1

Тема: Ignarek

.

2

Re: Ignarek

Так я и прошу ФСНР и заодно обращаюсь к капитану сборной обратить внимание на молодой талант и поискать место в сборной, поспособствовать дальнейшему развитию таланта: может потренировать перед чемпионатом Мира, можно привлечь зарубежных экспертов, например попросить Дмитрия Обухова, так сказать, развить талант у молодого человека - и в Монте- Карло. А деньги найдем, особенно если Дмитрий Обухов даст добро, по сусекам наскребем но отправим талант в Монте- Карло .

3 Отредактировано Alex7431 (9-03-2016 15:13)

Re: Ignarek

А что если для начало попросить таких талантливых игроков играть с видео подтверждением? Ну что бы не лохонуться в Монте-Карло.

4

Re: Ignarek

Видеоподтверждение - это не наш метод. Как можно даже думать об этом! Прям таки оскорбительно даже предлагать такое:  джентльмен сказал же: "Очко" у него 15 раз подряд. А с "очком" - прямая дорога в Монте-Карло. Так что пора собирать деньги для таланта по-джентльменски молча. Мы просто не имеем права прятать такую уникальную личность от мирового сообщества нардистов и в сборную не брать - это не красиво, а вдруг он сам найдет деньги, поедет и станет чемпионом Мира? Потом еще и Нордик выиграет. И как мы после этого будем выглядеть? Скажут: "А вы его даже в сборную не взяли, у вас там коррупция, всё по-блату". Засела в Москве шайка коррупционеров, а таланту из региона не дают пробиться -  в упор не видят. Сами по 15 лет играют, а толку чуть. Вот тут ТАЛАНТ за год всех за пояс заткнул, а в сборную не берут. Круговая порука.  КОРРУПЦИЯ.

5

Re: Ignarek

Чертков он самый первый коррупционер, не кого не признаёт. Петя (трёх кратный Чемпион) да и тот не настоящий smile. Надо что то делать с коррупцией. Ну и интересно всё таки услышать мнение наших уважаемых в Мире нард Мастеров. А то спорют два оленя ( извините если кого оскорбил ),чем на утро питается Лев.

6 Отредактировано A42kilo (9-03-2016 18:02)

Re: Ignarek

А че тут  спорить, я бы предложил , если вдруг не удастся собрать денег, попросить мировое сообщество нардистов разрешить молодому гению , в виде исключения , сыграть на Ч.М по скайпу, тогда даже я войду в долю, как говорилось в каком-то анекдоте про Василия Ивановича, "... и тут мне поперло." Вдруг там,  реально, одни джентельмены соберутся.

Заслуженный интермед ФСНР

7

Re: Ignarek

Ну, вот чего Вас  понесло…?
Завидуете  способностям стремительного развития Алексея?
Или сомневаетесь в том, что его виртуальная игра, совсем не схожа с реальной?
Я, думаю, что Алексей сможет доказать Вам, что его уровень игры в интернете, ничем не отличается от игры, так сказать в «живую»!
И я готов этому поспособствовать.
Алексей, после победы в зимнем отборочном этапе КР, заработал призовых в размере $ 576!
Так вот, кто из Вас готов (пусть в складчину) поставить на кон эту сумму?
Скорее всего, Алексей удвоит свой призовой фонд!
Тем самым, сможет заработать себе участие на турнире в Монте-Карло и реально заявить о себе, как об основном кандидате в сборную!
Я, готов выехать в Казань и устроить онлайн трансляцию матча Алексея с любым из Вас.
Выдвигайте условия.
Может серию матчей до 11-и поинтов?
Какой средний ПР должен показать Алексей (в порядке разумного конечно)?
Ну и?
Найдутся смелые?
Или мы умеем только строчить по клавиатуре?

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

8

Re: Ignarek

ELDORADO пишет:

Я, думаю, что Алексей сможет доказать Вам, что его уровень игры в интернете, ничем не отличается от игры, так

 

Ключевая фраза: Я ДУМАЮ smile  А что думает Алексей?

9

Re: Ignarek

Я готов играть хоть до потери пульса, но при чем здесь ПР? Нормальный матч ,  до 11 до 2х побед,  в выходные конечно. Пускай удваивает, почему нет, начинайте складываться.

Заслуженный интермед ФСНР

10

Re: Ignarek

Насколько я знаю,игры Алексея проверялись и нуля там нет.А выиграть 15 длинных матчей из 16 можно только при огромном лаке,видимо он и был

11

Re: Ignarek

Чтобы помочь юному таланту попасть в Монте-Карло  придется рискнуть деньгой. Мои условия: гений  должен сыграть на стандартные 4.5 ПР десять матчей до 7.  Чтобы меня не обвинили в специальном усложнение игры, предлагаю ФСНР пригласить играть против таланта независимого эксперта, например Сергея Ерохина или Дмитрия Обухова .

12

Re: Ignarek

Чувствую придется Сереге ехать в командировку в Казань принимать экзамены smile

13

Re: Ignarek

А Вам кто то давал согласие на командировку? Может Вам не чего и не хотят доказывать.  Она знаешь как удобно : Собака лает караван идёт.

14

Re: Ignarek

15 побед в 16 матчах Алексея Игнарина это конечно впечатляет ))

15

Re: Ignarek

aleksei55 пишет:

15 побед в 16 матчах Алексея Игнарина это конечно впечатляет ))

Меня тоже впечатляет ,причём уровень очень сильно вырос за один год. Думаю он просто уникальный игрок.

16

Re: Ignarek

aleksei55 пишет:

15 побед в 16 матчах Алексея Игнарина это конечно впечатляет ))

Я считаю надо в сборную, и в Тифлис.

Заслуженный интермед ФСНР

17

Re: Ignarek

Ну сейчас состав уже укомплектован,но на следующий год-реальная кандидатура

18

Re: Ignarek

A42kilo пишет:
aleksei55 пишет:

15 побед в 16 матчах Алексея Игнарина это конечно впечатляет ))

Я считаю надо в сборную, и в Тифлис.

Я тоже считаю, что такого уникального игрока надо брать в сборную. Может кто уступит свое место? Молодым талантам  нужно помогать выйти на мировую арену - может  Мочи в сборную мира возьмет.  До Монте-Карло не так много времени осталось. Федерации нужно срочно искать спонсоров, чтобы послать молодого таланта на чемпионат Мира- хорошее вложение денег. Если за год он добился таких впечатляющих результатов, то такими темпами, ведь  до чемпионата Мира еще пол-года, он будет фаворитом в Монте-Карло .

19

Re: Ignarek

janikpereslavl пишет:
A42kilo пишет:
aleksei55 пишет:

15 побед в 16 матчах Алексея Игнарина это конечно впечатляет ))

Я считаю надо в сборную, и в Тифлис.

Я тоже считаю, что такого уникального игрока надо брать в сборную. Может кто уступит свое место? Молодым талантам  нужно помогать выйти на мировую арену - может  Мочи в сборную мира возьмет.  До Монте-Карло не так много времени осталось. Федерации нужно срочно искать спонсоров, чтобы послать молодого таланта на чемпионат Мира- хорошее вложение денег. Если за год он добился таких впечатляющих результатов, то такими темпами, ведь  до чемпионата Мира еще пол-года, он будет фаворитом в Монте-Карло .

 

Думаю через полгода Мочи снимет свою кандидатуру в пользу Алексея. Если это не произойдёт то эта будет ненастоящая Сборная Мира. Надо Наиль попросить ФСНР как то поспособствовать столь молодому таланту. В Монте-Карло он нас прославит. Денег на это мероприятие у меня конечно не будет.

20

Re: Ignarek

Если Алексей согласится сыграть против Черткова под наблюдением, это было бы интересно.

21

Re: Ignarek

Чертков его быстро из себя выведет smile

22 Отредактировано javoronok (9-03-2016 21:35)

Re: Ignarek

ELDORADO пишет:

Ну, вот чего Вас  понесло…?
Завидуете  способностям стремительного развития Алексея?
Или сомневаетесь в том, что его виртуальная игра, совсем не схожа с реальной?
Я, думаю, что Алексей сможет доказать Вам, что его уровень игры в интернете, ничем не отличается от игры, так сказать в «живую»!
И я готов этому поспособствовать.
Алексей, после победы в зимнем отборочном этапе КР, заработал призовых в размере $ 576!
Так вот, кто из Вас готов (пусть в складчину) поставить на кон эту сумму?
Скорее всего, Алексей удвоит свой призовой фонд!
Тем самым, сможет заработать себе участие на турнире в Монте-Карло и реально заявить о себе, как об основном кандидате в сборную!
Я, готов выехать в Казань и устроить онлайн трансляцию матча Алексея с любым из Вас.
Выдвигайте условия.
Может серию матчей до 11-и поинтов?
Какой средний ПР должен показать Алексей (в порядке разумного конечно)?
Ну и?
Найдутся смелые?
Или мы умеем только строчить по клавиатуре?




Люди играют не просто так, а на деньги и плюс к этому за какие то титулы. Ничего неэтичного нет в том, что у кого то могут возникнуть сомнения на счёт честности другого, это естественно. Более того участники в праве требовать прозрачности от
организаторов турнира.
По моему назрела необходимость ввести что то вроде допинг тестов, наверно рано или поздно должен был настать такой момент. Почти в любом спорте это норма при чём дорогостоящая, а нам то и не надо ничего делать, есть скайп, или просто можно сыграть при свидетелях, и достаточно прописать это в регламенте.
Предлагать игрокам поставить деньги на проверку, как то тоже неправильно.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

23

Re: Ignarek

Интересно Юлиан ты бы согласился сдать экзамен .

24

Re: Ignarek

janikpereslavl пишет:

Интересно Юлиан ты бы согласился сдать экзамен .

Поверь уже много месяцев я и Юлиан сдаем друг другу экзамен каждый день в 22-00).

25

Re: Ignarek

mikayelv пишет:
janikpereslavl пишет:

Интересно Юлиан ты бы согласился сдать экзамен .

Поверь уже много месяцев я и Юлиан сдаем друг другу экзамен каждый день в 22-00).

Теперь оба будете сдавать Наилю big_smile