1

Тема: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Пару слов  о прошедшем турнире в  г. Пестово: Сергей Александрович Петухов произвел настоящий фурор в этом небольшом городке, став победителем ТРЕХ турниров из четырех возможных. Местные любители нард обещали ему поставить бронзовый бюст на центральной площади вместо стоящего в настоящее время памятника В.И. Ленина. Далее просили Сергея Александровича баллотироваться на пост мэра  города Пестово , обещали всяческую поддержку, в том числе и финансовую на очередных турнирах. В дальнейшем планируют переименовать г. Пестов в город СЕРГЕЕВСК ( другие варианты не рассматривались). Сергей Александрович обещал подумать и принять решение после Чемпионата Мира в Монте-Карло в зависимости от результата-какого-не уточнил.
От себя лично хочу поздравить Сергея Александровича с достойной победой и пожелать ему в дальнейшем таких же убедительных и красивых побед на международных турнирах.

2

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Поздравляю Серега !  Молодец !

3

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

мои поздравления! smile

4

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Спасибо за поздравления!! 
А также спасибо местным организаторам в лице Владимира Геннадьевича Трофимова и всем игрокам!!
Особенно приятно, что произошедшее сподвигло Роберта Садгяна зарегистрироваться и впервые написать на форуме:)
Кратко расскажу о случившемся. Попытаюсь это сделать в стиле нашего незабвенного завсегдатая всех турниров Сергея Черткова, т.е. нескромно о себе:) Такое действительно будет сложно повторить – на одном выезде выиграть в трёх турнирах, причем, что важно везде было занято чистое 1 место (без делёжки 1-2 или 1-3 места, как это часто бывает на наших турнирах, т.е. были  сыграны все туры до конца). Турниры – нардгаммон (22 чел), длинные (13 чел), короткие (12 чел). Кроме местных игроков из г. Пестово наибольшее представительство было среди москвичей (6 чел) и питерцев (7 чел).

5

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Серега ты полностью оправдал свой ник в Пестово )))

6

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

поздравляю ) супер результат)

7

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Поздравляю, Серега!

8

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Сергей, поздравляю с практически завоеванием г/Пестово)

9 Отредактировано A42kilo (23-12-2015 00:31)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Нехера останавливаться, пора устраивать чес по малым городам России,- лохам несть числа.

Заслуженный интермед ФСНР

10

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

лучше по малым городам Турции ))

11

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

В  Турции такие не водятся.

Заслуженный интермед ФСНР

12

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

A42kilo пишет:

Нехера останавливаться, пора устраивать чес по малым городам России,- лохам несть числа.

Серёга, эти, как ты их ошибочно называешь, лохи год назад там тебя вынесли во всех турнирах. Да и в этот раз успели по тебе пройтись в прямом и переносном смысле. А турецких игроков ты совсем недавно оценивал ниже российских - очередная нестыковка))

13

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Ещё раз всем спасибо за поздравления!!

14

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Турецких игроков больше Российских разов эдак в 1000   )))

15

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

aleksei55 пишет:

Турецких игроков больше Российских разов эдак в 1000   )))

Вот-вот, соответственно и слабо играющих намного больше

16 Отредактировано A42kilo (23-12-2015 06:08)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Я вообще считаю, что в Пестово очень сильный состав был , один из сильнейших , которые я когда-нибудь видел, главное представительный, сколько ты говоришь было?   ...  в одном 13, в других 22 и 12. Только один лох портил общую картину, да и тот уехал сразу после первого же турнира, чтобы не портить общий высокий уровень соревнований. Победа в Пестово , само собой , гораздо  престижнее , чем где бы -то ни было. Тем более в Турции, я про это писал, почитай. Один вопрос на засыпку. В банкете 26го войдешь ко мне в долю? Хотя бы пятерочкой.  Прошу прощения, денежки все давно поглажены и спрятаны в надежном месте , аж самому смешно становится от своих вопросов.

Заслуженный интермед ФСНР

17

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Интересно,кто ж там портил общую картину? )))

18 Отредактировано A42kilo (23-12-2015 10:23)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Леха, там все было не так скучно , как кажется . Я повез туда канистру - 5 литров, из которой, в основном мы с Серегой Вартанянцем,  выпили 3. После этого все  легли спать с дороги, а меня пригласили играть. В процессе игры мы добавляли, после чего окончательно потеряв рассудок,  по рассказам очевидцев,  я обозвал нехорошим словом одного уважаемого сидельца, да еще, что вообще странно, спендрил 4 рубля с игрового стола. Когда ребята, опять же по рассказам, часа через два,  растолкали меня к началу турнира, у меня , что не характерно, почему-то ужасно болела рука, а не голова. Это безусловно свидетельствует о неплохом качестве Пестовской водки .  В связи с этими остаточными болями,  я и свалил утром следующего дня, кстати, рука до сих пор не прошла, но это не помешает мне быть 26го на нашем сборище, т.к кидать зары эти боли уже не мешают. Удивительно,  что других видимых причин моего активного времяпрепровождения, я ни на теле ни вокруг него не обнаружил. Что говорит о том, что в Пестово живут добрые , понимающие люди, за что им отдельное спасибо, ведь мог бы сейчас с вами и не разговаривать.

Заслуженный интермед ФСНР

19

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Ах,маэстро,так это были вы !!! smile

20

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Великолепный результат! Очень рад за тебя! Видел как ты играл в длинные нарды с компьютером и был очень впечатлен и, хотя, результат был не в твою пользу, тогда ты показал великолепный уровень игры, что и подтвердил в Пестово. Так держать Дружище! wink

21

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

А чем закончилась эта история?  Не доиграли или я что-то пропустил?

22

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Мы докладываем только о победах, берем пример с руководства страной.

Заслуженный интермед ФСНР

23 Отредактировано luck (24-12-2015 01:29)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

A42kilo пишет:

Я вообще считаю, что в Пестово очень сильный состав был , один из сильнейших , которые я когда-нибудь видел, главное представительный, сколько ты говоришь было?   ...  в одном 13, в других 22 и 12. Только один лох портил общую картину, да и тот уехал сразу после первого же турнира, чтобы не портить общий высокий уровень соревнований. Победа в Пестово , само собой , гораздо  престижнее , чем где бы -то ни было. Тем более в Турции, я про это писал, почитай. Один вопрос на засыпку. В банкете 26го войдешь ко мне в долю? Хотя бы пятерочкой.  Прошу прощения, денежки все давно поглажены и спрятаны в надежном месте , аж самому смешно становится от своих вопросов.

Наш Иосифович как обычно показал себя во всей красе.
Вместо того чтобы поздравить, как все остальные нормальные люди, была написана грязь, издёвки (особенно это красиво смотрится после того как я его поздравил за успех на Кипре).  Но я ничего другого и не ждал, т.к. такое было уже много раз – после побед других игроков (выигрыш чемпионатов Петей, Ациком и др.) они также были благополучно охаяны ко всеобщему удивлению окружающих. Многие удивляются – почему так происходит? Отвечу – помимо злости и зависти (черты “хороших” людей) ещё есть комплекс неполноценности, который, наверное, идёт ещё с детства, т.е. у Иосифовича есть огромное желание наконец-то  всё-таки как-то успеть проявить себя. А для этого надо принизить заслуги других и возвеличить свои (без огромного объёма вранья, к сожалению, таких целей добиться сложно).    С особым интересом я ждал как он опишет историю, произошедшую с ним в Пестово с учётом того что там он говорил, что НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. Как и во всех остальных его историях было всё сильно переиначено в нужную сторону с соблюдением основного принципа “я всегда прав”. Не буду ему - главному сплетнику уподобляться и писать как всё на самом деле было дабы не позорить его ещё больше. То, что я ему помогал, как мог, после случившегося, это он, конечно, тоже не помнит.
Насчёт пятёрочки на банкет – очередной провокации, попытки сделать из меня какого-то жадного – вариант тоже не прошёл. Могу спокойно войти, если ты не продолжишь писать грязь, вынудив меня снова травмировать твой организм и пополнить твою коллекцию испорченных очных турниров:). Несмотря на то, что в Пестово я получил не так уж много, т.к. пришлось в каждом турнире отдать немало из-за стандартных страховок. Ты даже хорошее дело не можешь сделать правильно. Раз ты сказал: “Я, Игрок Года, буду проставляться”, зачем искать кого-то ещё (если не ошибаюсь, подобное ты недавно предлагал на форуме и Сергею Ерохину, недавно выигравшему). Хорошее дело – оно только тогда хорошее, когда сделано без лишней шумихи, хвастовства и лишнего умысла (что-то подобное ещё Христос сказал).

24 Отредактировано luck (24-12-2015 01:57)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

ABC пишет:

А чем закончилась эта история?  Не доиграли или я что-то пропустил?

Ацик, завершение этой темы находиться на форуме Полочкина, т.к. там развернулась большая переписка и там забанен наш самый вежливый, который успел обидеть и создателя программы, несмотря на то что я его просил не делать этого заранее.

25 Отредактировано A42kilo (24-12-2015 03:34)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Серый, ну ты дал, - молодец!!! Такую отповедь забацал. Прям помог обалденно , аж такси вызвал и кормил с ложечки. Это все вместо благодарности. Все знают,  что борщ будет кислый и невкусный, если в него не добавить немного сахара. Кто бы считал тебя щедрым, если бы Иосифович не обратил внимание на твою скупость. Кто бы заметил твои великие победы, если бы Иосифович просто поздравил тебя с самым большим успехом в твоей жизни? Внимание Иосифовича - это как знак качества. Вместо того , чтобы налить стакан, войти в долю, и вообще поучаствовать в судьбе , какие -то потоки оскорблений, обвинений и угроз. А с виду интеллигентный человек - нехорошо. Но ты же знаешь, - Иосифович никогда не обижается, т.к это издержки жанра. Исполняю роль Мальчиша- Плохиша, зная какая она неблагодарная. А вот нападать на старика с обвинениями - это мовитон, даже Ацик это понял, мы с ним теперь только о бабах. Когда-нибудь мне все это надоест и я замолчу, по зависящим , или не зависящим от меня причинам,  вот тогда вы все по другому запоете. Вспомните, - как вам было хорошо с Иосифовичем, и как скучно и постыло без. :-))

Заслуженный интермед ФСНР