1 Отредактировано Ignarek (1-04-2015 23:06)

Тема: 4th EBIF Open

[right][/right][left]11 мая стартует открытый Европейский онлайн-турнир по коротким нардам. Вот текст регламента. Если у кого-то плохо с английским - объясняю вкратце: Турнир проводится по швейцарской схеме до трех поражений. Матчи играются до 13 очков. Взнос 10евро. Рассадку сразу сделают на три тура случайным образом, дадут недели три на три игры. Далее на каждый тур отдельная рассадка. Участвовать может любой желающий. Игры будут проходить на сервере Gridgammon. Регистрация на нем по одобрению администрации. Всем, кто захочет принять участие в турнире - сделают ник примерно за 3 недели, либо к началу турнира. Чтобы записаться в турнир, надо перейти наwww.ebif.atи слева нажать на registration, там автоматически выйдет 4th EBIF,  а далее нужно указать свою почту, имя, фамилию, страну и выбрать язык, на котором будут приходить письма от федерации. Если у вас нет ника на гридгаммоне, то ставите галочку "no", и поле с ником оставляете пустым. Инфа по оплате и создании ника написана в постах ниже.[/left][right][/right][left]Starting Date:
The tournament will start on 11.05.2015.
The duration of the tournament dependents on the number of participants.
Modus:
The tournament will be played in Triple-ko[/left]
[left]mode:
Each participant plays until he has either lost 3 times
and is therefore eliminated or the only participant
with fewer defeats wins the tournament. All pairings
are played to 13 points . The pairings of rounds 1 to 3 are randomly
drawn and played at the same time .
Then the draw for the pairings will be made round by
round according to the Swiss system tournament
software by Hans Jürgen Werner.[/left]
All games are played to 13 points .
Participants without an account at Gridgammon are asked to make a request mentioning the participation in this EBIF Tournament at support@gridgammon.com

The result of the game is to be reported by e-mail using the form on the website
("my ebif")
-
to the Tournament Director .
The game reports shall be attached and will be evaluated  with eXtreme Gammon and results will be published .
Participation fee and prices:
To participate in the tournament a starting fee of
10,00 €
will be charged. Payment is possible by bank
transfer or Paypal.
Bernhard Mayr
Sparkasse Schwaz
BIC: SPSCAT22XXX,
IBAN:AT9220510 00000014167
-
via Paypal to
ebif@gmx.at
If there will be additional charge for transfer
via Paypal , the participant has first to check
this and has to pay this charge together with the participation fee. The Paypal
-
charge is in Europe 0,55
Euro (0,35 Euro + 1,9 percent of participation fee ).
The three top
-
ranked participants of the tournament
are rewarded with individual certificates ( delivered eventually by post ) as well as the distribution of the
remaining entry fee (50 % / 30 % / 20 %). 10% of the
entry fee is registration fee.
The EBIF
-
rules are applied.
Applications to the tournament :
Applications to the tournament possible from now on
till 11.05.2015
by using the registration form on the website"Registration".
Questions about the tournament please
send via email to the tournament director: turnierleiter@ebif.at

2 Отредактировано Ignarek (29-03-2015 17:33)

Re: 4th EBIF Open

Я зарегистрировался! Надеюсь я буду не единственном представителем России на этом турнире! Записалось уже 38 человек, количество мест ограничено! (Не более 128) Год назад участвовало 103 человека, в том числе два россиянина: Гюль и Аленин.
EUROPEAN BACKGAMMON INTERNET FEDERATION: http://www.ebif.at

3

Re: 4th EBIF Open

А как зарегистрироваться на гридгаммон? И как перевести деньги за участие (10 евро?). Не зная английского, я никак не могу разобраться.
Элла Арзуханова

4 Отредактировано Ignarek (1-04-2015 15:35)

Re: 4th EBIF Open

Данный текст можно вбить в интернет-переводчик онлайн, в принципе все доступно и понятно станет сразу. Чтобы завести ник на гриде нужно написать на support@gridgammon.com  с пометкой, что Вы желаете играть в турнире этой федерации и для этого вам нужен ник. Укажите имя, фамилию, страну, желаемый ник и ожидайте.

5 Отредактировано Ignarek (29-03-2015 19:13)

Re: 4th EBIF Open

Участие 10 евро плюс небольшие комиссионные, переводится с помощью PayPal. Погуглите что это такое. Если у вас есть банковская карточка, то создание данного кошелька займет не более пяти минут. Номер кошелька совпадает с емэйлом владельца. Деньги нужно перевести на ebif@gmx.at

6

Re: 4th EBIF Open

Спасибо за информацию. Попробую.

7

Re: 4th EBIF Open

Если у кого-то есть вопросы - задавайте, помогу разобраться! Пригласил в турнир несколько человек, четверым делаем ники на гриде.

8

Re: 4th EBIF Open

Я записала Наиля и уже оплатила. Вчера утром запросила ник на ту эл. почту, что Вы указали, ответа нет.

9

Re: 4th EBIF Open

Подождите неделю, ник делают не сразу. Если до этого времени не сделают - попрошу директора турнира ускорить процесс, т.к. уже несколько россиян сделали запрос на создание.

10

Re: 4th EBIF Open

Спасибо.

11

Re: 4th EBIF Open

Я написал Дубровнику, спросил сколько будут делаться ники. Он ответил 3-4 недели. Я попросил ускорить процесс, он любезно согласился. Зарегистрироваться и оплатить турнир можно и без ника на гриде. В любом случае сделают, вопрос времени smile

12

Re: 4th EBIF Open

Гридгаммон в ответом письме попросит вас сообщить им дату рождения, адрес, телефон, на каком сайте играете и ник того, кто вас пригласил на грид. Мой ник там Ignarek.

13 Отредактировано Ignarek (3-04-2015 15:51)

Re: 4th EBIF Open

Зарегистрировалось уже 74 человека, всего 128 мест, не тяните с регистрацией. Количество россиян прибавилось, это не может не радовать smile

14

Re: 4th EBIF Open

Записалось на данный момент уже 82 человека, хотя до турнира больше месяца. Рад, что моя PR-акция проходит небезуспешно smile
За Украину сыграет Карликов Петр, за Беларусь Дмитрий Тимофеев. А за Россию Геннадий Игнарин, Сергей Аленин, Александр Левин, Наиль Арзуханов, Антон Булатов, Андрей Коровин, Алексей Игнарин, Дмитрий Широков и Александр Жарков. Список будет пополняться.

15

Re: 4th EBIF Open

В турнир записались уже 92 человека! Список россиян пополнили Александр Никулица и Марина Сизова!

16

Re: 4th EBIF Open

К российской команде присоединилась Ольга Иванова! Нас уже 12! Мы пока вторые по численности, у немцев целая делегация - 18 игроков! Догоним?

17

Re: 4th EBIF Open

Записался уже 101 игрок!

18

Re: 4th EBIF Open

102-м участником стал гуру обратной игры - россиянин Сергей Чертков!

19

Re: 4th EBIF Open

в турнире осталось 17 мест!

20 Отредактировано Ignarek (17-04-2015 01:36)

Re: 4th EBIF Open

К российской команде присоединились двое: Эльдар Гюль и Ярослав Гусев. Таким образом, в нашей команде уже 15 человек! Также можно отметить регистрацию Бориса Дехтяря, правда он выступит за США (по месту жительства) и Андрея Нестерова, который будет защищать украинский флаг smile Правда он зачем-то еще зарегистрировался за Йемен, наверное ему за это заплатили:) В турнире осталось 15 мест! За Германию сыграют как минимум 24 игрока...

21

Re: 4th EBIF Open

В связи с огромным количеством желающих принять участие в турнире, квоту увеличили до 250 человек. Места хватить всем smile

22

Re: 4th EBIF Open

Всем привет. 
Хотелось поиграть, но не могу зарегистрироваться. Писал на turnierleiter@ebif.at вчера - пока тишина, на прямую зарегистрироваться также не получается, что можно сделать?
Павел Королев.

23

Re: 4th EBIF Open

Привет, Паш. Опиши проблему поподробнее. Я уверен, что проблем с юзанием сайта у тебя нет, так что наверное это их косяк и стоит все-таки подождать ответа. В турнире зарегилось 125 человек, а это является стартовым лимитом... Сейчас вроде как увеличили, но надо уточнять, как я понял то кол-во возможных участников увеличили вдвое, но видимо программно еще не настроили.

24

Re: 4th EBIF Open

По поводу присвоения Ника что-нибудь известно? Кому-нибудь уже пришло ответное письмо? Нам никто пока не ответил, начинаем беспокоиться.

25

Re: 4th EBIF Open

Наиль, у тебя тоже ника нет? Вы вдвоем с женой отправляли запрос? В списке зарегистрированных вижу только тебя. Кого указали в качестве поручителя? Я переписывался с хозяином гридгаммона и с админом гридгаммона. Первый обещал сделать ники за месяц как раз к турниру, другой просил уточнить имена кого я пригласил на сайт. Недавно отправил админу письмо, ответа пока не было. Должны сделать, волноваться не стоит.