201

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar - Fishka19; 2-0

202

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

luck - dima29s. 2-0

203

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook - Alex74_31. 2-0 ( 11:7; 11:2)

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

204

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

bukho12 приветствую, когда удобно сыграть?

Незаслуженный интермед ФСНР

205 Отредактировано Sorento (14-12-2016 23:11)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento-lur 2-1 (6-11; 11-9; 11-8)

206

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Apophis пишет:

bukho12 приветствую, когда удобно сыграть?

Добрый вечер Apophis. Я с 21:00 питался зайти на GamblerGames но безрезультатно. Потом хотел открыть сайт тоже заблокирован. Когда
позвонил своему провайдеру, там сообщили что есть судебное решение от 27 октября, сайт внесён в список запрещенных в России и
они его заблокировали. Потом я отключил домашний WI-FI и подключил ноутбук через свой телефонный интернет. И вот что что
вышло на экране: Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
Просто мой провайдеры законопослушный и более оперативно среагировал. Мне посчитали проигрыш. Наверно самый несправедливый.
Резюме: Чемпионат России проводится на игровом площадке (сайте)
запрещенный судом РФ по иску ФНС (Федеральная Налоговая Служба). Завтра могут заблокировать любого из вас. Выводы делайте сами.

207

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

JustPuppet - pevit1  2-1

208

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

bukho12 пишет:
Apophis пишет:

bukho12 приветствую, когда удобно сыграть?

Добрый вечер Apophis. Я с 21:00 питался зайти на GamblerGames но безрезультатно. Потом хотел открыть сайт тоже заблокирован. Когда
позвонил своему провайдеру, там сообщили что есть судебное решение от 27 октября, сайт внесён в список запрещенных в России и
они его заблокировали. Потом я отключил домашний WI-FI и подключил ноутбук через свой телефонный интернет. И вот что что
вышло на экране: Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
Просто мой провайдеры законопослушный и более оперативно среагировал. Мне посчитали проигрыш. Наверно самый несправедливый.
Резюме: Чемпионат России проводится на игровом площадке (сайте)
запрещенный судом РФ по иску ФНС (Федеральная Налоговая Служба). Завтра могут заблокировать любого из вас. Выводы делайте сами.

А что за провайдер?
Мамук, выложи скрин экрана.
По моему надо услышать позицию ФСНР и , конечно, представителя Gamblergames.
И без объяснений, не начинать след. тур.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

209

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Slavoyar - Kosten55; 2-1

210

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

у меня провайдер,который одним из первых блокирует. думаю что вот вот....А вообще конечно проводить что либо на гамблергеймз думаю ...Хотелось бы прежде чем начать очередной тур услышать разъяснения администрации площадки. Ну и ни в коем случае нельзя засчитывать в матче Мамуки тех.поражение,а дать возможность сыграть на другой площадке,так как администрация гамблергеймза не обеспечила 100% доступ на площадку.

211

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Barkon383 пишет:

у меня провайдер,который одним из первых блокирует. думаю что вот вот....А вообще конечно проводить что либо на гамблергеймз думаю ...Хотелось бы прежде чем начать очередной тур услышать разъяснения администрации площадки. Ну и ни в коем случае нельзя засчитывать в матче Мамуки тех.поражение,а дать возможность сыграть на другой площадке,так как администрация гамблергеймза не обеспечила 100% доступ на площадку.

Полностью поддерживаю, Костю! Прошу Администрацию Турнира серьезно отнестись к данному инциденту и дополнить Регламент Турнира. Считаю, что любая проблема технического свойства, не должна отражаться ни на рейтинге Игрока, ни на его результатах и уж тем более на его положении в Чемпионате. Прошу выделить подобные пункты в отдельные статьи Регламента, где будут прописаны ситуации с Мамукой и его провайдером, гипотетические варианты сбоев Серверов Гамблера, возможный отказ от проведения Турнира его организатором, уход в Нирвану Главного Судьи с обнулением результатов (не обижайся Миша) и отъезд навсегда Президента ФСНР во Вьетнам (Эльдар ничего личного). Также считаю, что необходимо сделать орг. выводы и недопустить повторения ситуации с Наилем и Сашей. Всем жму руку!

212

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

По моему , все идет по плану ,  кстати , у меня тоже не открывается. Слушайте дедушку Че, - будете в плюсе. А вообще не расстраивайтесь , площадок еще много, в живую доиграете, в конце концов, на оффлайн чемпионате, не в этом , так в следующем году, делов-то.

Заслуженный интермед ФСНР

213 Отредактировано Бинго777 (16-12-2016 09:04)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

У меня уже давно блокировки идут, они 3-4 дня проходят потом гамблер решает вопрос и всё в норме. Мои блокировки в том что я не могу зайти на форум,сделать перевод и снять деньги в эти дни. А выход на скаченную платформу на виндоуз для игры всегда вроде возможен. К сожалению платформ ru игры на деньги нет, поэтому играем на com.

214

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

гамблергеймз моим провайдером тоже заблокирован.Удивительно,но клиент пока еще открывается. Но я так понимаю,что как и у Мамуки доступ на площадку в любой момент может быть перекрыт

215

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Barkon383 пишет:

гамблергеймз моим провайдером тоже заблокирован.Удивительно,но клиент пока еще открывается. Но я так понимаю,что как и у Мамуки доступ на площадку в любой момент может быть перекрыт

В том то и дело что блокируются некоторые функции в клиенте,а скаченный клиент для игры всегда открыт. Но это должны подтвердить гамблергеймс

216 Отредактировано Barkon383 (16-12-2016 09:45)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Бинго777 пишет:
Barkon383 пишет:

гамблергеймз моим провайдером тоже заблокирован.Удивительно,но клиент пока еще открывается. Но я так понимаю,что как и у Мамуки доступ на площадку в любой момент может быть перекрыт

В том то и дело что блокируются некоторые функции в клиенте,а скаченный клиент для игры всегда открыт. Но это должны подтвердить гамблергеймс

Но ведь у Мамуки доступа к скаченному клиенту уже нет.А значит любой резидент РФ может в один прекрасный момент не зайти на платформу.Необходимы пояснения администрации

217 Отредактировано A42kilo (16-12-2016 10:09)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Мужики, вон Наиль снял с себя груз ответственности за этот чемпионат, ведя , по моему, 5-1  ,и пошел затаскивать Дубровник. Юрген с Сабри уже пострадали. Просто всем вам (оставшимся) надо раздать хотя бы медали за проявленное упорство и профессионализм в деле продвижения ЧР  в массы, и мирно разойтись. Площадка Г.Г для вас явно мала, все вы можете сказать себе, что сделали даже невозможное, но обстоятельства были сильнее вас. Если уж даже наши прекрасные женщины поголовно отказались, то это уже все - занавес, и выход на аплодисменты.

Заслуженный интермед ФСНР

218

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

A42kilo пишет:

Мужики, вон Наиль снял с себя груз ответственности за этот чемпионат, ведя , по моему, 5-1  ,и пошел затаскивать Дубровник. Юрген с Сабри уже пострадали. Просто всем вам (оставшимся) надо раздать хотя бы медали за проявленное упорство и профессионализм в деле продвижения ЧР  в массы, и мирно разойтись. Площадка Г.Г для вас явно мала, все вы можете сказать себе, что сделали даже невозможное, но обстоятельства были сильнее вас. Если уж даже наши прекрасные женщины поголовно отказались, то это уже все - занавес, и выход на аплодисменты.

Серёж будь профессионалом. Не учавствуешь- не пи...

219 Отредактировано GamblerGames (16-12-2016 11:35)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Добрый день.

Для начала хотел бы отметить, что мы не являемся резидентами РФ и не можем нарушать законы, так как просто не попадаем под эту юрисдикцию. Мы абсолютно легальный и законопослушный ресурс. У нас есть игровая лицензия и мы работаем через крупнейший процессинговый оператор Европы Safecharge. Мы прошли все необходимые процедуры проверки, просто так никто не сможет осуществлять депозиты с кредитных карт. Резюмируя : Вы можете быть спокойны за свои средства.

Теперь к способам решить вопрос:

- клиент НЕ МОГУТ заблокировать, а если когда-то смогут это сделать, то проблем оперативно отреагировать и поменять маршрут доступа к клиенту на будет.

- Используйте зеркало нашего сайта для доступа в браузер
www.gamblergames.club - данный адрес открыт, если его заблокируют мы оперативно откроем новый.

- Воспользуйтесь VPN сервисом и не испытывайте больше никаких проблем с доступом куда бы то нибыло.
Сами знаете в РФ могут заблокировать что угодно и когда угодно. Кстати любой ресурс с нардами можно легко заблокировать - достаточно просто стукануть в Роскомнадзор, что кто-то на нас и сделал smile

Мы рекомендуем ресурс VPN Monster


При любых проблемах оперативно посылайте с зарегистрированной почты письмо в службу поддержки
support@gamblergames.com

Относительно конкретного игрока, то с его почты никаких запросов по техпроблеме не приходило.

220

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Эльдар просил озвучить решение организаторов, т.к. у него проблемы со связью.
Тех.результат не присваивается. Окончание 8 тура откладывается. Попробуем совместно с Мамукой разобраться, не связана ли эта проблема с какими-то проблемами на его стороне. Если проблему не удастся устранить, то матч может быть сыгран на запасной площадке - Гридгаммон или Гамблер.
Так же ждем разъяснений от администрации сайта.

221

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

У меня провайдер монополист http://www.infoset.ru/. вот тел. 8(4967) 58-08-68 тех поддержки. Ни сайт, ни игровая площадка не открывался.  Мишу сразу позвонил и мне вчера помогал, претензии никакой.Я через Мишу Apophisа предложил играть завтра после 18:00 надеялся что на работе не будет проблем,там другой провайдер, но он сказал что завтра не может.   Вот сейчас на работе игровая площадка открылся. Apophis добрый день, может сегодня сыграем? на работе все работает, а дома не знаю, хотя Миша сказал,что тех поддержка поможет как туда зайти. Напиши пожалуйста когда с можешь сыграть?

222

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Попробуйте еще раз из дома вечером зайти, по текущей ситуации не может провайдер заблокировать игровую программу

223

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

мне удобно сыграть в понедельник в 9 утра по москве

Незаслуженный интермед ФСНР

224

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

GamblerGames пишет:

Попробуйте еще раз из дома вечером зайти, по текущей ситуации не может провайдер заблокировать игровую программу

Конечно не может, он и не блокировал ПРОГРАММУ точно, а остальным щас сиди жди, да тфу блин.

225

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Дело не мое конечно, но почему бы не прожеребить уже следующий тур?
Один игрок просто будет играть с победителем пока несостоявшегося матча. А остальные уже могли бы уже играть 9ый тур.