126

Re: 4th EBIF Open

panbg2 пишет:

Мне интересна работа комиссии. Насколько эффективна она может быть для выявления читеров? Судя по приведенной информации, итальянец - явный новичок в читерстве и уличить его было не очень сложно.

Может быть этот разговор надо продолжить в новой теме. Я уже придумал название - "В помощь читеру!". smile

Уверен, вопрос читерства в Интернете волнует многих. И если не получится большого обсуждения, логически можно прийти к выводу, что те же многие этим иногда балуются.

откроешь тему? wink

127 Отредактировано Alex7431 (2-09-2015 12:40)

Re: 4th EBIF Open

Алексей количество просмотров этой темы говорит само за себя. Мне во всяком случае интересно. Молчу потому .что я очень скромен и был в отпуске

128

Re: 4th EBIF Open

Проиграл Петя и покинул турнир.

129 Отредактировано Ignarek (7-09-2015 23:28)

Re: 4th EBIF Open

Борис проиграл Еве. Рассадка на 10й тур: http://www.ebif.at/index.php?tub_id=14& … ;nav_id=35 
Борис проиграл и в десятом туре, тем самым покинув турнир. После этого тура останется 8 человек!

130

Re: 4th EBIF Open

К сожалению, Агамир уступил турку... В турнире остался только один россиянин, действующий чемпион(онлайн) России - Александр Никулица! И играть ему против Евы, у которой также лишь 1 поражение, все остальные без права на ошибку.

131

Re: 4th EBIF Open

играю в среду в 13-00 МСК

132

Re: 4th EBIF Open

Давай Санек!!! Держим кулаки, порви девочку нежно. К сожалению буду в полете, думаю ребята тебя поддержат.

Заслуженный интермед ФСНР

133

Re: 4th EBIF Open

Спасибо Сергей

134

Re: 4th EBIF Open

Девочку скажу честно порвал на фарте в 1 партии

135

Re: 4th EBIF Open

Молоток! В турнире останется после этого тура 8 человек и только у Александра одно поражение. А это означает, что как минимум он попал в топ-5. Завтра Ригольд играет с итальянцем. До призовых пол шага.

136

Re: 4th EBIF Open

Alex7431 пишет:

Девочку скажу честно порвал на фарте в 1 партии

Крут!!!
Скинь сюда протокол, чтоб посмотреть как ты ЭТО делаешь:)

137

Re: 4th EBIF Open

Ацик мой малохольный,дэбильный мозг не знает как это сделать,скажи електронку,скину

138

Re: 4th EBIF Open

Ригольд проиграл итальянцу.

139

Re: 4th EBIF Open

Появилась рассадка на очередной тур: http://www.ebif.at/index.php?tub_id=14& … ;nav_id=35
Саше сильно повезло, ведь ему в оппоненты достался грек с PR около 11! Осталось только максимально настроиться на победу и тогда Саша гарантированно попадет в топ-3(именно столько мест получат деньги). Девочке достался очень сильный иранец, кто-то один из них вылетит из турнира. В двух других парах итальянцы сыграют с крепким турком и датчанином. После этого тура останется максимум 5 человек, а если Саша выиграет, то вообще четверо. У всех по 2 поражения, у Сани одно и он имеет прекрасную возможность войти в историю международных онлайн-турниров.

140

Re: 4th EBIF Open

играю сегодня с Греком в 18-00 МСК

141

Re: 4th EBIF Open

Саня, жаль буду еще на работе, но заочно буду за тебя болеть! Рви его!

142

Re: 4th EBIF Open

одолел Грека в тяжёлой игре

143

Re: 4th EBIF Open

Играть буду в среду в 21-00 МСК

144

Re: 4th EBIF Open

решающую ?

145

Re: 4th EBIF Open

good luck

146

Re: 4th EBIF Open

Четверо их осталось. У Сани одно поражение, у остальных по два. Таблица: http://www.ebif.at/index.php?tub_id=14& … mp;aus_id=  Сане играть с итальянцем. В другой паре датчанин встретится с иранцем. Все игроки приличного уровня. Три призовых места и Саня как минимум уже попал в тройку.

147

Re: 4th EBIF Open

Жаль не смогу поболеть, у меня футбол по средам в это время, желаю удачи!

148

Re: 4th EBIF Open

Проиграл Санек. А иранец обыграл датчанина, который теперь гордо будет носить звание бабл-боя smile В турнире осталось трое и у всех по 2 поражения... Кто-то один получит буек...

149

Re: 4th EBIF Open

Да уж,дорогой буек однако....

150

Re: 4th EBIF Open

Против таких буйков и придумали делать в конце олимпийку. Но один неудачный турнир похоже сделал большой антипиар этой схеме. Причем из-за другой ошибки. Ибо чтобы играть до 5ти поражений нужно было либо иметь больше игроков на старте, либо завершать швейцарку чуть раньше...