1

Тема: Роллы или с чем их едят? :)

https://secure.gamblergames.com/ru/Rolls

Сел тут от нечего делать в роллы поиграть. Интересно, а кто-то из форумчан пробовал в них играть? И выпадали ли уже хоть раз призовые фонды 1000, 4000 или 10000 ?

2 Отредактировано A42kilo (17-02-2016 20:26)

Re: Роллы или с чем их едят? :)

Если  у  вменяемых игроков были сомнения, то теперь вряд ли. Раньше - в середине 90х,  такие Роллы практиковали возле рынков и больших сборищ народа, страсть русского человека к халяве, привитая большевиками , неистребима. Все те же :"...кручу верчу на...ть хочу". Так под каким ведром мячик? Развлекайтесь ,  форумчане!!!!

Заслуженный интермед ФСНР

3 Отредактировано ABC (17-02-2016 21:13)

Re: Роллы или с чем их едят? :)

Насколько я понял тут нет никакой халявы. Идея взята в покеррумах. Просто бОльшая часть турниров играется с минусовым мат.ожиданием. (То есть скидывается например 4 игрока по 1 баксу, а приз 2 бакса). А за счет этого часть турниров с большим призовым фондом (За счет суммы этих "неразыгранных" 2 баксов).

4

Re: Роллы или с чем их едят? :)

ABC пишет:

Насколько я понял тут нет никакой халявы. Идея взята в покеррумах. Просто бОльшая часть турниров играется с минусовым мат.ожиданием. (То есть скидывается например 4 игрока по 1 баксу, а приз 2 бакса). А за счет этого часть турниров с большим призовым фондом (За счет суммы этих "неразыгранных" 2 баксов).

И что , ты считаешь, что они будут рисковать 4000 баксов, сколько лет вам надо им по 2 бакса засаживать, я не доживу, а они , когда наберут , совершенно логично не захотят их отдавать, в наперстки тоже большие деньги разыгрывались .

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Роллы или с чем их едят? :)

По 4000 может и не захотят отдавать.. Но 1000 могут и отдать. Хотя не так давно какие-то крупные джекпоты раздавали по честному. А могли тоже не отдавать wink

6

Re: Роллы или с чем их едят? :)

ABC пишет:

По 4000 может и не захотят отдавать.. Но 1000 могут и отдать. Хотя не так давно какие-то крупные джекпоты раздавали по честному. А могли тоже не отдавать wink

Ацик, ну джекпоты это же совсем другое, если они его не разыграют, то кто в них будет играть, а здесь все понимают, что если даешь 5 копеек, трудно рассчитывать на 1000, никто же не рассчитывает выиграть автомобиль, когда покупает лотерейный билет.

Заслуженный интермед ФСНР

7

Re: Роллы или с чем их едят? :)

Джек-поты тут тоже разыгрывали среди участников турниров.. Хотя что я тут рекламой сервера занимаюсь. Это не моя работа wink