51 Отредактировано yarre (25-01-2016 22:13)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Kabrus пишет:

Команда будет выбрана по результатам голосования. Каждый из списка назовет свой вариант, на основании этих данных будет сделан выбор.

Управляемая демократия в действии
Чертков -
Ерохин  +
Хандин +
Аскурава +
Аленин +
Петухов +
Арсагов +
Гусев +
Булекбаев +
Азизов +
Геворкян А.
Барташ +
Солодухин +
Гуров -

Тут Варданяна вообще нет

52

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Я никогда в очном турнире не играл за Армению и пока не планирую. Играл за Армению 1 раз 3 года назад в ebif на гриде. Сомневающимся в уровне игры предлагаю матчи онлайн или офлайн с небольшой мат составляющей ест-но.

53

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Kabrus пишет:

В голосовании приняло участие 12 человек (Ерохин, Аскурава, Аленин, Варданян, Хандин, Арсагов, Чертков, Петухов, Булекбаев, Азизов, Солодухин, Гюль). Не вижу смысла в дальнейшем ожидании. Результаты смотрите в прикрепленном файле. Я скрыл имена голосовавших под номерами, но каждый, думаю, найдет себя без труда.

Выбрать состав первой команды оказалось непросто. Очень не хотелось кого-то обидеть. В итоге, после консультаций был выбран следующий вариант:

Ерохин (к)
Хандин
А. Геворкян
Аскурава
Варданян

Предлагаю капитаном второй команды назначить Ацика, который уже имеет положительный опыт. Он тоже сможет собрать очень достойный состав.

Полагаю, что выбрали очень приличный состав, может быть даже сильнейший на данный момент. Не понимаю только одного, если все друзья , почему нельзя взять хотя бы запасными, - Серегу Аленина и Ацика, тогда не было бы никаких  обид и все было бы по справедливости. Как сказала Нино, это допустимо-5+2.

Заслуженный интермед ФСНР

54 Отредактировано yarre (26-01-2016 11:18)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Варданян или не принимает участия в чемпионатах и кубках, или его результат плачевный. ПР его хуже, чем у Аленина, Солодухина и Арсагова - в частности на последнем кубке. За какие заслуги он включен в сборную???

Kabrus пишет:

Хочу, чтоб вы собрали свою команду и доказали, что я был не прав!

Правильно Гуров написал, что у товарища звездная болезнь началась.

55

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

yarre пишет:

Варданян или не принимает участия в чемпионатах и кубках, или его результат плачевный. ПР его хуже, чем у Аленина, Солодухина и Арсагова - в частности на последнем кубке. За какие заслуги он включен в сборную???

Kabrus пишет:

Хочу, чтоб вы собрали свою команду и доказали, что я был не прав!

Правильно Гуров написал, что у товарища звездная болезнь началась.

Уважаемый, мы с вами знакомы? Как вас зовут и какова ваша роль в этой теме?

Согласен, что выбор команды прошел не без шероховатостей. Я принял такое решение и беру ответственность на себя.
Я поговорил с теми, кто не попал в первую команду, вроде никто не обиделся.

56

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Одна из основных причин включения Микаэла-то что он действующий профессиональный онлайн и оффлайн игрок.Находится постоянно в форме,в игровом тонусе.Играет на всех доступных на данный момент сайтах.В оффлайн-турнирах в Абрикосе показывает одни из лучших результатов

57

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Я также считаю что 2-я сборная в составе Арсагов-Аленин -Азизов-Булекбаев-Петухов  будет представлять  грозную силу.И если волею жребия будет матч Россия1-Россия2 то дерби будет похлеще чем в свое время Динамо Тбилиси-Арарат smile

58

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

yarre пишет:

Варданян или не принимает участия в чемпионатах и кубках, или его результат плачевный. ПР его хуже, чем у Аленина, Солодухина и Арсагова - в частности на последнем кубке. За какие заслуги он включен в сборную???

Kabrus пишет:

Хочу, чтоб вы собрали свою команду и доказали, что я был не прав!

Правильно Гуров написал, что у товарища звездная болезнь началась.

Полностью с Вами согласен. Мой уровень игры плачевный. Как Вы смотрите на небольшую серию коммерческих матчей  с игроком с очень плохим ПР и плачевными результатами?

59

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

yarre,
Вот только меня приплетать не надо, ладно?

Я не член федерации, и составители сборных прекрасно знают, что  я не стремлюсь играть за сборные, на турниры не езжу и составы не комментирую. На будущее - прежде чем критиковать состав, хоть этот, хоть венгерский, надо знать, кто что оплачивает ( дорога, житье, взнос) и сколько, у кого есть время и желание.

60

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Вот здесь Борис абсолютно прав

61

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Всем привет.
Отличный первый состав получился.
Предлагаю подумать о 2-ой команде и в качестве кэпа выбрать Ацика - на мой взгляд, отличный капитан и организатор.
Пусть он соберет вторую сборную. Если возьмете - то готов ехать.

Тимур

62

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Спасибо за доверие Тимур. Извините, сейчас нет ни времени, ни моральных сил брать на себя эту ответственность. Это же я уже сообщил Сергею. Думаю в наших рядах найдутся достойные организаторы.

63

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

aleksei55 пишет:

Одна из основных причин включения Микаэла-то что он действующий профессиональный онлайн и оффлайн игрок.Находится постоянно в форме,в игровом тонусе.Играет на всех доступных на данный момент сайтах.В оффлайн-турнирах в Абрикосе показывает одни из лучших результатов

17 место от 23.01. 16 .В Абрикосе играли? Если возник вопрос о том кто может и кто хочет , то так и надо было задать его на форуме.. Кому позволяет ехать в Грузию не просроченный загранпаспорт..кому  работа не мешает..у кого деньги есть на поездку..и прочее..А так , если всё решает капитан , то и не зачем было играть в демократию..

Полностью с Вами согласен. Мой уровень игры плачевный. Как Вы смотрите на небольшую серию коммерческих матчей  с игроком с очень плохим ПР и плачевными результатами?

А смысл? Ну выиграете вы на дистанции в десять партий..Выиграет он., Разве это показатель? Он также поехать не сможет из-за личных проблем..А вы можете..

64 Отредактировано A42kilo (26-01-2016 22:29)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Дорогие друзья, наконец -то люди начали прозревать, какой маразм происходит с нашим формированием сборных. Я специально не высказывался , поскольку не играю ни за какую из сборных, с Борисом  сыграл бы с удовольствием, но для этого нам надо маленько подучиться. Поэтому мой взгляд абсолютно беспристрастен. Ну как сборная может выбираться голосованием? Серый,  ну ты же сам принижаешь авторитет своих турниров, зачем вся эта борьба , кубки и спортивный интерес, если мы сборную формируем по ПРу, и потом сколько раз мы должны обосраться , чтобы  не продолжать в том же духе. Может быть тогда дать поруководить формированием сборных, например,  Сереге Аленину, я бы рассмотрел кандидатуры - его,  Сани Никулицы , Пети , Наиля, СаниСолодухина, к сожалению Костя не может,   пускай люди тоже попробуют свои силы , нынешняя сборная уже несколько раз пробовала, и без особых успехов. Почему , если сборные формируются не по спортивному принципу, они лишены этой возможности, что , так называемая первая сборная так и будет обделываться до конца. Ведь это элементарно несправедливо. Когда сборная несколько раз проигрывает  ,обычно меняют и состав и тренеров. У нас какая-то маленькая группа игроков захватила власть , и считает, что она может решать , по непонятным критериям кто достоин защищать честь страны. Все должно решаться в честной борьбе за доской. Выиграет Талаш, пускай едет, покажет свою духовитую или духовную игру, может у него там действительно какое-то секретное оружие, у нашего феномена. Победители откажутся, тогда пожалуйста , берите за кого проголосуют выбранные по спортивному принципу участники. А так,  по результатам года, в 1ой сборной должны играть  :- Ерохин, Хандин, Аскурава , Аленин ,ну и Агамир., запасные Петухов и Мика, тогда будет справедливо. Агамир - за то , что показывает красивую , безошибочную игру. И т.к мы должны думать о нашей смене. Во вторую надо набрать просто желающих 7 человек, думаю больше их не наберется. А решать все надо коллегиально без всяких капитанов, все на равных. Ведь это должна быть команда единомышленников, чтобы никто не чувствовал себя несправедливо обиженным.

Заслуженный интермед ФСНР

65

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Серега ну так в 1 сборную и выбрали Ерохина Хандина Аскураву и Агамира smile Просто было непростое решение с 5 доской,и Аленина заменили на Микаэла,это было действительно трудное решение

66 Отредактировано A42kilo (26-01-2016 22:35)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Леха  , а почему нет запасных? И потом ведь надо решить этот вопрос на будущее, чтобы не было обид и несправедливостей. Почему Саню Солодухина не взяли в 1 ую сборную? Если решили кого-то выбрать капитаном, то это должен быть выбор игроков, а не начальства, иначе это не сборная , а каждый за себя.Вот тут действительно должно быть голосование, причем возможно большего количества членов нашей федерации.

Заслуженный интермед ФСНР

67

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

насчет запасных не знаю,это к Сереге

68

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Солодухин сказал, что поедет 50/50, поэтому состав определяли без него. Если все-таки решит, возьмем запасным (по желанию).

Запасных пока определять не стал, потому что формируется вторая команда. Да и никто не хочет в запасе сидеть smile

69

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

77kapat
Да я 17 место от 23.01.16. Играли в абрикосе. Играю плохо и на деньги. С кем имею честь общаться?  И насчет смысла- смысл всегда есть - команда согласится с кандидатурой  вместо меня, а человек переиграет меня в честной борьбе - велкам в команду. Незаслуженно чужое место занимать не буду.
A4kilo
Твою позицию я понял Сергей. Ты считаешь, что Аленин должен быть вместо меня в сборной.
yarre
Может назовешь себя - знаток моего ПР-а и плачевного уровня игры?
Всем
Друзья, я незаслуженно занимать чье-либо место в сборной не хочу и не буду. Если есть достойные кандидатуры с которыми согласна команда, и чей уровень игры превосходит мой, в частности очень уважаемого мной Сергея Аленина либо любая другая, предлагаю устроить соревнование на небольшой дистанции с небольшим коммерческим интересом. Критерии, по которым будет отбираться победитель оставляю за вами.

70

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Иосич, а я сколько раз поднимал тему создания четких критериев отбора сборных?
Что ж ты раньше молчал? В споре могла родиться истина. На данный момент критерий выбора существует и озвучен Федерацией. И он гласит. Федерация выбирает капитана, а он уже формирует состав по своему представлению.
Так что все должны принять это к сведению и поддержать сборную в нынешнем её варианте.
В любом варианте были бы недовольные, но сейчас-то что возмущаться. Про сделать выводы на будущее согласен.

И о каких провалах сборной ты говоришь? Мне известено только о будапештском команднике. Там было приличное выступление, провала точно не было.
Если говорить о выступлении онлайн-сборной, то её результат лучший за всё время выступления сб. Россси в подобных онлайн-командниках. И лишь дикое невезение не позволило попасть в призеры.

71

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

aleksei55 пишет:

Серега ну так в 1 сборную и выбрали Ерохина Хандина Аскураву и Агамира smile Просто было непростое решение с 5 доской,и Аленина заменили на Микаэла,это было действительно трудное решение

Я сегодня подумал,что же меня задело,и кстати сильно задело.
Задело не само решение,а как оно принималось.
...Политбюро посовещалось и приняло трудно решение...
А кто совещался то???Кто принимал трудное решение???
Не ребята,я в ваши игры не играю

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

72

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Господа, вы упускаете из виду одно очень важное обстоятельство. Сборная едет на этот турнир исключительно на основе самофинансирования, т.е. игроки за свой счет оплачивают дорогу, проживание, взнос и т.д. Поэтому разумно предположить, что члены сборной заинтересованы в максимальной силе команды, чтобы увеличить шансы на победу, и, соответственно, на некие заработки. Формирует сборную капитан, при этом он консультируется с тем, кто, как считает он, является бесспорным кандидатом. В свою очередь, эти кандидаты имеют право по крайней мере совещательного голоса, потому что их интересы тоже нужно учитывать.

73

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Серега,неужели непонятно что трудное решение принимал капитан команды?Мика предложил сыграть с ним,пожалуйста,доказывай что ты сильнее.Думаю ваши матчи или серия мани-геймов,вызовут большой интерес

74

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Ему про Фому,он про Ерему.
Господин,умейте услышать оппонента!
Изначально было:"Мне поручили организовать выбор состава сборной России. Команда будет выбрана по результатам голосования. Каждый из списка назовет свой вариант, на основании этих данных будет сделан выбор."
Стало:"Я составляю команду на основании своего мнения и ветра в левое ухо."
Не надо менять правила во время игры.Вот и все

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

75 Отредактировано A42kilo (27-01-2016 02:23)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Вот все и дело в том, что либо мы федерация и , по крайней мере, уважительно друг к другу относимся, либо сборная в очередной раз выбирается не голосованием , а принудительным порядком. Ну так это тогда люди , которые будут играть вне зависимости от своих достижений. Ради бога. Мика, никто не умаляет твоих заслуг, но доказывать силу надо в турнирах , а не в игре на деньги - это мое мнение, или количество желающих играть в таких турнирах может резко упасть. Т.К не все играют ради денег, некоторые хотят просто победить в честной борьбе, а предлагать что-нибудь доказывать игрой на деньги - это махать кулаками после драки, или зачем годовой турнир называть турниром за звание игрока года.Давайте будем отбирать сильнейших , играя манигейм, а не турниры, много нас останется, как вы думаете? Поэтому выбор команды должен быть предельно открытым и справедливым, а не келейным. Кто боится проиграть деньги из-за не самого сильного состава, может не играть. Мне абсолютно до фения ваша сборная, но я , как и Сергей , приложил немало усилий и денег для популяризации нашего годового соревнования, и мне совсем не нравится , что вы хотите спустить их в канализацию. Нарушая все принципы справедливого отбора. Вот  ,предположим, в этом году выиграет Ацик, вы опять будете голосовать? Ну что же , тогда скоро турниры переродятся в швец и манигеймы.

Заслуженный интермед ФСНР