26

Re: Рейтинговые турниры

Согласен, но все это тяжелее таскать плюс нужна рядом розетка.

27

Re: Рейтинговые турниры

Плюс нужно специально покупать ))

28 Отредактировано ABC (7-09-2016 18:16)

Re: Рейтинговые турниры

Считаю 7 матчей до 7ми в таком турнире это перебор.
Уверен что к шестому-седьмому часу напряженной игры качество, уровень игры существенно упадет.
Одно дело когда мы играем на результат. Тут все в равных условиях. Но тут важна концентрация от и до.

Предлагаю ограничиться на первый раз 5, максимум 6 турами. Если кто не наиграется, можем продолжить в швец или в джек-поты.

29

Re: Рейтинговые турниры

ABC пишет:

Считаю 7 матчей до 7ми в таком турнире это перебор.
Уверен что к шестому-седьмому часу напряженной игры качество, уровень игры существенно упадет.
Одно дело когда мы играем на результат. Тут все в равных условиях. Но тут важна концентрация от и до.

Предлагаю ограничиться на первый раз 5, максимум 6 турами. Если кто не наиграется, можем продолжить в швец или в джек-поты.

Ац придётся тогда 3 турнир проводить для bmab а это не айс. И так играем токо для престижа) .

30

Re: Рейтинговые турниры

Ну так надо и схему с призовыми расписать. Почему надо играть только ради престижа то?

31

Re: Рейтинговые турниры

Мне кажется, 7 матчей это оптимально. Но если большинство выскажется за сокращение дистанции, то придется прислушаться.
Что касается усталости. На последнем турнире я хуже всего сыграл первые два матча, а лучше всего - два последних!  smile

32

Re: Рейтинговые турниры

Я за сохранение первоначального варианта, даже хотел 8 матчей предложить. Уверен, что выдержу.

33

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Согласен, но все это тяжелее таскать плюс нужна рядом розетка.

  Сергей ,своя же ноша не тянет. На двоих нетбук и штатив.  Зарядки часов на 6 как минимум хватит,а если вы сделаете часовой перерыв на обед,то за это время можно подзарядить ноуты ,через какие нибудь двойники или тройники. Зато турнир получится СУПЕР  !!!

34

Re: Рейтинговые турниры

Создал таблицу для турнира
http://challonge.com/bmsrus1

Это не готовая жеребьевка! Жеребьевка пройдет завтра перед турниром. Последние два тура играться не будут.

35

Re: Рейтинговые турниры

А жеребьёвка будет как на Кипре: мэньюал, паблик энд рэндом? )))

36

Re: Рейтинговые турниры

chess пишет:

А жеребьёвка будет как на Кипре: мэньюал, паблик энд рэндом? )))

Все по списку, кроме первого )

37

Re: Рейтинговые турниры

Вся Россия будет следить за этим турниром. Сергей , не планируется ли выкладывать эти матчи на сайт ? Просто всем бы наверное хотелось посмотреть их в ютюбе .

38

Re: Рейтинговые турниры

Про всю Россию, конечно, громко сказано.
Все матчи рано или поздно будут выложены на youtube. Мика обещал вести трансляцию, его канал https://www.youtube.com/channel/UCELjt1 … 0IZNbnrJDg

39 Отредактировано zaurman54 (10-09-2016 15:20)

Re: Рейтинговые турниры

Желаю всем участникам этого исторического турнира  стать,после его окончание  , реальными кандидатами в члены  клуба Мочи . Удачи всем !

40

Re: Рейтинговые турниры

Турнир состоялся, спасибо всем участникам, особенно владельцам камер smile

Без небольших недоразумений не обошлось. Вначале к нам неожиданно присоединился 11-й участник, которому нельзя было отказать. Два-три раза по разным причинам обрывалась запись. Но в целом начало можно считать успешным!

Теперь дело за малым - завести 35 матчей! smile

41

Re: Рейтинговые турниры

Блин, ну результаты -то доложите ,что бы мы не лазали где попало. Вообще считаю, что такие турниры ндо проводить у меня в два дня с  шашлыками и пловом. Ночлежных мест на 11 , я подготовил. Даже жены поместятся. Сохранность машин не обещаю. Но Мгерыча в следующий раз огорожу штакетником. И чта там с ПР ом?

Заслуженный интермед ФСНР

42

Re: Рейтинговые турниры

Результаты матчей по ссылке http://challonge.com/bmsrus1
Результаты по пиару будут через некоторое время.

43

Re: Рейтинговые турниры

Спасибо Сергею за организацию. Вследствие многих факторов думаю ПР будет у меня не на высоте, но тем не менее первый турнир состоялся и прошел на ура. Спасибо всем участникам и болельщикам

44

Re: Рейтинговые турниры

Мика, у тебя все матчи полностью записались?

45

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Мика, у тебя все матчи полностью записались?

\

да наш с тобой матч уже проанализировал)

46 Отредактировано Дмитрий Обухов (12-09-2016 03:04)

Re: Рейтинговые турниры

Когда матчи будете вбивать в прогу, прошу уделить внимание именам и фамилиям. Имена и фамилии должны быть на английском языке и везде одинаковые. Никаких точек, черточек и сокращений. Важно следовать этому так-как в Эекстриме есть баг который может затруднить добавку матчей к досье.

Так-же желательно не оставлять без внимания место (Moscow), название турнира (1st BMAB-RU Tournament).  Время туров не так важно, но должно быть в последовательности. Например, 1й тур в 12:00, 2й в 13:00 итд.

Спасибо.

47

Re: Рейтинговые турниры

Всего сыграли 35 матчей, один потерян целиком, еще в двух не записалось по гейму. Неполные матчи будут учтены в рейтинге полноценно.

На сегодняшний у меня 19 протоколов из 34. Думаю, до субботы будут полные официальные результаты.

Выложил первый матч на свой канал, скоро там будут и остальные https://www.youtube.com/watch?v=2XVtvKfOojQ

48 Отредактировано A42kilo (15-09-2016 03:36)

Re: Рейтинговые турниры

Ребята, а что, все так херово, что вы ПР не рисуете? Ну и выкиньте этот турнир, скажите камеры сломались. Хрен ли позориться. Если Аскурава на 6 сыграл, то как же остальные. Позанимайтесь с Димычем , потом опять попробуйте,только Явоновскому не говорите. А то бабы - дуры засмеют. Вон Гранстед живет без ПР- а и ничего - трехкратный.
Кстати,а за 6 ПР , хоть второй разряд дадут? Какой -нибудь женский - облегченный. Или там попадание во вторую тысячу.

Заслуженный интермед ФСНР

49

Re: Рейтинговые турниры

так у меня всегда было 5-6 smile

50

Re: Рейтинговые турниры

Предварительные результаты!

Проанализировано 32 матча. Один матч не записался (Гусев - Багдасарян). В матче Арзуханов - Багдасарян не записался первый гейм, потом еще был ход не по правилам, его пока отложим. Матч Арзуханов - Хандин, запись есть у Мики на youtube, но протокола у себя не нашел.

Итоги в формате PR/кол-во матчей. Анализ делал по стандартам BMAB, но в официальных цифрах могут быть небольшие отличия.

Азизов 5.36/7
Арзуханов 4.89/4
Арсагов 7.25/6
Аскурава 5.91/6
Багдасарян 11.87/5
Варданян 5.19/7
Гусев 5.67/5
Градников 12.10/6
Ерохин 3.46/6
Петухов 5.83/7
Хандин 6.68/5

Post's attachments

BMAB RU 1 part1.rar 1.34 mb, 9 downloads since 2016-09-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.