1 Отредактировано mikayelv (29-07-2017 18:10)

Тема: 42nd world championship

Друзья это первый пост про чемпионат мира. Из наших пока только я Айрат и Степан если его можно назвать нашим .1 тур удачно пройден в монте Карло бегкеммон ассосейшн турнире правда я в числе счастливчиков не получивших буек. 84,человека собрал этот не очень презентабельный турнир и очень много регуляров. Айрат и Степан получили по буйку Степан к сожалению проиграл а Айрат пока борется. Мичи играет а Мочи почему-то нет и мы с ним мило побеседовпли  в фойе. Зарики подорожали на 5 евро и стоят уже 40 евриков за комплект кот я благополучно приобрёл . Погода стандартно отличная, и  70% лиц присутствующих уже мне знакомы .жду пополнения в рядах русскоговорящих товарищей

2

Re: 42nd world championship

Мика удачи !

3

Re: 42nd world championship

Будет тебе завтра пополнение!

4

Re: 42nd world championship

chess пишет:

Будет тебе завтра пополнение!

Жду) продул во втором раунде на дмп ведя 5-1 французу с дрожпщими руками и дергпющимся телом жду консолейшна

5

Re: 42nd world championship

Пока мои сокамерники бросили меня без ключей, расскажу о приключениях первого дня.

Хозяин квартиры вместо того, чтобы встречать нас в аэропорту с табличкой, понадеялся узнать меня по фотографии 10-летней давности из фейсбука. Разумеется, он потерпел неудачу, а мы потеряли час времени, кучу нервов и немного денег с телефона. Зато сама  квартира шикарная, особенно по сравнению с прошлогодним вариантом )

Следующим сюрпризом стало то, что воскресенье - выходной, а значит магазины не работают. Эта засада подстерегает нас каждый год. Пришлось идти в ресторан высокой кухни с большой буквой М. Должен сказать, в абрикосе вкуснее и дешевле.

После трапезы мы включились в борьбу в Monte Carlo Open. В первом туре мне после буйка достался бельгиец по фамилии Huyck. Играл он согласно фамилии, да еще и думал, как слон. При счете 5-5/11 у него на часах оставалось 2 с половиной минуты из стартовых 22-х. Дальше он взбодрился и слегкостью меня перекидал, делая редаблы из худшей позиции. Юля и Яша в дивизионе рангом ниже тоже успехов не снискали.

Консолейшн через час, после ужина. Но будет ли ужин, непонятно )

6

Re: 42nd world championship

Серега,твой талант в эпистолярном жанре не уступает таланту в Backgammone,ждем дальнейших репортов smile

7

Re: 42nd world championship

День закончился вполне логично - вторым подряд поражением на дмп. Вероятная причина тому отсутствие ужина (
Юля выиграла два матча в своем консолейшене, Яша тоже продолжает там борьбу.

8

Re: 42nd world championship

Ребята,  всем удачи, если будут какие ссылки на матчи - свистите.

Заслуженный интермед ФСНР

9

Re: 42nd world championship

Ночью сыграли в увлекательный квест "где пожрать в Монако?" Рестораны закрывались прямо перед носом, но трех голодных игроков выручил круглосуточный бар. Официатка уронила пиво, но мне удалось увернуться, что внушает сдержанный оптимизм )

10 Отредактировано mikayelv (31-07-2017 11:21)

Re: 42nd world championship

Я вчера почти  не играл. Мы с новоприбывшим Тимуром устроили прогулку по городу и его окрестностям. Благодаря небольшому хеджу и 4 победам в консолейшне судя по всему получится отбить входные на Монте карло бг ассосиейшн но увы не более того . Сегодня день регистраций и джекпотов для всех вылетевших отовсюду и еще не начавших играть и надеюсь наконец откроется зал для игры, хотя Айрат говорит что в фойе играть живописней, и я с ним в чем-то согласен. Странная история с зариками получилась - мне их продали за 40 евро, при этом после меня всем продавали за 35. Думаю виной все-таки кавказская внешность.Зарики эти мне принесли 5 побед и 2 поражения так что 5 лишних евро в принципе уже окупились.
П.С. шутка для Ерохина только - ты тоже кстати весьма недурно выглядел вчера.

11

Re: 42nd world championship

5 побед 2 поражения неплохой результат,сделать подобное в абрикосе гораздо тяжелей smile

12

Re: 42nd world championship

Юля выиграла 5 матчей и вышла в финал консолейшена! Браво!

Дивизион адвансов отменили, там записалось всего 5 человек. Сегодня вечером будет хайроллер по 2500, надеются собрать 16 человек. Никто из наших не участвует.

13

Re: 42nd world championship

Юля поздравляю ! Супер результат !И в прошлом году тоже ! По-моему Юле надо жить в Монте-Карло,все выигрывает там ! smile

14 Отредактировано Sorento (31-07-2017 23:33)

Re: 42nd world championship

Всем привет! Прямая трансляция мы хотели посмотреть,есть ссылка?

15

Re: 42nd world championship

В этом году ввиду небольшого бюджета и ряда обстоятельств решил сосредоточиться не на мейн ивенте, в который даже не пошел, чем вызвал удивление ряда турецких товарищей). Постараюсь доехать где-то в сопутствующем этому мероприятию)

16

Re: 42nd world championship

Юля, умница! Ждём финала!

17

Re: 42nd world championship

Юля выиграла финал!
Пары тоже пока едут/скачут.

18

Re: 42nd world championship

Ура!!!

19

Re: 42nd world championship

Молодец Юлек!!! Как я тебя натренировал. А что про пары ничего не пишете, - кто играет , какие призы. Кстати, а что за приз в консолейшене был у интернов?

Заслуженный интермед ФСНР

20

Re: 42nd world championship

mikayelv пишет:

В этом году ввиду небольшого бюджета и ряда обстоятельств решил сосредоточиться не на мейн ивенте, в который даже не пошел, чем вызвал удивление ряда турецких товарищей). Постараюсь доехать где-то в сопутствующем этому мероприятию)

Мик, ты че поехал , и не будешь в Мейне играть. Не дури, я в доле на любой процент, играй не дурачься

Заслуженный интермед ФСНР

21

Re: 42nd world championship

Вчера вечером имели удовольствие встретить здесь бывшего главного железнодорожника Якунина. На заслуженном отдыхе сей господин тоже приятно проводит время в благословенном уголке земли, хотя по праву заслуживает совсем других апартаментов. Участвует ли он в каких-нибудь турнирах, неизвестно smile

Юля блистательно выиграла финал у японки! Призовых вполне хватило бы на взнос в главный, но Юля трусливо предпочла интермед, где составит компанию Мике и Тимуру.

Волею интриг и заговоров меня заставили играть пару с англичанином Тимом Лайном. По местным правилам можно выбрать себе соперника. Я не смог упустить шанс встретиться с Нодаром и Айратом Фатыховым. Никто не хотел отступать, первый тейк состоялся лишь в 10 гейме. Концовка достойна отдельной истории, ждите видео smile

Главный турнир начинается сегодня в 15 по Москве. Организаторы обещали выкладывать сетки онлайн, но надежды на оперативность в этом вопросе невелики.

22

Re: 42nd world championship

как я понял в чемпионшип только ты и бинго ?

23

Re: 42nd world championship

стрим обещают вроде здесь
https://www.bwcmc.com/news.php

24

Re: 42nd world championship

Да, в чемпионшипе только мы с Яшей и Нодар, остальные в интермеде.

Видео окончания нашего парного матча с Нодаром https://youtu.be/zuD5Pf-E9qc

25 Отредактировано A42kilo (1-08-2017 13:55)

Re: 42nd world championship

Почему молчит наш Питерский соловей. Мог бы написать о своих впечатлениях от первого своего Ч.М. А то мы про Гагика знаем больше, чем про Мочи, может обидиться.
Кстати, он победителя не хочет премировать походом в свой ресторан.

Заслуженный интермед ФСНР