276

Re: Ignarek

ELDORADO пишет:

При отказе от проверки, Алексею будет закрыт:
-доступ ко всем турнирам Федерации;
-доступ к Gambler Games;
-доступ к Grid Gammon;
-доступ к EBIF и к его TIGER.

Тут не рассмотрены еще два возможных исхода

1. Какие будут санкции к Игнареку, если "допинг" обнаружится.
2. Какие будут санкции к председателю оргкомитета и видеолюбителям, если "допинг" не обнаружится?

277

Re: Ignarek

BorisGurov пишет:
ELDORADO пишет:

При отказе от проверки, Алексею будет закрыт:
-доступ ко всем турнирам Федерации;
-доступ к Gambler Games;
-доступ к Grid Gammon;
-доступ к EBIF и к его TIGER.

Тут не рассмотрены еще два возможных исхода

1. Какие будут санкции к Игнареку, если "допинг" обнаружится.
2. Какие будут санкции к председателю оргкомитета и видеолюбителям, если "допинг" не обнаружится?

А форум почитать слабо?

278

Re: Ignarek

Alex7431 пишет:

А форум почитать слабо?

Хмм, похоже разные форумы читаем. Где написано, что председателю оргкомитета, судейской коллегии, видеолюбителям будут закрыты доступы к игровым площадкам? А еще есть понятие соразмерности наказания.

279 Отредактировано Alex7431 (22-03-2016 15:26)

Re: Ignarek

BorisGurov пишет:
Alex7431 пишет:

А форум почитать слабо?

Хмм, похоже разные форумы читаем. Где написано, что председателю оргкомитета, судейской коллегии, видеолюбителям будут закрыты доступы к игровым площадкам? А еще есть понятие соразмерности наказания.

На тролинг дешёвый похоже. Все эти структуры должны реагировать на претензии со стороны игроков. Это их обязанность. А Вам вообще какое дело?  Не играете не в одном турнире,так просто --- ВСЁ не нравится. Или хочется пописать на форуме?

280

Re: Ignarek

Борис, в последних твоих сообщениях все меньше конструктива и все больше тролинга. Не надо дальше подогревать эту тему. Если остались вопросы, пиши мне в личку или позвони.
Иначе придется отправить тебя к Яше smile

281

Re: Ignarek

Kabrus,
Обзабанивайся, мне с тобой кулуарно обсуждать нечего. Вы долгое время травите человека ( который , в принципе, мне малосимпатичен после истории с Акбарсиком). Не забывай только, что после 100 дней триумфа бывает Ватерлоо, а обратка бывает не только в нардах.

282

Re: Ignarek

Kabrus пишет:

Борис, в последних твоих сообщениях все меньше конструктива и все больше тролинга. Не надо дальше подогревать эту тему. Если остались вопросы, пиши мне в личку или позвони.
Иначе придется отправить тебя к Яше smile

    Ну так Сергей давай всех несогласных забаним...так ведь легче. Правильно говорит Борис :"где соразмерность наказания ?"
Якову тут в форуме нахамили и его же забанили .Ну самому то не смешно... или как в "Скотном дворе "Оруэла , все равны ,но кто то ровнее " ?

283

Re: Ignarek

Да и  кстати ... вроде бы уже не один я просил выложить квизы по Алексею .Неужто трудно это сделать или опять что то смущает ? Все сидят с раскрытыми ртами как птенцы,но артисты держат паузу ? Скажите сразу ,ждать нам всем это или не стоит?

284 Отредактировано A42kilo (22-03-2016 20:07)

Re: Ignarek

zaurman54 пишет:

Да и  кстати ... вроде бы уже не один я просил выложить квизы по Алексею .Неужто трудно это сделать или опять что то смущает ? Все сидят с раскрытыми ртами как птенцы,но артисты держат паузу ? Скажите сразу ,ждать нам всем это или не стоит?

Господа, квизы есть у Сашки Хандина. Попросите, он пошлёт , или вас или квизы.
Теперь по поводу затянувшегося спора.
Ещё раз говорю, мы попросили ,всеми  уважаемых людей , посудить соревнования. Это далеко не самое благодарное дело. Тем не менее, они согласились. Теперь вы начинаете поливать их и их решения грязью. Предлагаю Сергею Иванову посудить следующий турнир, а мы посмотрим сколько игроков примет в нем участие.
Пока же , мне почему- то кажется ,мы потеряли многих уважаемых игроков.

Заслуженный интермед ФСНР

285 Отредактировано A42kilo (22-03-2016 20:24)

Re: Ignarek

BorisGurov пишет:

Kabrus,
Обзабанивайся, мне с тобой кулуарно обсуждать нечего. Вы долгое время травите человека ( который , в принципе, мне малосимпатичен после истории с Акбарсиком). Не забывай только, что после 100 дней триумфа бывает Ватерлоо, а обратка бывает не только в нардах.

Борь, и "Ватерлоо" и "обратка" уже случились, только Яшка почему-то решил отыграться на второй сборной, которая вроде его не банила. Он поставил ультиматум Нодару , что подымет скандал, если в Грузию поедет Юлиан Доренко, короче "стуканул".  Ну , а поскольку тут уже писали, что у нас страна стукачей или их детей, то думаю, что его поступок не вызовет особого отторжения на форуме. С чем я всех нас и поздравляю!!!
Во второй сборной играют все мои друзья , и мне , конечно, очень трудно им отказать, если они действительно хотят , чтобы я сыграл, хотя уже сказал Нино, что не буду играть во второй сборной.
Мне кажется было бы неплохим решением, если бы первая сборная поделилась кем-нибудь из запасных, ведь всегда лучше играть , чем сидеть на лавке, но решать им.

Заслуженный интермед ФСНР

286

Re: Ignarek

A42kilo пишет:
zaurman54 пишет:

Да и  кстати ... вроде бы уже не один я просил выложить квизы по Алексею .Неужто трудно это сделать или опять что то смущает ? Все сидят с раскрытыми ртами как птенцы,но артисты держат паузу ? Скажите сразу ,ждать нам всем это или не стоит?

Господа, квизы есть у Сашки Хандина. Попросите, он пошлёт , или вас или квизы.
Теперь по поводу затянувшегося спора.
Ещё раз говорю, мы попросили ,всеми  уважаемых людей , посудить соревнования. Это далеко не самое благодарное дело. Тем не менее, они согласились. Теперь вы начинаете поливать их и их решения грязью. Предлагаю Сергею Иванову посудить следующий турнир, а мы посмотрим сколько игроков примет в нем участие.
Пока же , мне почему- то кажется ,мы потеряли многих уважаемых игроков.

    Серый ,не наводи тень на плетень и не изображай тут из себя святошу, так как больше тебя " грязи "на этом форуме мало кто вылил . Ты где тут  от меня увидел какую то грязь ? Не пора ли бы уже научится  отвечать за свои слова ,не прикидываясь тут малолетним седым шалопаем ...  Всем тут давно понятно ,что речь идет не о решении по поводу Алексея .Тут главным судьей все решено ,как я считаю абсолютно адекватно и  разумно и лично у меня  тут никаких претензий нет . Если удосужишься почитать предыдущие посты ,то поймешь ,что я предлагал именно такое решение этого вопроса -сначала выдать деньги а уж потом тестирование . КонкрЭтно... тут речь идет ,если ты не понял,об не адекватном решении модератора забанить Якова Гараля , тоже кстати всеми уважаемого человека ,в отношение которого было допущено хамство ,а также о предупреждении Борису Гурову ,с угрозой попутно забанить и его . Это ,что сайт имени модератора ,в отношении которого ,нельзя уже и" возвысить "свой голос :-).
   Полагаю ,что Сергей адекватный человек  и поймет ,что надо бы быть объективнее и терпимее на форуме  и как говорится сначала семь раз отмерь а потом один раз отрежь .Ну и конечно же  он не нуждается в услугах таких неадекватных  адвокатов. Ты где  Серега узрел ,что я тут пытаюсь кого то подсидеть из судейского корпуса ,раз предлагаешь мне тут провести судейство ,одного из турниров. Мало того  ,что сам совершая оговорки по Фрейду ,выдаешь свои нескромные потуги на судейство,так уж ведь и вердикт практически вынес("посмотрим сколько игроков примет в нем участие") ,заглянув в будущее ,как знаменитый предсказатель ,осьминог Пауль. Спи дальше, не буду тебя будить и возвращать к реальной действительности ,может тебе в данный момент снится как ты принимаешь судьбоносные решения для нардистского мира ,переползая из одной колбы в другую и за твоими  плавными ,завораживающими движениями,с замиранием сердца следит  весь мир...  Спи сладким сном  -ты вершитель судеб !!!  ;-)

287 Отредактировано A42kilo (22-03-2016 20:57)

Re: Ignarek

Не сомневаюсь , что Сергей не нуждается в адвокатах, но будучи скромным человеком он молчит там , где "седой шалапай "говорит. Да,  и если уж на то пошло, то это точно не сайт имени Сергея Иванова, иначе его сделали бы модератором , а  не Ерохина, которого  я читаю с большим интересом. Поэтому объясню, если кому-то что-то непонятно. Яков был забанен не за свою точку зрения, которую , как показала дискуссия,  многие уважаемые люди , например, Борис - разделяют. А забанен он был за свое бесконечное занудство и скучное повторение одних и тех же доводов, только все  в более резкой форме. И сделано это было абсолютно справедливо и правильно, в противном случае, предлагаю проголосовать, интересно, много ли игроков согласны с Ивановым? Кстати, будь я модератором, я бы Иванова отправил на недельку к Якову подискутировать на досуге, в виду такой же скукоты и нудности, от которой , как он абсолютно правильно заметил, меня клонит ко сну. И еще не забудьте , что забанили его всего на неделю, а Жаворонка он убрал из Российской сборной навсегда.

Заслуженный интермед ФСНР

288

Re: Ignarek

A42kilo пишет:

Не сомневаюсь , что Сергей не нуждается в адвокатах, но будучи скромным человеком он молчит там , где "седой шалапай "говорит. Да,  и если уж на то пошло, то это точно не сайт имени Сергея Иванова, иначе его сделали бы модератором , а  не Ерохина, которого  я читаю с большим интересом. Поэтому объясню, если кому-то что-то непонятно. Яков был забанен не за свою точку зрения, которую , как показала дискуссия,  многие уважаемые люди , например, Борис - разделяют. А забанен он был за свое бесконечное занудство и скучное повторение одних и тех же доводов, только все  в более резкой форме. И сделано это было абсолютно справедливо и правильно, в противном случае, предлагаю проголосовать, интересно, много ли игроков согласны с Ивановым? Кстати, будь я модератором, я бы Иванова отправил на недельку к Якову подискутировать на досуге, в виду такой же скукоты и нудности, от которой , как он абсолютно правильно заметил, меня клонит ко сну. И еще не забудьте , что забанили его всего на неделю, а Жаворонка он убрал из Российской сборной навсегда.

         Ну Черткова послушать так он бы всех тут  забанил,кто с ним не согласен. Не забывай наша звезда  ,что это не сайт твоего имени и если уж кого то в первую очередь банить ,так это Серега тебе искрометного . Как говорят в народе ,хорошо ,что бодливой корове Бог рог не дал.:-) Когда  ты Серый в раж входишь ,то теряешь всякую объективность... Да ты и сам это иногда понимаешь . Как ты с такими необузданными эмоциями ,судить какие то турниры хотел,у тебя объективности-абсолютный ноль. Причем здесь случай с Жаворонком...?  Ау-ау... проснись. Что ты все в одно то кучу валишь...или других аргументов больше нет ?
   Каждый человек имеет право высказать свою точку зрения,в корректной форме,разве не так ? Ты что слепой или у тебя память отшибла и не читал и не помнишь как тут Якова оскорбляли ? А потом же его и забанили... А почему никаких санкций не последовало к тем кто его грязью поливал ? Если мы тут все начнем  выставлять диагнозы друг другу ,то действительно это уже будет не форум и не сообщество любителей нард ,а какой то серпентарий. Жаль что ты таких простых вещей не понимаешь ,да ещё считаешь  их скучными и занудными...  Ну это до поры до времени ,пока это лично тебя не коснулось . Ну а пока спи спокойно.наш дорогой товарищ ЧЕ.

289

Re: Ignarek

Во избежание дальнейшей неплодотворной дискуссии прикрою тему до поступления новостей.