1 Отредактировано A42kilo (31-12-2017 17:32)

Тема: Поздравления.

Дорогие друзья - члены нашего могучего Б.Г сообщества, хочу от души поздравить вас всех с наступающим, а кое-где и наступившим 2018 годом, надеюсь он будет для всех нас , по крайней мере, не хуже предыдущего!!!
Особенно хочу отметить , что поздравления касаются всех , и тебя Ацик, хотя иногда тебе хочется меня застрелить, хорошо нет нагана под рукой. Ты же невосполнимый наш член, я уже не мыслю себя без твоих сводных таблиц. Безусловно они помогли в моем становлении , как заслуженного интермеда. Конечно и тебя Ярик! Ведь что ты ни говори, как меня не стращай, а ведь все знают, что по части доброты и отзывчивости , с тобой могут поспорить только Нодар и Мишка Лурье. Остальные вроде и так знают , как я их люблю.
Хочу пожелать нам как можно больше праздничных банкетов в Новом году. Можно начинать прямо с Фуадова, или Гибралтара. Главное не зажимайте, а уж мы выпьем за ваше здоровье.
Хотелось бы расширения нашей тусовки за счет появления новых игроков с бескрайних просторов нашей Родины.
Хочу пожелать процветания предприятиям общественного питания , любезно приютившим нас. Без них нам никак не получится планомерное повышение мастерства. Чего говорить, даже получение заслуженных званий окажется под большим вопросом, не дома же записывать  постоянное понижение нашего ПР а.
Так же подымаю эту маленькую (пока) рюмашку за наших отсутствующих по уважительной причине (пребывание на чужбине) товарищей: еще одного армянина -  Степку Нуньянца и сына его Вадима , прям хочется добавить и Святого Духа, конечно , за всеми  любимого - нашего молодого талантливого драматурга - Саню калифорнийского( вдали от Родины просыпаются неизвестные ранее способности), за всех моих друзей , равномерно раскиданных по нашей необъятной - от Питера и Пятигорска  ,  до Сибири и Дальнего Востока,  Российской Федерации.
Особенно хочу выпить за наших прекрасных дам, без них все было бы скучно и уныло, да и хрен бы мы чего без них выиграли, а ведь выигрывать надо, иначе нас просто не поймут в Абрикосе и выкинут нахер, не при Нодарчике будь сказано.
Уффф, ну вроде никого не забыл , за Вас всех - мои дорогие!!!!!!!!!!!!!

P.S . Совсем забыл, когда напразднуетесь, тех , кто хочет вкусно поесть и знатно поиграть в небезызвестную вам игру, жду у себя в любой день , как договоритесь.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Поздравления.

С наступившем Новым Годом!                                         
Желаю в эти новогодние дни ощутить заботу и любовь близких, радость встреч с хорошими друзьями, а в новом году - добиться исполнения всех  заветных желаний и надежд.
С новогодним приветом!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

3

Re: Поздравления.

С наступившим праздником вас, мои хорошие!
Желаю всем добра и счастья, пускай каждый день будет светлым и радостным, а окружают вас только любимые и любящие люди! Желаю скорейшего осуществления желаний, даже тех, которые кажутся несбыточными.
Очень хочется в этом году как можно чаще видеть в списках призёров международных турниров имена наших мальчиков и девочек - так что вы играйте, а мы, оставшиеся дома, будем держать кулачки smile А ещё желаю как можно больше поводов для дружеских застолий - и вовсе необязательно, чтобы эти поводы были напрямую связаны с нардами!
Спасибо, что вы у меня есть!
До скорых встреч в 2018 году!
Чин-чин! smile