101

Re: Международный турнир в Казани.

Может в мейне сделать первые 3 тура до 9,с 4 по 6 до 11,с 7 по 9 до 13 ?С 10 тура до 15

102 Отредактировано mikayelv (30-08-2016 18:47)

Re: Международный турнир в Казани.

aleksei55 пишет:

Может в мейне сделать первые 3 тура до 9,с 4 по 6 до 11,с 7 по 9 до 13 ?С 10 тура до 15

Хорошая идея поддерживаю гибкую длину матчей. В спиде конечно не более 100 + орг взнос (а лучше и без него) как в Монако с ребаями такими же.  Пары до 9 и тоже можно чуть поменьше взносы. Можно ещё кубок федераций как в Монако например. В остальном все нравится хоть и не совсем понял почему везде в ластшансе 100% 1 место.

103

Re: Международный турнир в Казани.

В Сочи мейн играли до 11, думаю, это оптимально. Или плавное увеличение длины.
На пару взнос как раз нормальный, его ведь пополам платить )

104 Отредактировано Barkon383 (30-08-2016 19:49)

Re: Международный турнир в Казани.

Думаю что в паре взнос 400+40(50) и ребай 200+10 более оптимально. Тогда скорее всего запишутся не только терминаторы.Так дайте им этот шанс.Думаю при уменьшении призовой фонд не пострадает. Мейн матчи до 11 поддерживаю

105

Re: Международный турнир в Казани.

Но в паре то Олимпийка. Заплатить по 20 тр и в случае проигрыша сыграть один матч, некомильфо. Со спидгаммоном та же история.
А вообще в чем причины увеличения взносов? Призовой фонд этот шаг не увеличит. Ибо отпугнет многих желающих. Как бы не перегнули палку.

Длину матчей надо соизмерять только по времени. Если успеваем до 11 играть без форс-мажоров с расписанием, то почему бы нет.

106

Re: Международный турнир в Казани.

Мне кажется в паре 400 оптимально будет, больше народу запишется. Спидгаммон - это же развлекательный турнир на удачу и платить 200 в наших реалиях мало найдется желающих, а 50 в самый раз. Для тех кто хочет по крупному сыграть (терминаторы) супер джек-пот сделайте по 1000. А для супер терминаторов турнир хайроллеров  по 2500. В мастерсе мне нравится предложение Леши (Может в мейне сделать первые 3 тура до 9,с 4 по 6 до 11,с 7 по 9 до 13 ?С 10 тура до 15): дайте поиграть в главном турнире по полной программе! Ледис не забудьте, лучше бегинеров уберите. В бегинерах двух человек даже не будет, кто ж добровольно себя признает бегинером?

107 Отредактировано aleksei55 (30-08-2016 23:17)

Re: Международный турнир в Казани.

Все мы когда-то были бегинерами smile

108

Re: Международный турнир в Казани.

а где женский турнир? hmm

109

Re: Международный турнир в Казани.

ELDORADO пишет:

SpeedGammon.
Турнирный взнос: $ 200 + 60
Re-buy:  $100+10
Формат: Олимпийка

Так что по поводу уменьшения взноса и комиссии? Все высказались за то, что это слишком много, необходимо снизить.

110

Re: Международный турнир в Казани.

Хорваты сделали ставку что ли против Мочи, что у них за игра? Интересно было бы сыграть сборной России против Мочи.

111

Re: Международный турнир в Казани.

пока проигрывает 15-17

112

Re: Международный турнир в Казани.

aleksei55 пишет:

пока проигрывает 15-17

До 51-ого вроде.

113

Re: Международный турнир в Казани.

51-42 выиграл Мочи самый длинный матч в истории бекгамона smile

114

Re: Международный турнир в Казани.

А где можно посмотреть окончательный регламент турнира? И вообще подробную информацию..)

115

Re: Международный турнир в Казани.

Казань перенесли на март. Скорее всего с 8го по 12.

Заслуженный интермед ФСНР

116

Re: Международный турнир в Казани.

A42kilo пишет:

Казань перенесли на март. Скорее всего с 8го по 12.

А с чем связано?

117

Re: Международный турнир в Казани.

Дело в том, что Арда, с 09-11 декабря будет проводить в Дубровнике какой-то крупный турнир с хорошей добавкой, а это реально скажется на посещаемости как Дубровника, так и Казани. У нас до марта месяца будет достаточно времени, чтобы подготовиться как следует. Плюс на оформление виз будет достаточно времени.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

118

Re: Международный турнир в Казани.

Жаль, уже настроился. Но с другой стороны в марте в Казани погодка получше будет )

119

Re: Международный турнир в Казани.

A42kilo пишет:

Казань перенесли на март. Скорее всего с 8го по 12.

Все таки  восьмого  марта  ,лучше проводить со своими любимыми  женщинами , а не выезжать в Казань ,что бы 9 ого  быть на месте и принять участие в турнире ..Другие дни не рассматриваются ?

120

Re: Международный турнир в Казани.

77kapat пишет:
A42kilo пишет:

Казань перенесли на март. Скорее всего с 8го по 12.

Все таки  восьмого  марта  ,лучше проводить со своими любимыми  женщинами , а не выезжать в Казань ,что бы 9 ого  быть на месте и принять участие в турнире ..Другие дни не рассматриваются ?

Одно другому не мешает, можно с любимыми женщинами, даже не обязательно со своими, но в Казани.

Заслуженный интермед ФСНР

121

Re: Международный турнир в Казани.

скажу по Одесски, хорошь как кот елозить! вы скажите когда точное время турнира? брать билеты, и как или кабы...

122

Re: Международный турнир в Казани.

Bombardier пишет:

скажу по Одесски, хорошь как кот елозить! вы скажите когда точное время турнира? брать билеты, и как или кабы...

Андрюха, вот на Кипре и спросишь у Айрата с Нодаром, вообще, насколько я в курсе, этим Нодар занимается. Знаю только , что деньги на добавку,  турки уже перечислили, когда мы еще в Батуми были.

Заслуженный интермед ФСНР

123

Re: Международный турнир в Казани.

есть ли возможность анонсировать турнир в Казани на офиц.сайте ФСНР? или ссылку хоть какую-то? на Кипре я видела листовки для иностранцев, может хоть их разместить?
многие наши соотечественники не обладают информацией

124

Re: Международный турнир в Казани.

https://www.facebook.com/events/1796292420585835/

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

125

Re: Международный турнир в Казани.

сайт турнира в процессе изготовления, пока вся информация на офф. странице в фейсбуке