26

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Ну Петя )))

27

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Протоколы матчей.

Post's attachments

01 PETER-XG Roller+ матч до 7 26.10.2015__3,58.xg 107.24 kb, 10 downloads since 2015-10-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

28

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

второй

Post's attachments

02 PETER-XG Roller+ матч до 7 26.10.2015 #2__3,16.xg 83.9 kb, 4 downloads since 2015-10-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

29

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

третий

Post's attachments

03 PETER-XG Roller+ матч до 7 26.10.2015 #2__2,61.xg 123.85 kb, 4 downloads since 2015-10-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

30 Отредактировано javoronok (27-10-2015 01:08)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Это резонанс! В глазах общественности эксперимент приобретает повышенный интерес!
Количество матчей следует увеличить.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

31

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петр, лично мне было бы очень интересно ознакомиться с вашими мыслями по поводу искусственной игры на низкий ПР. Я так понимаю, речь идет о допущении небольших технических неточностей в начальной фазе игры с целью создания простых позиций. Например, сдерживающих игр, где большую ошибку допустить надо еще постараться. Также если нет уверенности есть куб или нет, то всегда надо давать, потому что это будет всего одна ошибка вместо несколько подряд пропущенных кубов. Я никогда не играл искусственно на низкий ПР, и даже экспериментов подобных не ставил, поэтому допускаю что все совсем не так, как мне кажется.

Более того, готов предоставить себя в качестве подопытного кролика, если вы действительно имели в виду то, что сказали. Я с мая этого года взял временную паузу в систематической работе над своей игрой, и как результат на данный момент мой уровень скатился где-то до 5 ПР. Вы утверждаете, что можете меня научить играть на 4 ПР не повысив мое понимание игры. (Собственно, этой весной до паузы я и играл где-то на 4+ ПР.) Я готов попробовать поиграть по вашей системе, и доложить о результатах в любой форме, если у вас будет желание ее нам (мне) объяснить.

Интерес, разумеется, исключительно теоретический.

32 Отредактировано A42kilo (27-10-2015 05:39)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

aleksei55 пишет:

Ну Петя )))

Леха, помнишь ты мне послал на фейсбук картинку с 6 картами-это из той же области. На экстриме перед ходом можно попросить помощь, он тебе подскажет как надо играть, можно сделать серию с 8 до 0,  вроде как пока спал было 8, начал просыпаться и проснулся до того , что на 0 сыграл, с детства любил слушать сказки на ночь.
Зная что Петя со мной играть не будет, оставляю свое предложение в силе для игрока, имеющего в живой игре PR8, который пройдет у него курс молодого бойца.
Помню замечательную историю , как Сереге Ерохину предлагалось на спор угадать ход в Г.Г, была , по своему обыкновению, исписана куча макулатуры, приведены алгоритмы бросков Гридовского генератора,  но  Серый не повелся,  и предложил скинуться на это дело по 500 зеленых , спор пришлось отменить, было сказано, что в расчеты вкралась ошибка. Сергей не даст соврать.
Какие же амбиции иногда захлестывают обычных людей. (это не я сказал, а один очень умный человек)
С неизменным уважением -A42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

33

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Хочешь сказать что Петя тоже читер?Перед ходом смотрит подсказку и по ней играет?Я почему-то думаю что Петр играет сам

34

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Я тебе на фейсбук ничего не посылал,я просто делился в своей хронике этой шуткой

35 Отредактировано A42kilo (27-10-2015 10:23)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

aleksei55 пишет:

Хочешь сказать что Петя тоже читер?Перед ходом смотрит подсказку и по ней играет?Я почему-то думаю что Петр играет сам

Леха , ты же пользуешься Экстримом, а не я . Причем здесь читер, он же не с тобой играет , а сам с собой, потом выкладывает тебе правоверному скриншот. И утверждает, что сыграл на 1, 5 или на 2 , а ты раскрываешь варежку и веришь всему , что тебе говорят. А я тебе рассказываю, что когда играешь с Экстримом, там есть функция подсказки, перед каждым твоим ходом тебе подсказывают, а ты уже решаешь какой рейтинг себе нагнать, сделать первый ход по проге, или третий, чтобы не зашкалил , как у некоторых. 
Леха, я сделал выводы из своего попадания, а ты , по моему, готов к новым свершениям.

Заслуженный интермед ФСНР

36

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Впечатлительно, конечно, но тренировка и соревнование - совершенно разные вещи. Поэтому от своего предложения я не отказываюсь. Так что твое дело решать: забрать у меня деньги или нет smile

37 Отредактировано A42kilo (27-10-2015 10:24)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Впечатлительно, конечно, но тренировка и соревнование - совершенно разные вещи. Поэтому от своего предложения я не отказываюсь. Так что твое дело решать: забрать у меня деньги или нет smile

У нас Серый, у нас. Я же всегда рядом.  Но думаю ответ предсказуем, и ты его знаешь.

Заслуженный интермед ФСНР

38

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Впечатлительно, конечно, но тренировка и соревнование - совершенно разные вещи. Поэтому от своего предложения я не отказываюсь. Так что твое дело решать: забрать у меня деньги или нет smile

Я тоже упаду к тебе в долю

39

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Как же приятно всегда находиться в этой группе отдыхающих.

Заслуженный интермед ФСНР

40

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Не боишься что Петя возьмет ноутбук, притащит его в абрикос и при свидетелях так сыграет?
Без всяких подсказок?
Интересно что ты тогда скажешь )))

41 Отредактировано Cnapmak_M (27-10-2015 13:46)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

А чего бояться-то? Ну отдадим деньги по 166.(6), похлопаем по плечу, на гения живого посмотрим... А с другой стороны, получим по 166.(6), повеселимся... Разве это не стоит того?

42

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Надеюсь Петр не откажется

43

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Посмотреть на живого многократного онлайн и оффлайн чемпиона стоит того! Покупайте билеты! smile

44 Отредактировано A42kilo (27-10-2015 14:28)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

aleksei55 пишет:

Надеюсь Петр не откажется

А вот интересно, как бы ты ответил, что он не откажется?
И сколько бы ты поставил, что меньше 5 сыграешь, или ты тоже только поп...ть
Да и вообще , помоги - войди к нему в долю.

Заслуженный интермед ФСНР

45

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Ответил  бы 1 к 1
Я на себя не ставлю,да и вообще меньше 5 не сыграю,так как по стилю больше усложняю чем упрощаю
В долю к Пете не пойду ))

46

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Я войду в долю к Сергею и Саше Хандину, если возьмут конечно wink

47

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Возьмут конечно,как не взять такого гуся ))))

48

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Славка, как тебя не взять? Ты с нами всегда. И в горькой и сладкой. Что - то мало желающих упасть к многократному,  остается только чистить, но тут тоже есть желающие упасть в долю.

Заслуженный интермед ФСНР

49 Отредактировано BorisGurov (27-10-2015 15:53)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Не пойму в чем интрига. Но почти готов купить билет на просмотр smile . Мне кажется, что на 5 Пр отыграть 10 семиочковых матчей совсем нетрудно, особенно поиграв накануне теста в режиме teaching mode. Уже почти посадил батарейку в телефоне, играя 10 матчей smile

50

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Свою позицию насчет игры на деньги Петр неоднократно озвучивал. Играть на деньги не его стихия. Если выиграет - то испытывает неловкость, а проиграет - деньги совсем не лишние. Но если все-таки он решит принять это пари, то я войду за 30%. Мог бы и за все 100%, но также не люблю играть на деньги. Уверен на 99,9 %, что он легко сыграет на ПР ниже 4,5.