251

Re: Ignarek

Хуже,расстреляли )

252

Re: Ignarek

Импортозамещение перекинулось на форум)

253 Отредактировано A42kilo (18-03-2016 11:50)

Re: Ignarek

SerEdward пишет:

Импортозамещение перекинулось на форум)

Во первых, Якова заместить невозможно, да и некем, а во вторых,  всего на неделю, к тому же,  из гуманных соображений. У него семья - жена, дочки, нельзя же целыми днями пропадать на форуме.
Сейчас отдохнет недельку, с родными  пообщается, немножко им мозги поканифолит, как незабвенный Талаш скажет,  и с новыми силами в бой, покой нам только снится.

Заслуженный интермед ФСНР

254

Re: Ignarek

SerEdward пишет:

Импортозамещение перекинулось на форум)

опять санкции, сыра нет, Яши нет, плавно движемся к 37 году.

255

Re: Ignarek

aleksei55 пишет:

Хуже,расстреляли )

Может и не хуже))
А то,сейчас модно,голодовки обьявлять...

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

256

Re: Ignarek

Буквально вчера, разговаривал с Яшей по Скайпу.
Довольно бодрый голос!
Так что, подпевайте дружно:

Яша всегда живой,
Яша всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Яша в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Яша в тебе и во мне!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

257 Отредактировано A42kilo (18-03-2016 14:19)

Re: Ignarek

Наверное ты прав, в большей или меньшей степени,  мы все - Яши. Но очень хочется верить, что он еще не во мне.

Заслуженный интермед ФСНР

258

Re: Ignarek

Как теперь мы без Яши разрулим столь сложную проблему. Зрада зрадная, потеря потерь.

259

Re: Ignarek

Alex7431 пишет:

Как теперь мы без Яши разрулим столь сложную проблему. Зрада зрадная, потеря потерь.

Сань, сам реву уже второй день, Ерохин оказался каким злобным. Как еще 5 дней прожить,  не знаю!

Заслуженный интермед ФСНР

260 Отредактировано Alex7431 (19-03-2016 09:06)

Re: Ignarek

A42kilo пишет:
Alex7431 пишет:

Как теперь мы без Яши разрулим столь сложную проблему. Зрада зрадная, потеря потерь.

Сань, сам реву уже второй день, Ерохин оказался каким злобным. Как еще 5 дней прожить,  не знаю!

Серёга вот если тебя забанят я чесно слово объявлю голодовку. Как тебя не прочитаю, скулы сводит судоргой от смеха. smile

261

Re: Ignarek

Сань, меня нельзя, я же - памятник!

Заслуженный интермед ФСНР

262

Re: Ignarek

Хорошо выразился Эдуард  об импортзамещении :-) и мысль высказанная о 37 годе ,очень актуальна к данному случаю . Похоже как и в реальной жизни ,импорт замещение имеет не совсем ту причину ,которая лежит на поверхности. К этой мысли подводит не адекватные и несимметричные меры ,принятые в отношении Якова.

263

Re: Ignarek

Дмитрий Обухов пишет:

О каких доказательствах может идти речь?

Kabrus пишет:

Теперь ясно, без проверки Алексей призовых денег не получит. Значит, остается либо пройти проверку, либо остаться без денег и без прессинга.


Вот тут http://rusnardy.ru/kontakty/  перечислены руководители федерации. Как не вчитывался, ни Обухова, ни С.Ерохина там не нашел. Мало того, председатель квалификационной комиссии несколько раз высказался за выплату призовых. Гараля за то, что говорит неудобные вещи,  забанили.
Прямо серпентарий единомышленников.

264

Re: Ignarek

Вот тут http://rusnardy.ru/kontakty/  перечислены руководители федерации. Как не вчитывался, ни Обухова, ни С.Ерохина там не нашел. Мало того, председатель квалификационной комиссии несколько раз высказался за выплату призовых. Гараля за то, что говорит неудобные вещи,  забанили.
Прямо серпентарий единомышленников.

Причём здесь руководителИ федераций? Обухов и Ерохин это игроки которым Мы доверяем. Гараля забанили правильно. Он в Украине все игры онлайн убил,теперь здесь хочет убить. Зачем нам такой советчик? Причём я так понял не у меня только такое неуважение к этому субъекту.

265

Re: Ignarek

Alex7431,
"Мы" подписывался император Николай II. Федерация де-юре есть, де-факто нет. Два игрока бездоказательно диктуют свои правила, а федерация молчит про результаты своего кубка. А вся эта ситуация, видимо, сильно добавит популярности онлайн турнирам в РФ.

266

Re: Ignarek

Оказывается, в нашей федерации существует столько отделов и департаментов! smile

В настоящий момент все решения принимает вице-президент, он же председатель Оргкомитета. Все вопросы к нему.
Для проверки в Казань поедет председатель судейской комиссии.

267

Re: Ignarek

Kabrus,

268

Re: Ignarek

BorisGurov пишет:

Вот тут была попытка обсудить регламенты и правила http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=196
Ноль эмоций. Теперь вы пришли к нештатной ситуации. Ну уж раз дело дошло до призовых, и никто до этого ничего вразумительного не сказал ( в отличие от ситуации с Акбарсиком) - призовые надо платить, нравится это или нет.
Что касается проверки. Нравится Игнареку проверка или нет - выбор небольшой. Хочется дальше играть в нарды на ставки - придется пройти. Не хочешь - не проходи. Не захочешь и продолжишь - "кислород" перекроется быстро, нардовый мир тесный. Регламенты проверки, которые тут предлагаются - с моей точки зрения - сыроваты, их надо шлифовать.

Вот твое сообщение, с которым я согласен. Чего ты сейчас хочешь?

Акбарсик от проверки отказался (промолчал) и был дисквалифицирован. Игнарек не отказался и проверка будет проведена.

269

Re: Ignarek

Kabrus пишет:

Чего ты сейчас хочешь?


Хочу, чтобы обоснованные претензии предъявлялись ДО события, а не после. В случае с Акбарсиком все было ДО . А тут прошло 2 недели с начала поста и 2 месяца с начала турнира - нет ничего. Ваши действия деструктивны и ведут к еще большему расколу в и так маленьком сообществе.
Призовые за законченный турнир должны быть выплачены немедленно и без оговорок.
Дальше можете вводить процедуры наблюдения, контроля, тестирования - только чтобы было понятно почему.

270

Re: Ignarek

Очевидно, организаторы турнира не могут предъявить претензии ДО события. Тест на допинг берется после соревнований.
В данном случае такая ситуация в результате многих факторов, обострение случилось после сообщения 134 в этой теме.

Я не вижу в проверке ничего оскорбительного и противозаконного. Полицейский на улице может попросить вас показать документы, гаишник - права и т. д. Другое дело, что процедура действительно пока не описана в регламенте.

271

Re: Ignarek

Товарищи нардисты, давайте без эмоций. Имеем: регламент турнира, он же договор между участником и стороной его(турнир) проводящей. Игроку вменяется нарушение след пункта регламента(договора) -                                                                                                                               a) Запрещается во время игры использовать вспомогательные компьютерные программы;

Существует ли, записанная в регламенте, ответственность за нарушение данного пункта? Подозреваю, что нет.Поскольку ответственности никакой не обозначено, этот запрет следует признать ничтожным.Можно было с таким же успехом записать в регламент пункт о запрете игры, например, в красной рубашке.
Кроме этого,  данный пункт нуждается в расшифровке термина " вспомогательные компьютерные программы", а то без некоторых, т.н. вспом комп программ компьютер может и не включится вовсе.
Вопрос о проверке, которая(проверка) в регламенте не фигурирует, может быть записан в регламент только допсоглашением с подтверждением участниками  турнира. Поскольку турнир практически завершен, следует данный вопрос, отшлифовав , включить в регламент след подобного турнира.
Давайте постраемся все же перейти на цивилизованный путь развития,  хотя бы ФСНР.

Уверен, что по результатам этого турнира, с подобным регламентом, игроку должна быть выплачена призовая сумма полностью.

Как вариант, Игнарек может использовать след схему: отправить запрос к НО ФСНР с требованием выплаты призовых по итогам турнира, в случае получения офиц отказа, с ним(отказом) и , прихватив, копию регламента турнира посетить суд по месту жительства. Думаю, перспективы хорошие.

Просто ради интереса, если бы в турнире принимал участие некий Джон Смит из Папуа Новой Гвинеи, представитель федерации тоже бы выехал к нему  для проверки в подобном случае?

Спс, за вним. Игорь.

272

Re: Ignarek

Kabrus пишет:

Очевидно, организаторы турнира не могут предъявить претензии ДО события.....  обострение случилось после сообщения 134 в этой теме.
.

Пока ДО события его исключили из суперфинала, не регламенитировав, кстати, что будет, если допинга не обнаружится.

 

Kabrus пишет:

Несколько последних матчей нашего героя было записано на видео.

Кино такое эксклюзивное, что его готовят к каннской пальмовой ветви? И рядовому зрителю не судьба с "шедевром" ознакомиться?

Kabrus пишет:

Из них составили "квиз", который предложили мне, Диме и еще нескольким игрокам. Дима допустил 8 ошибок из 21, я - 9, у остальных результат примерно такой же или хуже.
Алексей за доской ошибся лишь два раза.

Учись играть smile . А квиз готовится к Пулитцеровской премии или на нобелевскую решили замахнуться?
Игнарек угадывает , о чем и пишет

Ignarek пишет:

И от того, угадает игрок или нет верное решение

Kabrus пишет:

. Полицейский на улице может попросить вас показать документы, гаишник - права и т. д.

Ты кто - полицейский?

"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные...

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить."

273

Re: Ignarek

Уважаемые адвокаты!
В первых словах своего послания, хочу уведомить Вас, в том, что Ваши беспокойства по поводу не Ваших денег, беспочвенны!
Все причитающиеся призовые, Алексею выплачены полностью, без всяких удержаний, ещё на прошлой неделе (кажется в среду).
Другой вопрос, что со всем этим делать дальше?
На будущее, в посте (№199 и 222) уже обратился к гл.Судье, прописать все эти моменты.
Алексею, было предложено пройти проверку и в этом нет ничего постыдного.
Итоги этой проверки могут быть разными.
При отказе от проверки, Алексею будет закрыт:
-доступ ко всем турнирам Федерации;
-доступ к Gambler Games;
-доступ к Grid Gammon;
-доступ к EBIF и к его TIGER.
Согласится на проверку (а Алексей дал своё согласие), то всё будет зависеть от показанных им результатов.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

274

Re: Ignarek

Предлагаю снизить немного накал страстей smile, и в дальнейших дискуссиях учитывать следующие факты:
1. призовые Алексею выплачены
2. с финала его никто не снимал, он отказался продолжать участие в турнире
3. процедура проверки в регламенте не прописана, но мне кажется очевидным, что с любыми подозрениями нужно обращаться в СК
я намеренно не инициировал никаких проверок, потому что все подозрения высказывались лично "подозреваемому", часто в неподобающей форме, а потворствовать такому выяснению отношений я не собираюсь
4. Алексей отказывается общаться через форум, поэтому процедура возможной проверки, ее формата и последствий согласовывается напрямую с представителями Федерации
итоговое решение Федерации по этому вопросу будет обнародовано

Пока писал этот опус, Эльдар уже все разъяснил smile

275

Re: Ignarek

lur пишет:

1. призовые Алексею выплачены

Это радует