76

Re: 4th EBIF Open

Обыграл датчанку 13-5. Фишками она играла прилично, но по кубу ошиблась 6 раз из 8... Отсюда и разгром, она играла по принципу "русские не сдаются" ))) А немцу умудрился проиграть 7-13, он хоть и отыграл на 1700 по гну, но джокерил исправно:) Теперь 19 дней ждать пока все доиграют три тура 0_о

77

Re: 4th EBIF Open

Ай малаца!

78

Re: 4th EBIF Open

Играю в субботу в 19:00 МСК с Martin Stemberka (чех).
Первую проиграл Tristan Remille, который, оказывается две оставшиеся уже продул.. Сыграл не очень хорошо я по ГНУ.. Волновался наверно))
Третий молчит и на моё письмо не ответил ещё..

79

Re: 4th EBIF Open

В субботу 30. 05 , играю с Борисом(BOR742) в7-00 утра, если у кого бессонница.

Заслуженный интермед ФСНР

80

Re: 4th EBIF Open

А что делать, если один из соперников не отвечает на моё письмо?

81

Re: 4th EBIF Open

Сообщи директору турнира. Ну и отправь ему письмо повторно. До часа Х осталось 5 дней!

82

Re: 4th EBIF Open

А во сколько час Х(не день)?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

83 Отредактировано Ignarek (3-06-2015 12:28)

Re: 4th EBIF Open

В регламенте этого не указано, в приветственном письме тоже кроме даты ничего не нашел. Напиши директору турнира! Я думаю надо добиться от него официального ответа и желательно, чтобы он об этом сделал массовую рассылку, т.к. я чувствую тех.поражения все-таки будут. Слишком много участников. Почта директора: turnierleiter@ebif.at

84

Re: 4th EBIF Open

Cоколовскому и Никулице достался иранец, который не сыграл ни одного матча.  Директор турнира сказал, что таким игрокам засчитают тех.поражения. Красову достался такой же болгарин.

85

Re: 4th EBIF Open

Не все россияне еще доиграли. Зато закончили белорусы и американец. Борис Дехтярь, выступая за США, одержал три победы из трех, как и белорус Сергей Ригольд. Его земляк Дмитрий Тимофеев одержал одну победу.

86

Re: 4th EBIF Open

Завершилось три тура! Ждем рассадку на 4й тур! Итоги следующие:
Украина: Петр Карликов - 3 победы, Михаил Южный - 2 победы, Александр Красов - 1 победа, Андрей Нестеров - 0 побед.
Россия:  Александр Никулица - 3 победы; Агамир Геворкян, Сергей Аленин, Алексей Игнарин, Ольга Иванова, Антон Булатов, Сергей Чертков, Борис Борунов, Ярослав Гусев - 2 победы; Эльдар Гюль, Марина Сизова, Андрей Соколовский, Наиль Арзуханов, Дмитрий Широков, Александр Левин - 1 победа;  Павел Королев получил три технических поражения, Гена Игнарин тоже проиграл три раза. Александр Жарков с двумя поражениями и один матч не сыгран, видимо дали отсрочку. Пока идем вполне достойно!

87 Отредактировано Ignarek (9-06-2015 14:38)

Re: 4th EBIF Open

В турнире осталось 118 человек! Рассадка на 4й тур: http://www.ebif.at/index.php?nav_id=35 Сыграть надо до 22 июня. Многовато что-то дали времени...

88

Re: 4th EBIF Open

Играю завтра в 21 по Москве

89

Re: 4th EBIF Open

Играю 16.06 в 13-00мск

90

Re: 4th EBIF Open

Выиграл у Marcel Jochem 14-3
Цифры по ГНУ: мои 1915,0 против его 1974,8..
На удаче.. smile

91

Re: 4th EBIF Open

Всем привет. Играю в 12 ночи в воскресенье 21 июня.

92 Отредактировано Ignarek (23-06-2015 01:25)

Re: 4th EBIF Open

Завершился очередной тур! После четвертого тура турнир покинули двое россиян: Дмитрий Широков и Марина Сизова sad А также белорус Дмитрий Тимофеев и украинец Александр Красов. Без поражений идет украинец Петр Карликов и белорус Сергей Ригольд. С тремя победами из россиян: Геворкян, Аленин, Никулица, Иванова. Остальные без права на ошибку. Ждем рассадку, две пары еще не сыграли... Таким образом к пятому туру останется 96 участников из 144!

93 Отредактировано Ignarek (25-06-2015 23:00)

Re: 4th EBIF Open

Рассадка: http://www.ebif.at/index.php?nav_id=35
Россиян вместе не свели и это радует.