иметь плюсовые серии.
Моя жена недавно освоив игру, таким образом как раз и поступает 
И у неё при ПР около 15, полно таких серий где счет 100 на 70 или около того.

И на прямой вопрос: веришь ли на слово, что это не так? -- промолчал.
Если не считаешь это кляузой,…  ИЗВИНИ.

Ты просто не подождал моего ответа. Да и вообще какое это имеет значение, верю я или не верю. ))

339

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Форумчанам напоминаю, господа, вы взрослые люди, будьте вежливы, решайте вопросы через "дуэли" wink

340

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Дмитрий Обухов пишет:

Петр, вы когда статью писать будете, не забудте сказать что это не был случайный результат, а всего-навсего выбранный из кучи других. А то ведь народ волнуется ;-)

+1

Мы вроде друг друга не оскорбляем, на личности не переходим, все в порядке smile

341

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Дмитрий Обухов пишет:

Петр, вы когда статью писать будете, не забудте сказать что это не был случайный результат, а всего-навсего выбранный из кучи других. А то ведь народ волнуется ;-)

Извини, Дмитрий, сразу не ответил, отвлекся по делу.
Чтоб не забыть, сразу говорю ВСЕ приведенные примеры, а равно и все остальные, какие хотел привести имеют неслучайный результат. Кучи других не имею. Выбрать не из чего. Народ, успокойте, пожалуйста, а то страсти накаляются.
И главный вопрос: какая на фиг статья? Кому она нужна? Безо всякой статьи все перегрызлись? Зачем мне масло в огонь подливать? И нечего мне на форуме торчать. Пора делами заняться.

342

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

ABC пишет:

Ты просто не подождал моего ответа. Да и вообще какое это имеет значение, верю я или не верю. ))

Жду. Уже никакого.

343

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

20peter04 пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

Петр, вы когда статью писать будете, не забудте сказать что это не был случайный результат, а всего-навсего выбранный из кучи других. А то ведь народ волнуется ;-)

Извини, Дмитрий, сразу не ответил, отвлекся по делу.
Чтоб не забыть, сразу говорю ВСЕ приведенные примеры, а равно и все остальные, какие хотел привести имеют неслучайный результат. Кучи других не имею. Выбрать не из чего. Народ, успокойте, пожалуйста, а то страсти накаляются.
И главный вопрос: какая на фиг статья? Кому она нужна? Безо всякой статьи все перегрызлись? Зачем мне масло в огонь подливать? И нечего мне на форуме торчать. Пора делами заняться.

А мне откуда знать зачем это все нужно.

344

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Дмитрий Обухов пишет:
20peter04 пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

Петр, вы когда статью писать будете, не забудте сказать что это не был случайный результат, а всего-навсего выбранный из кучи других. А то ведь народ волнуется ;-)

Извини, Дмитрий, сразу не ответил, отвлекся по делу.
Чтоб не забыть, сразу говорю ВСЕ приведенные примеры, а равно и все остальные, какие хотел привести имеют неслучайный результат. Кучи других не имею. Выбрать не из чего. Народ, успокойте, пожалуйста, а то страсти накаляются.
И главный вопрос: какая на фиг статья? Кому она нужна? Безо всякой статьи все перегрызлись? Зачем мне масло в огонь подливать? И нечего мне на форуме торчать. Пора делами заняться.

А мне откуда знать зачем это все нужно.

Это были риторические вопросы.

345

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Прекрасно понимаю. Отсюда и риторический ответ.

346 Отредактировано A42kilo (25-01-2016 04:25)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Как скажет Саня Хандин, во, что-то интересненькое появилось . Чувствую пора подводить итоги этой бурной дискуссии.
Думаю справедливым ее результатом была бы ничья. Это если абстрагироваться от того, кто ее вел. Антипиарщики поголовно люди  творческие , заслуженные, много всего навыигрывавшие, кроме меня , естественно. К большому сожалению , уже почти два года назад,  от нас ушли два самых главных сторонника антипиара, -  наши патриархи , Костя и Жора. Само собой они никогда бы не вступили в эту дискуссию , поскольку пиарщики всегда были их пищей, и они очень неплохо существовали за их счет. Еще хочу сказать , что в рядах сторонников пиара, затесался засланный казачок - Серега Ерохин, он,  как очень талантливый человек, прекрасно освоил и обратку и противообратку, причем сделал это явно не при помощи машины, может втихаря читал Деда. Интересно было бы узнать. В целом хочется отметить, что костерок, разложенный давным давно , еще даже не на этом форуме, мной и Борисом, превратился  в пожарище. В огне погибли все смыслы, никто никому ничего не доказал, а периодически повторяющиеся доводы наводят на мысль, что тему пора закрывать. Правда трудно будет придумать  что-нибудь такое же перспективное. Но буду с интересом наблюдать за успехами сторонников той и другой версии, по моему , это лучший аргумент. И что -то мне подсказывает, что результат предопределен.

Заслуженный интермед ФСНР

347

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

- В чём сила, брат?
- В PR!

- В чём сила, брат?
- В ПР!

348

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Сила в ньютонах

349

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

PR правит миром,и тот сильнее у кого он меньше smile

350

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

aleksei55 пишет:

PR правит миром,и тот сильнее у кого он меньше smile

Понимаю то, что ты шутишь....смайлик имеется.
Но если серьезно, то миром правит Дух, Духовность.
Технократы тоже в миру существуют, они имеют на это право, но Высокая Духовность с Технократами не воюет, не обращает их в свою "веру" с помощью силы, а если Высокая Духовность хочет, чтобы Технократы изменились к лучшему, то Высокая Духовность показывает Технократам своим позитивным пример то, что есть иной уровень бытия.....и Технократы (почесав репу) начинают подтягиваться к уровню Высокодуховному.
При этом, в тоже время, Высокодуховный уровень не отвергает все подряд достижения Технократов, а берет на свое вооружение все самое интересное и полезное авторами которого являют Технократы.
Это в глобальном масштабе.
Что касается нард, то.....
Если сядут играть между собой самый продвинутый из пиарщиков и самый продвинутый не пиарщик, так сказать представитель духовной стороны, то сколько бы они не играли между собой, но явного преимущества ни кто из них не добьется.
Но если им придется сыграть с игроком гармонично увязавшего между собой технократическую сторону игры с духовной стороной, то им останется удел быть вечно вторыми, аутсайдерами.

Можно поговорить о том (если это интересно), что является составляющей духовной стороны игры, а так же о составляющей технократичной стороны и о том как эти компоненты игры гармонично увязать между собой.