226

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:

мне удобно сыграть в понедельник в 9 утра по москве

9 утра понедельник смогу играть. Но если на выходные  сможешь напиши, я дома и можно было сыграть.
Я на этом ноутбуке играю уже 4 года и все время открывался программа. На этот раз не открылся, потом
и сайт не открылся, и провайдер сказал что они заблокировали. Я что программист что эти вопросы решать.
Мишу я сразу позвонил. Вот фото с крина.

227

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:

мне удобно сыграть в понедельник в 9 утра по москве

9 утра понедельник смогу играть. Но если на выходные  сможешь напиши, я дома и можно было сыграть.
Я на этом ноутбуке играю уже 4 года и все время открывался программа. На этот раз не открылся, потом
и сайт не открылся, и провайдер сказал что они заблокировали. Я что программист что эти вопросы решать.
Мишу я сразу позвонил. Вот фото с крина.

228 Отредактировано bukho12 (16-12-2016 20:25)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Фото

Post's attachments

IMG_1486.JPG 118.11 kb, 4 downloads since 2016-12-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

229

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

bukho12 пишет:
Apophis пишет:

мне удобно сыграть в понедельник в 9 утра по москве

9 утра понедельник смогу играть. Но если на выходные  сможешь напиши, я дома и можно было сыграть.
Я на этом ноутбуке играю уже 4 года и все время открывался программа. На этот раз не открылся, потом
и сайт не открылся, и провайдер сказал что они заблокировали. Я что программист что эти вопросы решать.
Мишу я сразу позвонил. Вот фото с крина.

оставь мне свой скайп, на случай если  в субботу у меня будет большое окно

Незаслуженный интермед ФСНР

230

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

ABC пишет:

Дело не мое конечно, но почему бы не прожеребить уже следующий тур?
Один игрок просто будет играть с победителем пока несостоявшегося матча. А остальные уже могли бы уже играть 9ый тур.

Абсолютно верно!!

231

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

ABC пишет:

Дело не мое конечно, но почему бы не прожеребить уже следующий тур?
Один игрок просто будет играть с победителем пока несостоявшегося матча. А остальные уже могли бы уже играть 9ый тур.

Ацик, на прошлом турнире в регламенте был прописан учет разницы побед-поражений при рассадке. Программной реализации этого режима тогда не было, и внутри групп с одинаковым количеством очков рассадка делалась случайно, что вызвало несколько конфликтов.
Перед этим турниром я специально спрашивал участников, насколько это важно. Большинство высказалось за.
Сейчас рассадка в группе аутсайдеров во многом зависит от результата этого матча, я посмотрел варианты. Поэтому, чтобы не давать повода для недовольства несправедливой рассадкой, предлагаю подождать пару дней.

232

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Ни чего страшного не случится.
Миш, все нормально.
Подождем.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

233

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook пишет:

Ни чего страшного не случится.
Миш, все нормально.
Подождем.

Подождем до Нового Года! smile

234

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:
bukho12 пишет:
Apophis пишет:

мне удобно сыграть в понедельник в 9 утра по москве

9 утра понедельник смогу играть. Но если на выходные  сможешь напиши, я дома и можно было сыграть.
Я на этом ноутбуке играю уже 4 года и все время открывался программа. На этот раз не открылся, потом
и сайт не открылся, и провайдер сказал что они заблокировали. Я что программист что эти вопросы решать.
Мишу я сразу позвонил. Вот фото с крина.

оставь мне свой скайп, на случай если  в субботу у меня будет большое окно

Добрый день. Мой скайп: mamukabukho.

235

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Мамуке удалось зайти на игровую площадку.
Т.к. никаких специальных действий не предпринималось, то, скорее всего, проблема была локальной.
Администрация ГамблерГеймз еще раз подтвердила мне, что клиент не связан с возможной блокировкой сайтов и в подобных ситуациях следует в первую очередь проверять настройки на стороне клиента - антивирусники, файрволлы и пр. Если это не поможет, то отправить сообщение в службу поддержки support@gamblergames.com

236

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis -- bukho12  //  2--1

Незаслуженный интермед ФСНР

237

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Fishka19 приветствую, удобно ли вам сыграть в понедельник утром часов в 9?

Незаслуженный интермед ФСНР

238

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Рассадка на 9 тур готова. Час Х пока не меняем, надеюсь все успеют сыграть.

239

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kabrus приветствую. Когда Вам удобно сыграть? Могу завтра вечером после 19-20 или в понедельник в час икс

240

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet пишет:

Kabrus приветствую. Когда Вам удобно сыграть? Могу завтра вечером после 19-20 или в понедельник в час икс

Привет! Хорошо, попробуем завтра в 19-20. Планы тут могут измениться, если что, напишу

241

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Здравствуйте AKCEHOB11, когда Вам было бы удобно сыграть? Мне было бы удобно в воскресение.

242

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar пишет:

Здравствуйте AKCEHOB11, когда Вам было бы удобно сыграть? Мне было бы удобно в воскресение.

Здравствуйте Slavoyar, вы хотели сказать сегодня?) мне тоже сегодня было бы удобно только до вечернего турнира сыграть бы, в 17.00 или пораньше начать сможем ?

243

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

AKCEHOB пишет:
Slavoyar пишет:

Здравствуйте AKCEHOB11, когда Вам было бы удобно сыграть? Мне было бы удобно в воскресение.

Здравствуйте Slavoyar, вы хотели сказать сегодня?) мне тоже сегодня было бы удобно только до вечернего турнира сыграть бы, в 17.00 или пораньше начать сможем ?

Да, я могу начиная с 15-00.

244

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex74_31 - pevit1. 2:0

245

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento, привет! Давай сыграем 19.12. вечером. Во сколько ты сможешь?

246

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook - Kosten55. 2-1(11:4;4:11;11:4)

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

247

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis -- Fishka19 // 2--0

Незаслуженный интермед ФСНР

248

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento - luck. 2-0 (11:5; 11:7)

249

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Прошу разрешения доиграть нам третий матч завтра. Ужасно устал после тяжелого дня. Прошу прощения за задержку.
Если нет, готов принять поражение.

250

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kabrus пишет:

Прошу разрешения доиграть нам третий матч завтра. Ужасно устал после тяжелого дня. Прошу прощения за задержку.
Если нет, готов принять поражение.