76

Re: 42nd world championship

aleksei55 пишет:

Жаль,зато победа над Мочи была исторической smile

Да уж, этот матч точно войдет в аналлы истории))
Но победить Кимона было бы еще приятнее. Помню как он отвратительно вел себя в Тбилиси перед матчем с Юлей.
Ну ничего, в следующий раз отомстим!

77

Re: 42nd world championship

Kabrus пишет:

Шоу получилось что надо! С кубами вроде начудил, ну да ладно )

С кубами это точно, а еще не понятно как сыгранная единица (не помню в каком гейме, это там где твои пять фишек стояли в доме у соперника, три на в1 , две на 2....
Ну да ладно это все мелочи, главное то что ты не поддаешься мимолетной панике, ведешь игру в своем стиле, спокойно и уверенно.
Что касается матча с Мочи, то если бы был приз за храбрость, то Мочи получил бы его за свое решение принять куб на 4. Очень и очень немногие игроки в той ситуации рискнули бы принять аналогичное решение... да он в итоге выиграл тот гейм за счет чуда... чудо как награда за смелость.
И еще. Мочи кандидат на приз  игрок джентльмен....было видно как он нажимал на паузу, на часах, когда зарики соперника не с первого раза укладывались на игровом поле.
Серега не знаю как сложится твой игровой день сегодня, но если ты получишь корону чемпиона то это меня не удивит.
Вперед Россия!!!

78

Re: 42nd world championship

Мика.... мне не понятно почему ты сдулся...
Ну не стал бы первым, но разве быть кандидатом в чемпионы это не престижно? Разве это не бодрит? Не заводит?
Хотя если острие силы духа не остро как надо, то ни кому не покорить ни каких вершин.
Мика. Быть хорошим и прилежным мальчиком это одно....а вот другое это уже другое.

79

Re: 42nd world championship

Проиграл Белене со свистом 1-11! Как будто сглазил кто.

80

Re: 42nd world championship

Слишком много лака ушло на Мочи наверно

81 Отредактировано janikpereslavl (4-08-2017 17:25)

Re: 42nd world championship

С вылетом Ерохина интерес к чемпионату потерян на 90 %. Осталась  одна интрига - кто будет новым чемпионом. За интермедами наблюдать не очень интересно не смотря на то, что костяк первой Российской сборной состоит именно из них. Может быть в следующем году Российской сборной стоит выступать в интермедах? Как говорит Талаш: если острие силы духа не остро как надо.

82

Re: 42nd world championship

Наверно острие банкролла все-таки

83

Re: 42nd world championship

Если острие банкролла близко к банкротству, то лучше сидеть дома. Я понимаю, что сумма в 1200 евро совершенно неподъемна для многих, в том числе и для меня.
Но игрокам первой сборной России, играющим на 5 ПР, не к лицу играть в интермедах. Что к лицу быку, то не к лицу Юпитеру.

84 Отредактировано chess (4-08-2017 20:40)

Re: 42nd world championship

janikpereslavl пишет:

Но игрокам первой сборной России, играющим на 5 ПР, не к лицу играть в интермедах. Что к лицу быку, то не к лицу Юпитеру.

Наиль, мне об этом тоже здесь многие сказали, и наши и иностранцы.

Проиграл полуфинал верхней сетки, откатился в четвертьфинал нижней. Вторую женщину, англичанку Кларк, обыграть удалось только на ДМП. Сегодня вечером или завтра играю следующий матч. Фамилия соперника не скажет ничего.
Также висит четвертьфинал спида с чехом Заоралом. Мика остановился на стадии полуфинала, 6-1 с бара от Мислава Ковачича испортили прекрасно складывающийся матч.
В консолейшн Мейна жребий свел Нодара с Сергеем. Нодар идет дальше, Ерохин квалифицировался в Ласт чанс, также как и Яков Кудрин.

85

Re: 42nd world championship

В начале дня со скоростью пикирующего бомбардировщика квалифицировался в ласт чанс. В качестве небольшой компенсации вечером выиграли всухую пару у Гетца и Кимона. Тим Лайн бросал блестяще!

86

Re: 42nd world championship

Петко Костадинов в финале верхней сетки

87 Отредактировано mikayelv (5-08-2017 01:23)

Re: 42nd world championship

Проиграл в полуфинале спида Миславу с неб-им хеджом. Опять проклятие турниров - большое количество побед которые по сути ничего особого не принесли благодаря проигрышам на бабблах. По деньгам в небольших плюсах собственно на что и был нацелен с самого начала благодаря джекпотам, спиду и консолейшну монте карло ассосейшн. Еще жив кое-где но там небольшие деньги. Я ехал не только на турнир я ехал в том числе отдыхать, поэтому доволен. Подошел ко мне Дидье, которому я продул в ассосейшн во втором туре и счастливый начал обниматься- он вроде в 8 вышел в мейне. Его турнир тут он даже в джеки не играет. На кеш игры очень мало - Аккико час назад играла в странную игру с 3 зарами из кот выбираешь 2 и куб был по 32 уже перевернул вроде. Хз что они играли. Яшу тут окрестили королем джеков он их сыграл больше чем я наверное в своей жизни. Будем играть за часики странной компанией я Бакар и Метшин. Пару мы с Айратом проиграли на dmp во втором туре румынам сделав невероятный камбек со счета 6-2 где собирались жать руку уже. В последнем гейме от усталости или от позднего времени сделал бландер кот не сказался но было обидно потому чтот поза простая была. Федерейшн попал в первом туре с трехкратным товарищем где он показав левый дабл на счете 3-3 умудрился сделать марс. Правда я отомстил его супруге хоть уже не помню где играли). Кроме Сереги Петухова кому-то обещал зарики вроде но не помню кому. Тим если авторское право не нарушено будет принеси в абрикос экзамен мочи

88

Re: 42nd world championship

А что это сейчас играют Виктор с Фалафелем?

89

Re: 42nd world championship

Суперджекпот наверно

90 Отредактировано mikayelv (5-08-2017 02:25)

Re: 42nd world championship

Catalonec пишет:

А что это сейчас играют Виктор с Фалафелем?

не знаю знаю что у Виктора не все так гладко шло вначале потом я его упустил может джек по 2500

91

Re: 42nd world championship

а может нижнюю сетку

92

Re: 42nd world championship

судя по тому что до 9 нижняя,суперджекпот до 11

93

Re: 42nd world championship

Ассараф ведет 16-12,похоже действительно его турнир

94

Re: 42nd world championship

Ашкенази все же проиграл, ведя 7-4. Совсем не клеится у него в Монако. Помимо мейна еще дважды заходил в суперджек, но безуспешно. И так из года в год, если не ошибаюсь. Вот, кому точно обидно. Играть на мировом уровне, ездить каждый год, но пока так и не удалось сыскать счастье.

95

Re: 42nd world championship

Ну да,исполнил 3 больших дупля в 4 бросках а-ля Мочи на кроуфорде smileКостадинов фаворит конечно,но как говорится поле ровное мяч круглый smile

96

Re: 42nd world championship

Да,без лака в этой игре никак ...

97

Re: 42nd world championship

С утра выиграли еще один круг в паре и добрались до баббла. Тим вновь бросал, как бог, мое вмешательство не потребовалось ) Соперник определится в матче между парой Мичи и неизвестными.

Тимур сейчас играет в нижней сетке интермедов с местным олигархом (по словам Арды)
Через полчаса начнется бесплатный турнир за часики, мы хотим вторые! )

98 Отредактировано bikzuralmaz (5-08-2017 16:42)

Re: 42nd world championship

Только что посмотрел матч между Dogan и Powell, а именно крайний гейм. Очень подозрительный последний гейм, в котором Powell дважды не пробил открытую шашку соперника... Непонятно по какой причине, ведь после хита выигрывал бы гейм наверняка. С трудом верится в такие "зевки"-бландеры 800. Или на чемпионате мира могут играть на 20 PR на такой стадии?

99

Re: 42nd world championship

aleksei55 пишет:

Петко Костадинов в финале верхней сетки

Петко молодец, играет спокойно, а вот его соперник если не приведет свои нервы в порядок то продует этот матч.

100

Re: 42nd world championship

Catalonec пишет:

Ашкенази все же проиграл, ведя 7-4. Совсем не клеится у него в Монако. Помимо мейна еще дважды заходил в суперджек, но безуспешно. И так из года в год, если не ошибаюсь. Вот, кому точно обидно. Играть на мировом уровне, ездить каждый год, но пока так и не удалось сыскать счастье.

Тут причина не только в отсутствии или присутствии счастья.
Смотрел его матч и на мой взгляд он играл в последних геймах по принципу "лягу под дерево и яблоко само упадет в рот"....не упало.
Осторожность это нормальное, хорошее качество, но им нужно умело пользоваться. От излишней осторожности можно "ослепнуть" и "оглохнуть".