101

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

ABC пишет:

В прошлый раз ты, если не ошибаюсь, выиграл у меня один матч из пяти. Ну, я всегда готов дать тебе шанс на реванш smile

Ацамаз ты мне наверно сделаешь реванш?:)

102

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Борь, как ты назвал Ацика? По моему  , он , наконец , нашел партнера по силам. Удачи ему! В матчах с Серым , без нее никак.

Заслуженный интермед ФСНР

103

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Sorento пишет:
ABC пишет:

В прошлый раз ты, если не ошибаюсь, выиграл у меня один матч из пяти. Ну, я всегда готов дать тебе шанс на реванш smile

Ацамаз ты мне наверно сделаешь реванш?:)

Димон , реванш дают, а делают совсем другое, и очень редко мужчины.

Заслуженный интермед ФСНР

104

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

A42kilo пишет:

Борь, как ты назвал Ацика? По моему  , он , наконец , нашел партнера по силам. Удачи ему! В матчах с Серым , без нее никак.

Да , куда нам лошкам до мастеров-то!
Ты звезда, легенда, маэстро, сэн-сэй, мастер Че! А я немного поигрываю и вообще скоро уйду в Го ))

105

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Sorento пишет:
ABC пишет:

В прошлый раз ты, если не ошибаюсь, выиграл у меня один матч из пяти. Ну, я всегда готов дать тебе шанс на реванш smile

Ацамаз ты мне наверно сделаешь реванш?:)

Дима, извини, не сделаю ))

106 Отредактировано mikayelv (29-02-2016 07:17)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Так ну вроде все не так плохо как вначале казалось мне,  правда все равно не фонтан. Есть в ютуб лив полностью видео с Широковым, Копьевым и с Серегой (Талаш) вроде есть хоть и прерывается на пару ходов и разбито на 2 части. Потом кто-то (думаю Ерохин) мне посоветовал забить на Лив потому что с него трудно вводить матчи и я начал записывать на телефон. С Олей Ивановой полностью есть матч на телефоне хоть и под ужасным ракурсом (отдельное спасибо советчикам)))  - зарики часто не видно и будет мега трудно его вводить. Матч с Ерохиным есть у него на камере. Неполностью записались матч с Мампорией (на камеру - большой был прервался на 37 минуте) и матч с Багратом ( на Лив - кто-то беззвучно позвонил и камера вырубилась ) . Ошибок делал много и играл не по ПР как любит говорить Серега Талаш так что совсем не уверен что показатели будут хорошие)

107

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Памяти телефона должно хватить на десяток матчей, поэтому в youtube нет острой необходимости. После каждого матча желательно подзаряжать телефон. Качество можно установить не максимальное, что каждые полчаса не вырубался.  Ну и вертикальное видео - это зло, давно проверено smile

108 Отредактировано mikayelv (29-02-2016 12:18)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

блин с Широковым тоже половина токо на ютубе хз почему. Как увеличить время записи на телефон- даже с низким разрешением почему-то выключился на 38 минуте - фатум(

109

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

В целом думаю Наиль выиграл) .

110 Отредактировано mikayelv (1-03-2016 02:37)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Получилось 4 матча полноценных всего - 3 матча испорчены и обрываются
Против оппонентов - Ерохин (3.16), Талаш (3.19) , Иванова (5,86), Копьев (6,07)
Итоговый средний ПР по всем полноценно записанным матчам 4.57.
Поражение признал)
Матчи все есть, но выложить вместе не удается

Post's attachments

талаш весь.xg 94.61 kb, 5 downloads since 2016-03-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

111

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Оля

Post's attachments

оля весь.xg 86.43 kb, 5 downloads since 2016-03-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

112

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Ерохин

Post's attachments

Vardanyan-Erokhin_7p_2016-02-29.xg 100.24 kb, 4 downloads since 2016-03-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

113

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

копьев

Post's attachments

kopjrv.xg 115.39 kb, 4 downloads since 2016-03-01 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

114 Отредактировано keYna (1-03-2016 10:27)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Мика.
Видео матча со мной (https://www.youtube.com/watch?v=lWIEdgp … detailpage) получилось приличного качества, но только видно не все поле. Звук хороший, зары видно хорошо.

А какой у меня пиар получился? Понимаю что не очень сильный, так как в первой партии допустил ошибку....не выкинул из игры одну фишку (когда бросил 6-1), чем сам себя лишил выиграть этот гейм с марсом, а значит повести в счете не 2-0, а 4-0, а так же каждый раз затягивал с даблом, надеясь выиграть с марсом
Просматривая матч, я не стал бы переигрывать как-то по иному, в тех сложных моментах, которые у меня были в матче. В каждом из геймов ты мог выиграть, но тебе для этого были нужны две составляющие: мои анти джокеры и твои джокеры, но ни того ни другого  не случилось.
Если тебе интересно то со временем могу объяснить почему в последнем гейме так долго двигал туда-сюда фишку, играя единицу (время на видео 8мин.40сек.). Если бы ты зацепил эту фишку, то счет однозначно стал бы 6-1, а там глядишь и весь матч ты мог бы выиграть. Двигал туда-сюда фишку не для выбора лучшего хода на "взгляд" эквити, а выбор происходил по алгоритму ни как не связанного с эквити и рекомендациям шайтан программ (ГНУ и прочих).
Если игрок не будет развивать в себе способности использовать этот алгоритм, при поиске правильного выбора, то такой игрок не сможет стабильно добиваться призовых мест в турнирах, в том числе международного уровня.
Пока про этот алгоритм мне говорить преждевременно, так как чтобы ни сказал и как бы не объяснял, то это будут всего лишь слова, теория не подкреплённая практикой......А вот когда начну стабильно реализовывать на практике этот алгоритм, о чем могут свидетельствовать мои результаты в турнирах, в том числе и выездных, то просто задай мне вопрос (если это тебе интересно): "Почему в том матче двигал фишку туда-сюда?".
При выборе правильного хода (в критичные моменты игры) всегда использую этот алгоритм, но это не правильно, так как этот алгоритм нужно использовать в ходе всего матча, от начала и до его окончания, а не только когда приспичило, но лично мне бывает лениво (и по еще ряду причин) удержать со настройку с этим алгоритмом.
Но в матче с тобой мне удалось в значительной мере удерживать эту со настройку и этому по способствовал "допинг", моё публичное обещание надрать в том турнире пиаристов.
А вот с не пиаристами этой со настройки уже не было, что в итоге отразилось на результатах.

Когда придут результаты, то только после этого можно будет создать на форуме тему, однозвучную этой ветке: "Элитный клуб не пиаристов", ну или "Анти пиар и всё что с ним связано".

Могу еще раз повторить то, что если между собой будут играть элитный пиарист и элитный игрок спокойно относящегося к пиару, то победит второй, а не первый.....по совокупности личных качеств.
Почему?
По умолчанию. Только по тому, что так должно БЫТЬ.
Когда в жизни между собой сталкивается ХОЧУ и так должно БЫТЬ, то всегда (без исключений), всегда в ИТОГЕ торжествует..... так должно БЫТЬ.

115

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Твой ПР 8.66 в этом матче). Про фишку обязательно спрошу- интересная теория

116

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Мика, а ты учел, что Ерохин всегда выбрасывает из анализа бесконтактные гонки?

117

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

нет) вряд ли диспозиция изменится)

118

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Еще как изменится, спроси у Малькова.

119

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Cnapmak_M пишет:

Еще как изменится, спроси у Малькова.

Подтверждаю. Бесконтактные гонки – это самые сливки в игре на ПР))).

120

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Я обрезаю те гонки, в которых не произойдет уже ничего интересного. Пиар не стоит лишнего времени.
Когда пытался играть на гроссмейстера, все гонки заводил до конца. Не помогло smile

121

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Ну вот 0,07 и обрезал

122

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

неважно) перебивать матч не будем- как есть так есть). Если Наиль согласится возможно попытаюсь взять реванш когда наконец налажу чтобы матчи не обрывались))

123

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Удваивай ставку тогда, Мик smile

124

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Мик, по моему, Ацик, будучи в доле с Наилем, пытается тебя развести:))

Заслуженный интермед ФСНР

125

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

))) Ацик не такой