101

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Все эти секреты и суеверия - отражения наших эмоций и реакций на происходящее.
Вообще везде в спорте, когда поплыл нужно время, чтобы собраться.
Круто конечно, когда тебя почти нельзя вывести из равновесия, как японцев, например.

102

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

mikayelv пишет:

77kapat
Да я 17 место от 23.01.16. Играли в абрикосе. Играю плохо и на деньги. С кем имею честь общаться

Сорри.. из -за браузера не видел вопроса..

Яков Рудаков , г. Белгород. . И что ?? Моё имя и фамилия ,что-то кому то говорит????!

103

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

TIMUR BULEKBAEV пишет:

Вообще везде в спорте, когда поплыл нужно время, чтобы собраться.
Круто конечно, когда тебя почти нельзя вывести из равновесия, как японцев, например.

Вчерашний матч по теннису смотрели .Мужчины. Australian Open. Джокович Н. - Нисикори К...Я также ставку на японца сделал.. Он поплыл.. и что такое " собраться" даже и не знает.. Как говорится... : Японцы... они и в Африке  ..японцы..Давайте не будем из некоторых представителей их ( или ихней)  нации , делать идолов?!

104

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

77kapat пишет:
mikayelv пишет:

77kapat
Да я 17 место от 23.01.16. Играли в абрикосе. Играю плохо и на деньги. С кем имею честь общаться

Сорри.. из -за браузера не видел вопроса..

Яков Рудаков , г. Белгород. . И что ?? Моё имя и фамилия ,что-то кому то говорит????!

Возможно, до этого момента для большинства Ваше имя ничего не говорило.
Зато теперь, Яков, все будут с Вами знакомы, пусть и заочно.
И смогут обращаться к Вам по имени.
Спасибо, что представились.
Очень неплохо, если бы так поступали все новички форума.

105

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Конкретно с вами ,мы знакомились в Сочи..И  имя с фамилией я своё тогда назвал Понятно , что для вас  это было ни чем не примечательное  знакомство..У меня просто зрительная память хорошая..

Всё таки похвастаюсь ... Мне очень понравилось ваше рассуждение о экстриме , с двумя ходами на "выброси" ..В соседней теме ..4-1 и 3-1.. Действительно.. для чего нужны программы..Супер.. Я даже на примере , длинных нард показывал людям за реальной доской ,играющим только в длинные , для чего нужно знать простую математику..Кстати.. с помощью ваших постов ,являюсь сторонником грубой математике ( то есть Экстрима) , но и интуицию (хвала Черткову ) никогда не игнорирую.,,

106

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Полностью согласен с Петром. Всегда приятно знать с кем беседуешь а не с анонимами

107

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

77kapat пишет:

Конкретно с вами ,мы знакомились в Сочи..И  имя с фамилией я своё тогда назвал Понятно , что для вас  это было ни чем не примечательное  знакомство..У меня просто зрительная память хорошая..

Приношу извинения, Яков.
Теперь вспомнил)).

108

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

77kapat пишет:
TIMUR BULEKBAEV пишет:

Вообще везде в спорте, когда поплыл нужно время, чтобы собраться.
Круто конечно, когда тебя почти нельзя вывести из равновесия, как японцев, например.

Вчерашний матч по теннису смотрели .Мужчины. Australian Open. Джокович Н. - Нисикори К...Я также ставку на японца сделал.. Он поплыл.. и что такое " собраться" даже и не знает.. Как говорится... : Японцы... они и в Африке  ..японцы..Давайте не будем из некоторых представителей их ( или ихней)  нации , делать идолов?!

Между Джоковичем и Нишикори громадная разница в классе и никакие джокеры в отличии от нард тут японцу помочь не могли,как не может и ФК Ростов выиграть у Барселоны или Баварии

109

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Barkon383 пишет:
77kapat пишет:
TIMUR BULEKBAEV пишет:

Вообще везде в спорте, когда поплыл нужно время, чтобы собраться.
Круто конечно, когда тебя почти нельзя вывести из равновесия, как японцев, например.

Вчерашний матч по теннису смотрели .Мужчины. Australian Open. Джокович Н. - Нисикори К...Я также ставку на японца сделал.. Он поплыл.. и что такое " собраться" даже и не знает.. Как говорится... : Японцы... они и в Африке  ..японцы..Давайте не будем из некоторых представителей их ( или ихней)  нации , делать идолов?!

Между Джоковичем и Нишикори громадная разница в классе и никакие джокеры в отличии от нард тут японцу помочь не могли,как не может и ФК Ростов выиграть у Барселоны или Баварии


Да понятно , что разница в классе игры велика..Как в нардах:).. Но ведь   ,мог бы хотя бы один сет взять?? Ставка в экспрессе была.. Всё сошлось... только здесь не повезло..

А ещё можно вспомнить бильярд.. Где понятие джокер напрочь отсутствуе!! .И всё зависит от игрока.. Поэтому , в отличии от покера и нард , мягко говоря не так популярен ( кроме снукера по Евроспорту)

110

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Яков, понятно , что хочется выиграть сразу миллион, но конторы как раз и живут на тех , кто играет экспрессы , не делайте этого, это не выгодно.

Заслуженный интермед ФСНР

111

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

TEAM FROM JAPAN

112

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Нинуль, ну если после такой рекламы вы хотя бы 300 человек не наберете, то это будет провал, у меня на почте ваша реклама чаще спама появляется.

Заслуженный интермед ФСНР

113

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Обожаю твой Юмор Сергей.   )))))

A42kilo пишет:

Нинуль, ну если после такой рекламы вы хотя бы 300 человек не наберете, то это будет провал, у меня на почте ваша реклама чаще спама появляется.

114 Отредактировано ninikuna-777 (17-02-2016 13:54)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Team from UK

115

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Team from UK

116

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

ninikuna-777, посмотрите инструкцию по загрузке изображений на форум http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=113

117

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

ninikuna-777 пишет:

Обожаю твой Юмор Сергей.   )))))

A42kilo пишет:

Нинуль, ну если после такой рекламы вы хотя бы 300 человек не наберете, то это будет провал, у меня на почте ваша реклама чаще спама появляется.

А я тебя!! На этом и порешим.

Заслуженный интермед ФСНР

118

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Да, хорошо бы иметь полный список зарегистрировавшихся команд с составами. Можно без картинок )

119 Отредактировано A42kilo (17-02-2016 17:57)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Интересно, в связи с чем манкируют этот турнир сильнейшие: Гас и  душка Мак Альпин, которого Ерохин довел до слез в М. К, а потом он,  сразу двоих на Гибралтаре, Серегу и попавшего под горячую руку Леху, не участвовавшего до этого в их разборках.

Заслуженный интермед ФСНР

120 Отредактировано A42kilo (17-02-2016 18:06)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Kabrus пишет:

Да, хорошо бы иметь полный список зарегистрировавшихся команд с составами. Можно без картинок .

.

Чего тут непонятного, - пока две английских , две наших и грузинская. Поэтому и с картинками, так сказать, для массовости, практически , бронза обеспечена. Тебе что деньги не нужны? Достаточно , вот впятером четвертак и разыграете, можно прям сразу поделить.

Заслуженный интермед ФСНР

121

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Кстати, вторая наша тоже до сих пор официально о себе ничего не заявляла.

122

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Cnapmak_M пишет:

Кстати, вторая наша тоже до сих пор официально о себе ничего не заявляла.

Следы запутывают, а потом как жахнут из засады, мало  никому не покажется, так что не расслабляйтесь, - прорабатывайте литературу, занимайтесь с программой, отрабатывайте стандартные позиции. Время еще есть , но его мало.

Заслуженный интермед ФСНР

123

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

A42kilo пишет:

Чего тут непонятного, - пока две английских , две наших и грузинская. Поэтому и с картинками, так сказать, для массовости, практически , бронза обеспечена. Тебе что деньги не нужны? Достаточно , вот впятером четвертак и разыграете, можно прям сразу поделить.

Тут пораньше еще что-то про японцев написали...
Четвертак на шестерых уже сложнее делится smile

124 Отредактировано A42kilo (17-02-2016 20:12)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

BorisGurov пишет:
A42kilo пишет:

Чего тут непонятного, - пока две английских , две наших и грузинская. Поэтому и с картинками, так сказать, для массовости, практически , бронза обеспечена. Тебе что деньги не нужны? Достаточно , вот впятером четвертак и разыграете, можно прям сразу поделить.

Тут пораньше еще что-то про японцев написали...
Четвертак на шестерых уже сложнее делится smile

Просто картинка неубедительная, - то ли они есть , то ли нет:))

Заслуженный интермед ФСНР

125

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

A42kilo пишет:

Просто картинка неубедительная, - то ли они есть , то ли нет:))

А что, картинка с еще одной нашей сборной уже нарисовалась? smile