126

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Пётр  привет, могу в любой день,  до 20-00мск желательно начать

127

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

dima29s пишет:

Пётр  привет, могу в любой день,  до 20-00мск желательно начать

Привет, Дмитрий! Сегодня в 18:00 мск устроит?

128

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Barkon383 пишет:
Бинго777 пишет:

Kosten55 Буду на сайте только в понедельник с 14 до часа х можешь написать время в этот день поконкретней я подойду

Привет!Понедельник только?Как то совсем жестко...Я готов сыграть любой день после 20-00. Если чтото поменяется то напиши. Все таки не факт что понедельник будет для меня удобен

Я за город сейчас уезжаю на базу отдыха, к сожалению только понедельник после рабочего дня

129

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 Предлагаю сыграть в субботу в 21-00.

130

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

20peter04 пишет:
dima29s пишет:

Пётр  привет, могу в любой день,  до 20-00мск желательно начать

Привет, Дмитрий! Сегодня в 18:00 мск устроит?

Да, буду.

131

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Привет, Igor1970! Предлагаю играть сегодня (2.12) в 20 часов
или в понедельник 05.12 в это же время. С уважением, Виталий

132

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet - AKCEHOB111 - 2-1

133

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Привет Челси! Когда сыграем? Я готов сыграть после 20.00 часов. С уважением Дмитрий

134

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

janikpereslavl пишет:

Alex7431 Предлагаю сыграть в субботу в 21-00.

Нахожусь не дома,условий для игры нет. В понедельник в час Х или в течении дня мне письмо на электронку 327158@mail.ru любое удобное для тебя время

135

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Fishka19-Eldorado 2-1 (9-4, 0-9, 9-3)

136

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Арзуханов не желает играть по регламенту,просьба принять меры,чтоб на будущее таких козявок не было

137

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Я предупреждал, что получится неразбириха. Только что я смотрел - люди играли не по регламенту, а я должен играть по регламенту. Хотя у меня интернет виснет - на улице пурга  и я явно проиграю по времени. Написал об этом Никулице, но он хочет строго по регламенту. Не пойму почему я должен быть в не равном положение по сравнению с другими участниками?

138

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kosten55-Bingo777 2-1

139

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 пишет:

Арзуханов не желает играть по регламенту,просьба принять меры,чтоб на будущее таких козявок не было

janikpereslavl пишет:

Я предупреждал, что получится неразбириха. Только что я смотрел - люди играли не по регламенту, а я должен играть по регламенту. Хотя у меня интернет виснет - на улице пурга  и я явно проиграю по времени. Написал об этом Никулице, но он хочет строго по регламенту. Не пойму почему я должен быть в не равном положение по сравнению с другими участниками?

Уже дал разъяснения в приват обоим участникам конфликта. Но раз дискуссия перенесена на форум - повторяю здесь.

Изменение времени на матч возможно только при ОБОЮДНОМ согласии соперников. Так же добавление времени во время игры делается только добровольно, по желанию добавляющего. Если соперники не могут договориться о дополнительном времени, то матч играется по регламенту. Технические проблемы одной из сторон не являются основанием для вмешательства судьи (п.9.4b Регламента).
Если договоренность не будет достигнута до часа Х, то участник турнира, предлагающий играть по регламенту, вправе требовать присуждения технического результата.

140

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Наиль несколько минут назад просил передать, что начнёт играть через 5 мин с работы, дома отключился интернет

141

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Я на месте. Готов играть.

142

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Вчера предлагал сыграть,сегодня предлагал в любое удобное для него время. Мне кротко дали понять что в 21-00 и ВСЁ!!! в понедельник. Прошло контрольное время на то есть свидетели в зале, моего оппа нет. Всем удачи.

143

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

janikpereslavl пишет:

Alex7431 Предлагаю сыграть в субботу в 21-00.

Я ему предлагал в субботу. В контрольное время был на месте.
В 22.00 у меня стоял стол, выставленный в соответствии с регламентом. О чем я сообщил главному судье.

144

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

janikpereslavl пишет:
janikpereslavl пишет:

Alex7431 Предлагаю сыграть в субботу в 21-00.

Я ему предлагал в субботу. В контрольное время был на месте.
В 22.00 у меня стоял стол, выставленный в соответствии с регламентом. О чем я сообщил главному судье.

145

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

pevit1-igor1070   2-1

146

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento-Челси 2-1 (8-9, 9-6, 9-1)

147 Отредактировано 20peter04 (6-12-2016 01:01)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Интересная ситуация. Один игрок предлагает играть заранее, в субботу 21-00. Другой откладывает на последний день на час Х (или другое время). У одного технические проблемы со скоростью интернета, пурга в Москве нешуточная, а интернет «по воздуху». Другой, узнав об этом, категорически отказывается пойти навстречу, и играть с увеличенным временем на ход. При этом многие матчи играются с отличием от регламента. Один, чтобы выполнить все требования срочно меняет место дислокации, перемещается из дома на работу, где интернет лучше. Другой, когда всё готово отказывается играть, ссылаясь на пункты регламента.  И убегает. Судья присуждает техническую победу.
При этом ещё один матч, спокойно начинается, через 10 мин после этих событий.
Очевидно, что игрок приложил все усилия для тех победы любой ценой. И добился своего. Это его выбор.
Только какой в этом смысл? А, если ценой окажется то, что никто не захочет подать ему руки?
Кто-нибудь поздравит его с такой победой? Или все подумают: ну и подавись?
Интересно, в международном турнире на GridGammon, также себя повел бы?
Или только в Этой Стране такое вполне допустимо?

148 Отредактировано Rook (6-12-2016 01:22)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Петь, не передергивай.
А насчет руки, Сане я ее подам.Тебе, скорее всего да, но сильно подумаю.
Да. И ты, как член апелляционного комитета, темой ошибся.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

149 Отредактировано 20peter04 (6-12-2016 11:31)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook пишет:

А насчет руки, Сане я ее подам.Тебе, скорее всего да, но сильно подумаю.

Спасибо. Я тоже подумаю…  но, скорее всего...

150

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

А при чём тут АК , если ГС был на месте и все видел . Тут коротко тех. поражения и всё . Dura lex, sed lex ( закон суров, но это закон ) . 
Как говорил один герой - Ребята, давайте жить дружно .