151 Отредактировано A42kilo (6-12-2016 05:26)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Комедийный чемпионат  отметился новым потрясающим инцидентом,-  мало того , что 70 процентов сильнейших Российских игроков отказались в нем участвовать , да и общее количество, так называемого Онлайн Чемпионата России, уже опустилось до какой-то неприличной цифры, так еще и чемпиона, судя по всему, будем определять по количеству тех. побед. Браво!!!! Уважения этот чемпионат и раньше никакого не вызывал, но теперь это уже просто апофеоз. Надеюсь новый Чемпион будет с гордостью носить это Звание.
Следует признать абсолютную правоту сильнейшего Российского игрока - Сергея Ерохина, который сказал: " ...онлайн игра умерла" . От себя добавлю, что никакая реанимация похоже не поможет.

Заслуженный интермед ФСНР

152

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

A42kilo пишет:

Комедийный чемпионат  отметился новым потрясающим инцидентом,-  мало того , что 70 процентов сильнейших Российских игроков отказались в нем участвовать , да и общее количество, так называемого Онлайн Чемпионата России, уже опустилось до какой-то неприличной цифры, так еще и чемпиона, судя по всему, будем определять по количеству тех. побед. Браво!!!! Уважения этот чемпионат и раньше никакого не вызывал, но теперь это уже просто апофеоз. Надеюсь новый Чемпион будет с гордостью носить это Звание.
Следует признать абсолютную правоту сильнейшего Российского игрока - Сергея Ерохина, который сказал: " ...онлайн игра умерла" . От себя добавлю, что никакая реанимация похоже не поможет.

Ну пора Сергей за свои слова отвечать

1. 20peter04 / Мальков П.В. - (Реутов, МО/Россия)
2. Rook /Аленин С.В. - (Москва/Россия)
3. Kosten55 / Барташ К.И./ - (Ростов-на-Дону/Россия)
4. javoronok / Дариенко Ю.В./ - (Кишинёв/Молдова)
5.  luck /Петухов С.А. / - (Москва/Россия)
6. Kabrus / Ерохин С.В./ - (Москва/Россия)
7. Fishka19 /Варданян М.А./ - (Москва/Россия) это 30 %

предоставь свои 70% сильнейших онлайн игроков которые отказались играть при этом играли на предыдущих чемпионатах. Тебе надо найти 14 игроков.  Вперёд Серёжа!!!!!

153

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

20peter04 пишет:

Интересная ситуация. Один игрок предлагает играть заранее, в субботу 21-00. Другой откладывает на последний день на час Х (или другое время). У одного технические проблемы со скоростью интернета, пурга в Москве нешуточная, а интернет «по воздуху». Другой, узнав об этом, категорически отказывается пойти навстречу, и играть с увеличенным временем на ход. При этом многие матчи играются с отличием от регламента. Один, чтобы выполнить все требования срочно меняет место дислокации, перемещается из дома на работу, где интернет лучше. Другой, когда всё готово отказывается играть, ссылаясь на пункты регламента.  И убегает. Судья присуждает техническую победу.
При этом ещё один матч, спокойно начинается, через 10 мин после этих событий.
Очевидно, что игрок приложил все усилия для тех победы любой ценой. И добился своего. Это его выбор.
Только какой в этом смысл? А, если ценой окажется то, что никто не захочет подать ему руки?
Кто-нибудь поздравит его с такой победой? Или все подумают: ну и подавись?
Интересно, в международном турнире на GridGammon, также себя повел бы?
Или только в Этой Стране такое вполне допустимо?

Целующийся в дёсна  с игроком который в предыдущих раундах выиграл по времени мне тоже не симпатичен.

154 Отредактировано A42kilo (6-12-2016 11:19)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Арсагов, Хандин, Агамир, Солодухин, Иванов , Лазарашвили (чемпион России оффлайн),  Аскурава, Ромашов, Булекбаев, Азизов, Рапава, Капитон, Гараль, Гагуа  ну и , конечно , Чертков, а это,  сам понимаешь, все 40 процентов, ведь как без него?
Вот такие дела, Сашок. Тут , на всякий случай , больше половины игроков сборных России и массажист - повар. А возьми футбол, если там в команде не играет 3-4 ведущих игрока, говорят  что она приехала играть вторым составом.

Заслуженный интермед ФСНР

155

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

A42kilo пишет:

Арсагов, Хандин, Агамир, Солодухин, Иванов , Лазарашвили (чемпион России оффлайн),  Аскурава, Ромашов, Булекбаев, Азизов, Рапава, Капитон, Гараль,  ну и , конечно , Чертков, а это,  сам понимаешь, все 40 процентов, ведь как без него?
Вот такие дела, Сашок. Тут , на всякий случай , больше половины игроков сборных России и массажист - повар. А возьми футбол, если там в команде не играет 3-4 ведущих игрока, говорят  что она приехала играть вторым составом.

1)Сергей можешь редактировать хоть целый день свою элиту. В ней многие могли бы украсить данный турнир. Создай свой турнир и посмотрим сколько из перечисленных тобою игроков в нём соберутся. Только не души взносом добрых молодцев.
2) Сергей много кого ты не назвал,потому что они не входят в твоё понятие ЭЛИТЫ. Ведь любые турниры проводящие в рамках ФСНР это как раз и есть продвижение нард в России. А ты своими высказываниями только топишь это продвижение. Не хочешь не играй,но это не даёт тебе право оскорблять игроков играющие в эти турниры. Если хочешь показать свою значимость,смотри пункт 1.

156

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

dima29s privet.Airat gotov sigrat s vami segodnia posle 20.00

157 Отредактировано A42kilo (6-12-2016 11:25)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 пишет:
A42kilo пишет:

Арсагов, Хандин, Агамир, Солодухин, Иванов , Лазарашвили (чемпион России оффлайн),  Аскурава, Ромашов, Булекбаев, Азизов, Рапава, Капитон, Гараль,  ну и , конечно , Чертков, а это,  сам понимаешь, все 40 процентов, ведь как без него?
Вот такие дела, Сашок. Тут , на всякий случай , больше половины игроков сборных России и массажист - повар. А возьми футбол, если там в команде не играет 3-4 ведущих игрока, говорят  что она приехала играть вторым составом.

1)Сергей можешь редактировать хоть целый день свою элиту. В ней многие могли бы украсить данный турнир. Создай свой турнир и посмотрим сколько из перечисленных тобою игроков в нём соберутся. Только не души взносом добрых молодцев.
2) Сергей много кого ты не назвал,потому что они не входят в твоё понятие ЭЛИТЫ. Ведь любые турниры проводящие в рамках ФСНР это как раз и есть продвижение нард в России. А ты своими высказываниями только топишь это продвижение. Не хочешь не играй,но это не даёт тебе право оскорблять игроков играющие в эти турниры. Если хочешь показать свою значимость,смотри пункт 1.

Я не понял, кого я оскорбил? Ну играют ребята в юмористическом турнире, так большинство из них, сами таким его и считают, играют от безделья, а насчет популяризации, это , видимо , когда ты сидишь на этом сервере и ждешь богатую рыбу. В твоем понимании это популяризация. Хоть я тебе и не нравлюсь , не червонец, но считаю популяризацией бесплатные занятия с детьми, которые пытаюсь организовать у нас в Раменском, а если не назвал кого из наших сильных игроков, так это от старости , с памятью не очень, заранее прошу прощения. А оскорбляешь их ты , предлагая мне назвать хоть 14 сверх тобой перечисленных.

Заслуженный интермед ФСНР

158

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

nodari пишет:

dima29s privet.Airat gotov sigrat s vami segodnia posle 20.00

Буду, но времени у меня только до 21-00мск, может пораньше начать?

159

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kabrus можем и сегодня сыграть, я на сайте. Если не готов напиши день и время

160

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

А почему Ярослава не включили в список лучших нардистов России?Капитан второй сборной,играет на ужасный для кого-то ПР 5 smile

161

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Бинго777 пишет:

Kabrus можем и сегодня сыграть, я на сайте. Если не готов напиши день и время

Сегодня буду поздно, завтра в 21 устроит?

162

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kabrus пишет:
Бинго777 пишет:

Kabrus можем и сегодня сыграть, я на сайте. Если не готов напиши день и время

Сегодня буду поздно, завтра в 21 устроит?

ок

163

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Виталий, добрый день! Когда удобней сыграть?
Предлагаю, если будет 3 матча, сыграть их в две сессии.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

164

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Уважаемый AKCEHOB11, могу играть в среду и четверг с 20:00.
Напишите удобное Вам время.
Спасибо.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

165

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet привет,когда удобно Вам сыграть?

166

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Привет, Юлиан! Готов сыграть во вторник (сегодня) или в четверг, часов в 20. Можно и сессиями. С уважением, Виталий

167

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook пишет:

Уважаемый AKCEHOB11, могу играть в среду и четверг с 20:00.
Напишите удобное Вам время.
Спасибо.

Уважаемый Rook, приветствую, могу завтра после 22.00 либо днём в любое время до 19.00-19.30

168

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

AKCEHOB пишет:
Rook пишет:

Уважаемый AKCEHOB11, могу играть в среду и четверг с 20:00.
Напишите удобное Вам время.
Спасибо.

Уважаемый Rook, приветствую, могу завтра после 22.00 либо днём в любое время до 19.00-19.30

Excellent!
Завтра, 07 декабря, в 22:00.
До встречи!

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

169

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

pevit1 пишет:

Привет, Юлиан! Готов сыграть во вторник (сегодня) или в четверг, часов в 20. Можно и сессиями. С уважением, Виталий

Отлично, буду на гэймсе.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

170

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 пишет:

JustPuppet привет,когда удобно Вам сыграть?

Александр здравствуйте. Я бы хотел завтра после 22.00 сыграть, но есть вероятность что будет время только в час Х.

171

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

peter2004 - чемпик. 2:0

172

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Мамука, привет! Когда сыграем?
Я могу 07.12 днём (но закончить надо до 18 часов) или после 22 часов, 08.12. днём или вечером.

173

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet - Alex74-31  2-1

174

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook - AKCEHOB111. 2-1(11:0,3:11,11:6)

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

175

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

luck пишет:

Мамука, привет! Когда сыграем?
Я могу 07.12 днём (но закончить надо до 18 часов) или после 22 часов, 08.12. днём или вечером.

Сергей приветствую. Могу с играть только 08.12 вечером.
Если тебя устроит 22:00, если нет, то 21:00
Раньше никак.