76 Отредактировано ABC (10-03-2016 20:36)

Re: Ignarek

Я уважал и уважаю Петра, как сильного игрока. И без всяких проверок. И да, он умеет делать поправки, в том числе и под оппонента. И это сложная наука. Есть опасность переборщить с поправками. И кроме того, может сбить умение играть оптимально. Может именно это помешало ему как раз сыграть лучше чем на 4,5 ПР. wink
Причем даже со спец стратегией направленной на уменьшение ПР.
Самое смешное что никто кроме Пети и не пытается играть специально на низкий ПР. Но все думается стараются играть лучше и оптимальнее чтобы побеждать чаще. А кто кроме программ может нам помочь в вопросе оценки хода? Разве что дедушка мог логично и толково объяснить чем то или иное решение лучше. Больше увы никто. Вот мы и вынужденны ориентироваться на мозг машины.

77

Re: Ignarek

Град пишет:
A42kilo пишет:

Все равно вернетесь к моему предложению, хоть сто раз обпишитесь, что кто-то кому-то что-то должен доказывать, никто и никогда не будет этого делать, даже если бы я играл на 4 ПР, то во время экзамена мог бы стушеваться. Яркий пример Петя. Меня удивляет другое, вот никто не спорит , что Петя очень сильный игрок. Все знают, что он играет на самых крупных соревнованиях на 6ПР, и ясно , что у него нет желания проигрывать, хотя он может сыграть на 4.5.
Если вы уважаете его , как игрока, почему никто не задает себе вопрос, может все-таки не тот,  самый сильный, кто на самый низкий ПР играет, а тот кто игру понимает , и не обязательно так , как это делает машина.
Подумайте, может отсюда растут корни повышения своего класса.

вашего Петю  ну  знают  от  силы   чел  40,  которые  имеют  возможность  кататься   на  крупные  соревнования  я  же  говорю  таких  Петь ,АЛЕКСЕЕВ   по  стране  гораздо  больше,  приехал  человек  с  ТБИЛИСИ  обыграл  Алексея,  я  уверен  что   Алексей  при  стечении  ряда  обстоятельств  обует  вашего  Петю,  и  так же  может  давать  какие то  наставления  Васе,  Ване  и тд,  а  то что  пресловутый ПРчто  то  решает  это  бред,  сегодня  3,  завтра  5  после  завтра  7 ,  это  как  раз  говорит  о  том  все  дело случая,  ,  другое  дело,  почему  нет  стабильности  ни одного  игрока?,  вот  и  получается  сегодня  Алексей  возмутитель спокойствия  а  завтра  будет  Маня   Кулакова,  может  стоит  ПР в  шкаф  задвинуть и  не  обсуждать?

Мысль здравая, насчет задвинуть. А вот где такие самородки произрастают, что трехкратного чемпиона России не знают. Насчет того , что Алексей обует Петю, тут я согласен, осталось только уточнить, какой Алексей, и какого Петю, ну и какое стечение ряда...

Заслуженный интермед ФСНР

78

Re: Ignarek

janikpereslavl пишет:

Саша, ты уж..............................ути. Или давай по теме (название темы см. выше).

Ты меня слегка утомил. Очень много тебя. Меня начинает мутить. Постарайся минут несколько не отвечать мне.

79 Отредактировано keYna (10-03-2016 21:11)

Re: Ignarek

Ignarek пишет:

Если вдруг найдется желающий поиграть со мной очно – я соглашусь с удовольствием, при условии – если данный человек мне симпатичен...

В конкурсах красоты не принимал участие и на сколько являюсь симпатичным не знаю. Ну а по жизни всегда был монстром, но только в отношении не приятных людей, драконил их мама не горюй. Сейчас пенсионерю и неприятные  люди практически полностью исчезли из моей жизни.
Правда есть еще один типчик (что-то он зачастил в последнее время приходить в Абрикос), при встречи с которым у меня сохраняет устойчивое желание проткнуть вилкой (ножа нет) его глаз и очень даже возможно однажды проткну и мне за это ни чего не будет, нужно уметь правильно пользоваться вилкой, а мне очень хорошо известно где находится граница дозволенного. 
Это краткое описание самого себя.
По линии жены у меня полным полно родственников в Апастово и в Казани, пытался сосчитать их количество, но каждый раз сбиваюсь со счета.
Летом собираюсь навестить родню, если что-то не вклинится в планы.
У меня имеется нормальный игровой комплект, номерные зары, курятник (бафлбокс).
Можем летом встретится. Поиграть 3-5 матчей до 9. На крупные суммы не играю принципиально, согласен играть по 1 тысячи наших деревянных, за матч. Играть будем не на Пиар, а на результат.
Ну а народ, если захочет, то пусть делает ставки, кто из нас победит.
Алесей.
Ты не против нашего поединка?

80

Re: Ignarek

Серый, он отвечать не может, зарок дал.

Заслуженный интермед ФСНР

81 Отредактировано aleksei55 (10-03-2016 21:16)

Re: Ignarek

lol

82

Re: Ignarek

A42kilo пишет:

Серый, он отвечать не может, зарок дал.

Это он малость погорячился. Остынет.
Да и чего обижаться на народ. Каждый имеет право иметь свое мнение по любому вопросу, ну и пусть его имеют. Если кто-то из них не прав, то так устроено что, рано или поздно,  вопрос сам их отымеет.
Алексей.
Есть одно мудрое восточное изречение: "Караван идет. Собаки лают".

83

Re: Ignarek

Слышь утомленный иди поспи пока тебя не послали

84

Re: Ignarek

A42kilo пишет:
Град пишет:
A42kilo пишет:

Все равно вернетесь к моему предложению, хоть сто раз обпишитесь, что кто-то кому-то что-то должен доказывать, никто и никогда не будет этого делать, даже если бы я играл на 4 ПР, то во время экзамена мог бы стушеваться. Яркий пример Петя. Меня удивляет другое, вот никто не спорит , что Петя очень сильный игрок. Все знают, что он играет на самых крупных соревнованиях на 6ПР, и ясно , что у него нет желания проигрывать, хотя он может сыграть на 4.5.
Если вы уважаете его , как игрока, почему никто не задает себе вопрос, может все-таки не тот,  самый сильный, кто на самый низкий ПР играет, а тот кто игру понимает , и не обязательно так , как это делает машина.
Подумайте, может отсюда растут корни повышения своего класса.

вашего Петю  ну  знают  от  силы   чел  40,  которые  имеют  возможность  кататься   на  крупные  соревнования  я  же  говорю  таких  Петь ,АЛЕКСЕЕВ   по  стране  гораздо  больше,  приехал  человек  с  ТБИЛИСИ  обыграл  Алексея,  я  уверен  что   Алексей  при  стечении  ряда  обстоятельств  обует  вашего  Петю,  и  так же  может  давать  какие то  наставления  Васе,  Ване  и тд,  а  то что  пресловутый ПРчто  то  решает  это  бред,  сегодня  3,  завтра  5  после  завтра  7 ,  это  как  раз  говорит  о  том  все  дело случая,  ,  другое  дело,  почему  нет  стабильности  ни одного  игрока?,  вот  и  получается  сегодня  Алексей  возмутитель спокойствия  а  завтра  будет  Маня   Кулакова,  может  стоит  ПР в  шкаф  задвинуть и  не  обсуждать?

Мысль здравая, насчет задвинуть. А вот где такие самородки произрастают, что трехкратного чемпиона России не знают. Насчет того , что Алексей обует Петю, тут я согласен, осталось только уточнить, какой Алексей, и какого Петю, ну и какое стечение ряда...

Цирк ,  да  и  только   я  написал  вашего  П етю  знают  40  чел , а  будь  3  раза  чемпионат  во  ВЛАДИВОСТОКЕ ,  там  3  РАЗА займет  ВАСЯ  МОРКОВКИН,  которого  тоже  будут  знать  тоже  40  человек,  а  будет  там  5  раз   чемпионат ,  то  тот  же  Вася  будет  пятикратный чемпион,  который  в  упор  и знать  не  будет  трехкратного,  и  ему  абсолютно  какой  там  Петя...

85

Re: Ignarek

Серег,ты это,с вилками завязывай wink

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

86

Re: Ignarek

Град пишет:

Цирк ,  да  и  только   я  написал  вашего  П етю  знают  40  чел , а  будь  3  раза  чемпионат  во  ВЛАДИВОСТОКЕ ,  там  3  РАЗА займет  ВАСЯ  МОРКОВКИН,  которого  тоже  будут  знать  тоже  40  человек,  а  будет  там  5  раз   чемпионат ,  то  тот  же  Вася  будет  пятикратный чемпион,  который  в  упор  и знать  не  будет  трехкратного,  и  ему  абсолютно  какой  там  Петя...

И бросало меня по свету белому от Амура…
…до Туркестана.
Я так понимаю,это про необъятность нашей Родины.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

87

Re: Ignarek

Мне кажется Серега Талаш хитрит - явно в парочке конкурсов красоты участвовал)

88

Re: Ignarek

Rook пишет:
Град пишет:

Цирк ,  да  и  только   я  написал  вашего  П етю  знают  40  чел , а  будь  3  раза  чемпионат  во  ВЛАДИВОСТОКЕ ,  там  3  РАЗА займет  ВАСЯ  МОРКОВКИН,  которого  тоже  будут  знать  тоже  40  человек,  а  будет  там  5  раз   чемпионат ,  то  тот  же  Вася  будет  пятикратный чемпион,  который  в  упор  и знать  не  будет  трехкратногТо,  и  ему  абсолютно  какой  там  Петя...

И бросало меня по свету белому от Амура…
…до Туркестана.
Я так понимаю,это про необъятность нашей Родины.

вот  именно,  лично  я  играл  правда  в  нардгаммон,   в  Узбекистане, Тукркменистане Тажикистане  в  ПРИБАЛТИКЕ,  НА деньги и  мне  популярность  не  нужна  была,  в  последнее  время  лет  5  назад  прекратил  кататься  и  начал  играть  а  инете,  и  скажу вам  с  легкостью  обыгрывал  ваших  так  сказать  чемпионов...

89

Re: Ignarek

Задам неудобный вопрос. Призовые всем игрокам уже выплачены или не выплачены только Алексею Игнарину? Я так полагаю что без денег оставили только Алексея. На 4-х исписанных страницах каждый кто высказался выразил всего лишь сомнение, но ни один из высказавшихся не сказал железное "да", что он читер, и что я могу это доказать. Другой схожий пример Карен ( Wagr) собрал приличную доказательную базу на другого игрока, и ответить может конкретными фактами и доказательствами.

90

Re: Ignarek

Град пишет:

вот  именно,  лично  я  играл  правда  в  нардгаммон,   в  Узбекистане, Тукркменистане Тажикистане  в  ПРИБАЛТИКЕ,  НА деньги и  мне  популярность  не  нужна  была,  в  последнее  время  лет  5  назад  прекратил  кататься  и  начал  играть  а  инете,  и  скажу вам  с  легкостью  обыгрывал  ваших  так  сказать  чемпионов...

Можно узнать Ваш ник на Gambler Games? у нас звёзды а мы не в курсе

91

Re: Ignarek

мой  ник  ЭНГЕЛЬС  мои  ученики  ШЕФ ,  и  ташауз,  с которыми  я  играю  каждый  день,   В  РЕАЛЕ, почти  на  всех сайтах  в  этих  дисциплинах  занимал  первые  места  тут  прекратил  играть  по  причине  элементарной  проги  ,  хотя  мне  грех  жаловаться  с  2хсайтах    вывел  около  5тыс  баксов

92

Re: Ignarek

SerEdward пишет:

Задам неудобный вопрос. Призовые всем игрокам уже выплачены или не выплачены только Алексею Игнарину? Я так полагаю что без денег оставили только Алексея.

Поддерживаю Эдуарда.Несправедливо получается.

93

Re: Ignarek

да  кстати  был  организован  турнир,  против  игроков  федерации,  и  мы  выиграли  6:4  за  федерацию  помнится  играл  чемпион  причем  неоднократный,  его  как  бы  знают  ,  а  вот  тех  кто  его  обул  и  забыли  уже) так  что  талантов  хватает  и  игроков,  будь  у  нас  чемпионат,  в  Саратове,  думаю  список  чемпионов  обновился  бы  кардинально)

94

Re: Ignarek

Alex7431 пишет:
Град пишет:

вот  именно,  лично  я  играл  правда  в  нардгаммон,   в  Узбекистане, Тукркменистане Тажикистане  в  ПРИБАЛТИКЕ,  НА деньги и  мне  популярность  не  нужна  была,  в  последнее  время  лет  5  назад  прекратил  кататься  и  начал  играть  а  инете,  и  скажу вам  с  легкостью  обыгрывал  ваших  так  сказать  чемпионов...

Можно узнать Ваш ник на Gambler Games? у нас звёзды а мы не в курсе

и  до  кучи  я  не  знаю  по  какой  причине  вы  меня  внесли  в  черный  список., что  я  не  мог  к  вам  сесть  за  стол   наверное  после  того  случая  как  40  баксов   или  больше  то ли за  2  или  за  три  кона  взял... споров  с  вами  насколько  я  помню  не  было..

95 Отредактировано mikayelv (11-03-2016 00:58)

Re: Ignarek

прав был дед - козлиная игра- станешь чемпионом неоднократным-  поедешь в Саратов на турнир - так чисто поржать)- там тебя и обуют и оденут по полной) да еще и на форуме запостят)

96

Re: Ignarek

Энгельс, насчёт того, что ты с  легкостью всех  обыгрывал  в  нардгаммон - это перебор.
Когда мы с тобой играли, ты всегда и очень быстро соскакивал (как и все твои перечисленные ученики).
И играл в основном по мелочи, поэтому со многими сильными ты даже и не играл.
Для подтверждения твоих слов - давай сыграем на Гамблергеймс или вживую (но не по мелочи).

97

Re: Ignarek

luck пишет:

Энгельс, насчёт того, что ты с  легкостью всех  обыгрывал  в  нардгаммон - это перебор.
Когда мы с тобой играли, ты всегда и очень быстро соскакивал (как и все твои перечисленные ученики).
И играл в основном по мелочи, поэтому со многими сильными ты даже и не играл.
Для подтверждения твоих слов - давай сыграем на Гамблергеймс или вживую (но не по мелочи).

милости  просим  в Энгельс) БЕЗ ПРОБЛЕМ)

98 Отредактировано Alex7431 (11-03-2016 08:09)

Re: Ignarek

Град пишет:

Можно узнать Ваш ник на Gambler Games? у нас звёзды а мы не в курсе и  до  кучи  я  не  знаю  по  какой  причине  вы  меня  внесли  в  черный  список., что  я  не  мог  к  вам  сесть  за  стол   наверное  после  того  случая  как  40  баксов   или  больше  то ли за  2  или  за  три  кона  взял... споров  с  вами  насколько  я  помню  не  было..

1) Господин ЭНГЕЛЬС  я всех играющих вношу в чёрный список, где при комиссии 5-10% не чего не подымешь

2) Я не считаюсь сильным игроком,а сильные игроки сидят вас там ждут, но особо не видно ,чтобы вы с кем то играли. (наверно просто жалеете оппов своих).

3) Спросил я ваш ник ,для того. Вижу вы не в теме нашего спора,просто пишите не зная что такое ПР в коротких нардах. На сколько знаю в короткие вы совсем не играете ,а если играете то сами понимаете не очень хорошо. В данной теме  дебаты ведутся по коротким нардам. Я понимаю ,что хочется побить себя в грудь и всем кричать какой я сильный. Но про сильных обычно говорят,а сами они ведут себя скромно.

99

Re: Ignarek

ууу,  что то  новое,  оказывается  можно  вносить в черный человека, который  лезет  с  мелочью ,а  про  пр действительно  имею смутное  познание , но  вы  из за этого  пр  накинулись  на человека, нянчитесь. я же предложил  его  задвинуть в шкаф, но  вот  тут  самолюбие  и разыгралось,  а  как  же  мы  без  этого  самого ПР, кто  нас похвалит?,а если  человек. чуток  лучше  начинает показывать результат, начинает с олимпа двигать вот и начинается грязная возня, я больше про возню  имел ввиду из за пр и почему то уверен этот Алексей поскидывает  от туда  некоторых,  в этом деле  желаю искренне  удачи  ему)и еще повторюсь это мой взгляд со стороны ,думаю на это я имею право_)

100

Re: Ignarek

Все-таки чудны дела твои Господи, кого только не заносит на наш Форум, неужели цивилизация настолько продвинулась, что им в палату вай фай провели. Надо обязательно пожаловаться Глав Врачу, чтоб не бузили после отбоя!!!

Заслуженный интермед ФСНР