401

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Один человек не видит что 10*1 меньше чем 390*10, а когнитивный дисбаланс у другого.  О какой логике вообще можно говорить.

402

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Дмитрий Обухов пишет:
Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

......

ПР споры и раньше предлогались, но против ПР желающих поставить не нашлось.

.......

А вот тут ты точно мимо. Такой опыт есть и провели его реально.

Я вообще-то говорил про два предложения на этом форуме. В одном было предложено людям поиграть на ставку против игроков из 1й шестерки ПРистов. ....

Вообще тут много любителей языком трепать, но как дело доходит до спора, желающих мало. Вот Наиль явное исключение -- молодец.

Яков, будь добр расказать про какие такие споры против ПР ты говоришь.

Поиграть на деньги против любого из первой 6-ки в Москве? Элементарно, Леонид Рискин (согласно EBIF очень посредственный игрок http://www.ebif.at/index.php?tn1_id=244 … nav_id=41) готов будет принять любого из этой 6-ки по ставке от 100$ и выше.

Слава Прядкин играл не против гигантов, которые с ним по таким ставкам играть не очень-то хотели, а против программы-анализатора "Snowie-4". Игра проходила на деньги, ставка - 1000€/очко. За программу отвечали своими кровными: Фалафель, Свободны, Хумке, Лилофф, Вахтель, Хольм и др. Поскольку Слава показывал на тот момент (2010г.) очень невысокий уровень игры на деньги: программа оценивала как "-2,5", то профи решили дать ему фору в размере +1,5 очка на 10 партий. Итог после 300 партий: +17 (без учета форы). Общий итог: +17 + 45= +62.

Есть желание повторить эксперимент?

Будьмо грати!