101

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

А в новых реалиях, если предположить, что нужно сходить на рынок купить помидоров - удастся? Или лучше далеко не ходить и закусывать не выходя из отеля?

102

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

BorisGurov пишет:

А в новых реалиях, если предположить, что нужно сходить на рынок купить помидоров - удастся? Или лучше далеко не ходить и закусывать не выходя из отеля?

Что-то мне подсказывает, что "новые реалии" присутствуют только в некоторых головах и в новостях федеральных каналов.
Хотя вопрос интересный: не изменилось ли отношение турков к игрокам из России?

103

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Не изменилось,хотя один турок сказал мне "we make a mistake" ))За помидорами не ходили ))

104

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Из мейна я вылетел,у Черткова с Петуховым 2/2

105

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Kabrus,

Ты про творчество Эзопа не забывай, а потом еще ластиком пройдись по теме, на всякий случай

106

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Не знаю как у Петухова, а у меня уже все нормально - отдыхаю в номере, напился Метаксы и готовлюсь к даблу.

Заслуженный интермед ФСНР

107

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Петухов тоже свободен, судя по таблице. Наших в главном турнире не осталось.

108

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Орловски прошел 8 туров без поражений и в 9 получил буек )) Хорошо ему ))

109 Отредактировано A42kilo (13-12-2015 03:43)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

После отдыха и Метаксы , влетели в полуфинал, разобравшись со всеми под ноль. Немного схеджировались, но в основном все страховки завтра, там уже тисячи. Серега с Лехой лишили будущего Симона с Кахой и , надеюсь , будут играть сегодня еще два матча до встречи с нами, а там уже мы разберемся. Немцев вынес какой-то очередной турецкий бегинер, так что с хеджем будет полегшее.
Чем закончилась сегодняшняя борьба в Абрикосе?

Заслуженный интермед ФСНР

110

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Давайте, отщипните кусок пирога. Удачи Вам!
В Абрикосе, без вашего присутствия, Гусятка совсем разбушевался и выносил всех на таком пёре, что любые генераторы (ГСЧ) мира, просто шли на "списание" из-за профнепригодности! Он, заряжался практически в закрытый "дом", сбивал всё то, что было "прикрыто" ...
Компанию Ярославу составила "иволга", не знаю какой бытовой химией обмазав свои крылышки, но летела она как орлица, по пути заклёвывая всех неугодных!
1. Гусев
2. Иванова
3. Иашвили
(всего было 17 участников)

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

111

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Да уж!!! Поздравляю Оленьку и Лашу, Ярику отдельно мое с кисточкой!!!

Заслуженный интермед ФСНР

112

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Чертков в паре с Борей затащил Double Consalting (64 команды):)Моя критика подействовала smile

113 Отредактировано chess (13-12-2015 21:18)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

А Орловски после 9 из 9 больше не побеждал и попал лишь в дележ 3го места.
http://www.ftbgsystem.com/t/1725

114

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

поздравляю, A42kilo с победой! smile

115 Отредактировано Catalonec (13-12-2015 22:19)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Поздравляю Сергея Иосифовича и Бориса с победой в парном турнире!

To A42kilo, теперь понятно, кто в нашей паре мешал побеждать! yikes

116

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Catalonec пишет:

Поздравляю Сергея Иосифовича и Бориса с победой в парном турнире!

To A42kilo, теперь понятно, кто в нашей паре мешал побеждать! yikes

Спасибо Агамирыч, в следующий раз мы порвем всех, тропинка проторена. Никогда не думал , что умею так кидать.

Заслуженный интермед ФСНР

117 Отредактировано A42kilo (14-12-2015 10:31)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Спасибо ребята за поздравления, хотя особого удовлетворения я не  чувствую, просто повезло с жеребьевкой, как у Сереги Ерохина в последнем турнире, пошел какой -то особый вид пера - на оппонентов.
Турнир мне понравился, и не только из-за сильно положительного результата, но и вообще он гораздо интереснее, чем Мариков даблэлиминэйшн. В полуфинале нас ждали два довольно посредственных турка, но рисковать такими деньгами не хотелось, поэтому решили тысчонку схеджировать, но давать ее этим лохам никак не хотелось, поэтому взяли на нее в долю наших ребят ( Петухова и Леху), что закончилось для них сильно инфарктным состоянием. Сразу проиграли дави с марсом, потом сказали блеф -дабл , они сдались,  и повели 4-1 , в следующей партии они набили наших шашек и сказали дабл, мы , естественнно, приняли. Получилась отличная обратка, в которой проиграть без марса мы не могли , поэтому перевернули по 4, темпов было море, дом отличный , погода солнечной. Тем не менее , как это часто бывает с такими сильными и счастливыми  ребятами, партия и матч свелись к позиции, где у нас было % 4, у них 4 шашки во 2 ом поле, у нас шашка в 1ом, они бросают 5-1, Боря начинает подыматься из-за стола, освобождая его финалистам, я бросаю- первый зарик сразу падает на 6 ку, второй крутится и встает на угол, перебрасываю - 4-1, ну дальше мы без труда сжираем все 3 оставшиеся шашки , и ведем 5-4, отдать такой матч мы просто не имеем права, ребята получили большое количество седых волосков, а мы моральное удовлетворение, ведь приятно , когда ты не только выигрываешь сам , но и приносишь деньги друзьям,  счастливый Леха с победы пошел угощать всех в баре. Финал , как и два матча перед полуфиналом ,  мы вынесли 7-0 , в одну калитку, в результате все отбили поездку и даже немного наварились. До скорой встречи в Москве .
Ваш А 42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

118

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Чертков безусловно один из героев турнира )) А мне удалось затащить "Tournament after tournament" smile  С удивлением узнали что Дариенко выиграл 2 матча у Ерохи,ждем с огромным интересом решающий матч,просьба сообщить когда.

119

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Сегодня в 20.00

120 Отредактировано A42kilo (14-12-2015 10:27)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Прошу не забыть, что 26 го декабря будет банкет и Новогодний турнир. Я вношу в копилку 20 рублей, если все остальные добавят по рублю , получится неплохой сабантуйчик. Ельдар уже договорился , таможня дает добро.
Принесу в Абрикос на вечное хранение кубок за дабл. Он очень красивый. В стекле тени пары игроков , играющих в нарды двое на двое, довольно оригинально.
Так же пройдет награждение турнира Сергея Ерохина. Может быть и Эльдар сподобится. Талаш бьет копытом.

Заслуженный интермед ФСНР

121

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

О! Действительно российский год бэкгаммона продолжился!
Поздравляю Бориса и  Иосифовича! )

122

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Ярослав и Оля, и вас поздравляю!
Наши турниры, как говорит один товарищ, выигрывать не менее, а то и более сложно чем чем кипрские! smile

123

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Поздравления победителям smile

124 Отредактировано Cnapmak_M (14-12-2015 16:14)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Боюсь показаться тупым, но Боря - это кто? А с заносом - поздравляю.

125

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Cnapmak_M пишет:

Боюсь показаться тупым, но Боря - это кто? А с заносом - поздравляю.

Боря - это любимец Сереги Ерохина . Ты неоднократно встречал его на Трехпрудном. Всем спасибо за поздравления, жалко такой хороший год заканчивается. В нем даже зары были за нас, когда нужно, вставали на угол.

Заслуженный интермед ФСНР