51

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Как финалист спидгаммона не считаю игру на время чем-то зазорной. Для меня времени очень много ибо я любитель шлепать по меткому замечанию Кости. При этом учитывая состав турнира готов добавлять время любому участнику ибо большинство знаю и уважаю и не хочу выигрыаать по времени

52

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Михаил, Петр все четко объяснил ( Не желая прослыть жлобом, он оказался конченным лохом). Не помню в каком турнире времени было тоже мало, я выставил по обоюдному согласию  конвенции не такие как в регламенте. После матча  мне в личку написал Ацик, он входил в апелляционный комитет, и сказал что ему поступила не одна жалоба из-за того, что я выставил неправильное время и попросил больше этого не делать. С тех пор я больше не разу не выставлял не то время. Если у кого выбивает интернет - то это совсем другая история. Тут я двумя руками за то что бы добавить человеку. Михаил, регламент прописан, давайте доиграем чемпионат не отклоняясь от него. Время выставляется 10+3 и точка. Кого не устраивает - не надо было записываться. А то так мы договоримся. Один говорит: если бы я знал то не участвовал, а я скажу так: если бы я знал что регламент будут изменять по желанию ОДНОГО УЧАСТНИКА, то тоже не участвовал бы.

(Но не удивляйтесь и не обижайтесь, если, когда будете проигрывать по времени, другой соперник не добавит Вам.)

Михаил, в турнире участвуют только несколько человек, в игре с которыми я бы удивился если бы мы не добавили друг другу времени, если это возможно по правилам. Но если это будет запрещено правилами, то я уверен что мы их не нарушим. И без всяких обид - это игра и она должна вестись по четким регламентированным правилам.

53

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Пока не будет нормальной честной игровой площадки, которая будет в состоянии  собрать всю элиту нашего Б.Г,  лучше такими названиями не разбрасываться, чтобы окончательно не обесценить этот турнир.   как  в  яблочко...-нормальной...как  вариант могу  предложить  площадку  на  ПЛЕЙГАМПЕ до  нормальной  тоже  далеко ,но  на  порядок  выше-нет  этой  ерунды  в  конце  коротких -- куши....,которых  по  задумке должно  быть  определенное  количество,  и  это  количество обязательно должно дойти  до  нормы,но  почему то именно  за  счет оконцовки  игры,  сводя  на  нет  всю  игру...

54

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Град Вы в юности не мечтали стать агрономом?

55

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 пишет:

Град Вы в юности не мечтали стать агрономом?


я уже удивлялся логическими  способностями  некоторых игроков,  поэтому вопрос специалиста по одежде половых членов, оставлю  без  ответа( надеюсь  помните  , свое  утверждение),  в  данном  посте  я  просто  предложил другую  площадку, это  если  провести  сравнение то  игрокам  в  футбол  предложили  выяснять  отношение  на  хоккейной площадке,  где  вся  площадка  покрыта  льдом, я  же  предложил ,что  есть другая  площадка,  тоже  покрыта  льдом,  но  есть  участки без  такого и  игра будет  немного  похожа на  ту,  в  которую и  собирались  играть...во  всяком  случае  выбор  всегда  за  игроками,  просто  лично  я  не собираюсь  играть  в  футбол  на  хоккейной  площадке,  а  на  той,  возможно  и  принял  участие,  может  и  еще  кто  то  так  думает...и  причем  тут  агроном?....

56 Отредактировано mikayelv (21-11-2016 14:16)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Обращаю ваше внимание,что Нодар сообщал,что Айрат сможет сыграть вечером 15 или16 числа,а далее уедет в командировку. JustPuppet сказал, что играть 15 и 16 не будет, а сам находился в это время в гамблере...

57 Отредактировано JustPuppet (21-11-2016 14:43)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Обращаю ваше внимание, что 15 числа я находился на гамблере до часов 22.00, и в связи с тем что в следующий день был ранний подъем в 6 утра по причине командировки, игры чр я играть не собирался. 16-го появился после 22.00, нодар писал около 11.00. И под чьи-то хотелки я подстраиваться не собираюсь, хочу играть в оптимальном состоянии, а не потому, что кому-то нужно именно сейчас и точка. И так, к слову, как Айрат хотел 2ой тур отыграть, если он только 27-го вернется?

P.S. меня устроит отложенный матч, только хотелось бы что бы все без исключения придерживались регламента и укладывались до часа Х

58

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Айрат сообщил заранее о своей поездке и предложил на выбор своему сопернику два дня в любое время. Считаю, что он сделал все от него зависящее, чтобы ни кого не задерживать. Его соперник, наоборот по-видимому,  решил воспользоваться ситуацией и выбрать время, в которое соперник не имеет возможности сыграть. Если матч не будет сыгран сегодня, то я на стороне Айрата, хотя, конечно, решать судье. Кстати, скорее всего у меня тоже возникнет такая ситуация в период  с 10 по 19 декабря, т.к.  буду в Хорватии на турнире по бекгаммону. Перед турниром буду готов сыграть в любой, удобный сопернику, день.

59

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Заранее сообщить это не 15 числа почти в 20.00. Как я уже говорил, Айрат не те 2 дня выбрал для себя. Я б удивился, если б кто-то был на моей стороне. Мне техническая победа никаким боком не упала. Не нужно придумывать того, чего не было. Я был готов играть в любой день кроме 15 и 16 числа. Также как и сегодня

60 Отредактировано Rook (22-11-2016 00:11)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Юлиан, привет!
Нам играть во втором туре.
Предлагаю в среду, в 22:00.
Или в четверг, с 19:00 и до часа Х.
Напиши, когда тебе удобно.
Спасибо.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

61

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Привет, Сергей!
В четверг в 19-00 тогда.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

62

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Igor1970 предлагаю играть сегодня(22.11.) в 21.30м.в.
Челси.

63

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento, смогу сыграть сегодня, после 22.30. Напиши, когда тебе будет удобно. Спасибо.

64

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar , когда вам удобно будет сыграть?

Незаслуженный интермед ФСНР

65

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

bukho12 предлагаю сыграть завтра в 21-00.

66

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

чемпик - Alex74_31. 1:2 (9-3, 8-9,4-9)

67

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Fishka19-lur 2-0 (9-6, 9-4)

68

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

janikpereslavl пишет:

bukho12 предлагаю сыграть завтра в 21-00.

Приветствую Antikva. Могу сыграть четверг 24.11.16. с 21:00.
Завтра 23.11.16. точно не могу сказать, но если получится с 21:00 до 22:00 может
успею, но 100% не обещаю. Если не смогу, то только четверг.

69

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

boris пишет:

Igor1970 предлагаю играть сегодня(22.11.) в 21.30м.в.
Челси.

Смогу сыграть в четверг после 20.00

70

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

АКСЕНОВ111 - Sorento 2-0 (9-6, 9-8)

71

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:

Slavoyar , когда вам удобно будет сыграть?

Здравствуйте, мне удобно сегодня начиная с 20-00 в любое время.

72

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar пишет:
Apophis пишет:

Slavoyar , когда вам удобно будет сыграть?

Здравствуйте, мне удобно сегодня начиная с 20-00 в любое время.

Здравствуйте. давайте тогда попробуем с 20 часов сыграть

Незаслуженный интермед ФСНР

73

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:
Slavoyar пишет:
Apophis пишет:

Slavoyar , когда вам удобно будет сыграть?

Здравствуйте, мне удобно сегодня начиная с 20-00 в любое время.

Здравствуйте. давайте тогда попробуем с 20 часов сыграть

Здравствуйте, с 20-00 я буду на Гамблере. До  встречи!

74

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

bukho12    -     Antikva  1:2

75

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kosten55- JustPuppet 2-1