1

Тема: WBIF. World individual online championship 2023

На сайте https://www.wbif.net/ идёт регистрация на онлайн чемпионат мира 2023!
Да оплачивать сейчас дорого, но реально. Кому интересно как пишите мне в телеграмм или на почту denis-kolokol200@yandex.ru
Стоимость участие 50 евро. Плюс 10 евро за годовое членство в wbif.

Список зарегистрированных игроков:
https://www.wbif.net/index.php?nav_id=2 … us_id=1245

От России зарегистрировалось 5 человек на данный момент.
Турнир стартует 1 марта 2023 года.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

2

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Разве ~Палка~ работает?

3

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Со списком участников ознакомлен. Вижу только одного участника от России - Алекса Арсагова.
Ну что же пожелаю ему удачи. smile

4

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Остальные под флагом WBIF зарегены.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

5

Re: WBIF. World individual online championship 2023

В первую очередь, интересует выступление полноценного российского спортсмена, а не спортсмены вбиф.
А соперники у него  есть достойные, надо сказать.  Рискну предсказать победителя по пр, им станет спортсмен под номером 134 на мой взгляд. Фактического победителя предсказать не берусь, но надеюсь в этом плане на российского участника. Ведь 50 , даже 60 евро вложены в это дело, надо их как то постараться вернуть и приумножить. Итак, форца Алекс! wink

6

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Итак, сегодня видимо старт этого всемирного онлайн-мероприятия.
Это значит, что  должна прозвучать следующая предстартовая песнь в честь российского участника!
Все ты можешь, все по силам, оооэээуу, Алекс Арсагов!
Чемпионом скоро станешь, оооээээуу, Алекс Арсагов!
Суперкубком овладеешь, оооээээуу, Алекс Арсагов!
И на вбиф ты, да да положишь, оооэээээууу, Алекс Арсагов!
Отрадно отметить появление второй российской участницы, Лейлы Залуцкой. Ну что же, форца, дорогая Лейла!
Вышеупомянутая песнь не может быть исполнена в ее честь, по понятным гендерным соображениям, так что ограничусь кратким призывом.
Ждем трансляций и победных реляций от обоих наших спортсменов! smile)
Кстати, стартовые номера участников поменялись, так что уточняю свой прогноз по победителю по пр - им на на мой взгляд  станет спортсмен с ником melzino.

7

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Регистрация продлена до 8 марта.
Павел Широков это не ты?-)))

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

8

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Ты щас живешь в Италии и Мелци там один из лучших. Поэтому тебе так кажется. Но на вбифе есть рейтинг игроков. Можно отсортировать лучших по пр за последние 25 игр. И это будет Дирк Шиман с пр 2.34
Это мой фаворит. Мелци на 46 месте с пр 3.71

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

9

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Не важно, кто я, а важно то, что я говорю правду. Ни в какой Италии не живу, и не собираюсь. Хотя безусловно Италия - неплохая дестинация, если есть цель проветрится на неделю, на две. Как там у Тото Кутуньо; Бонджорно Италья, бонджорно Мария, что смотрит на дела наши с малинколия (с).
Но не стоит излишне углубляться в пургу, несомою инициатором этой темы. Возвращаюсь к главному ; к предстоящему выступлению двух российских спортсменов в онлайн чемпионате.
Подумалось вот что: ведь я в самом деле лично знаком с г-жой Залуцкой. А не предъявит ли она при случае мне претензии, на предмет: а что про Алекса Арсагова есть песня, а я чем его хуже, а что это вообще за дела ты тут все пишешь чего то, а честно ли это, и тп, и тд? Вот в чем вопрос!
Так что мной написана еще одна песня. Она посвящена регистрации российской участницы в онлайн-чемпионате мира, и называется так: Выходила Лейла в сетку Вбифа. И написана как бы от лица всех российских любителей нард.

Разлетались вести торопливо,  
что грядет онлайн-чемпионат,
Выходила Лейла в сетку Вбифа,
Флаг российский, в нардах делегат!

Верю, будешь ты непобедима,
Песней мы тебе прибавим сил,
Будь же стойкой, непоколебимой,
Ну а мы тебя не предадим.

Не скажу про даль я заграничну,
Про того, румынского орла...
Но любовь ту девичью, лиричну,
Для России Лейла сберегла! smile

10

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Самый крутой среди итальянцев это Павел Широков.
Так что передай ему, пусть региться на чемпионат мира. И никакой Мелци ему не страшен!
http://www.bgrating.net/default.htm?htm … &loc=2

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

11

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Также Вы можете написать в телеграмм Ацамазу Арсагову, региональному представителю WBIF в России @atsart

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

12

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Такие предложения вызывают у меня недоумение, особенное первое из них. Так что ни к кому обращаться я не стану, это все лирика. А не лирика- скоро настанет пора решающих схваток, и те, кто по тем или иным причинам не заявился в этот турнир (например П. Широков давно отошел от игры на ставки в инете, я знаю это абсолютно точно), должны непрестанно и самозабвенно поддерживать наших участников, Алекса и Лейлу. Я веру в мастерство и удачу российских спортсменов!
Кстати, откуда у тебя такая осведомленность в делах циркуито национале ди бэкгамон? Неужели ты имеешь какое то отношение к этому?! smile

13

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Да, в прошлом году я написал в Федерацию Нард Италии и попросил сыграть их турнир на вбифе. Мне разрешили. Я оплатил членский взнос и взнос в турнир и сыграл.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

14

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Ацику и Лейле тоже флаг поменяли на wbif. Теперь ни за кого не будешь болеть?-)))

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

15

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Действительно, поменяли. Возможно, чьи то происки возымели действие? Что делать, такие времена, увы.
Сергей Александрович, например, отказался выступать под нейтральным флагом. Но у него, судя по всему, совсем другие планы развития карьеры сейчас, не шахматные.  Так что тут, как говорится, возможны варианты.
И правда, например Атомная бомба, или  Спорткомитет со вбифом как то плохо сочетается.  Так что придется зачехлить ракетку!
Напоследок хочется отметить еще раз решение г-жи Залуцкрй. Если я правильно помню ее место рождения, то варианты у нее были самые разные. Но она выбрала для себя самый верный! Браво! smile

16

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Кокорито, ты хоть понимаешь, кого я упомянул в предыдущем сообщении, во втором абзаце?!

17

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Петухов в принципе не играет на вбиф. 1 раз он сыграл за сборную России и все.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

18

Re: WBIF. World individual online championship 2023

smile
Какой еще Петухов? Петухов всего лишь кмс. Как и я например - всего лишь первый советский разряд . От выступлений под нейтральным флагом не так давно отказался выдающийся гроссмейстер, гордость всего российского спорта, участник матча на первенство мира. После отбытия наложенной на него шахматным вбифом дисквалификации.

19

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Карякин. Ну видно у него есть другие источники дохода. Не особо то верится что он сознательно потерял в деньгах ради любви к родине.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

20

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Начал с победы. Я 7.34 оп 13.56

Post's attachments

nick75 - Butusov 13pt Backgammon Studio 2023_03_09 12_52_19.mat 10.94 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

21

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Обзор чемпионата мира и матчи чемпионата мира:

https://www.youtube.com/watch?v=6jrqLuV1f_k

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

22

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Сегодня хотел постримить матч Апофис - вдв. Но вдв не пришёл. Поэтому я постримил Дмитрия Гурко, а потом себя.

https://www.youtube.com/watch?v=Mp7-I32Wjfs

1) Ожидание Александра Чепурка 0:00
2) Igor Schwarz (ISch06) - Dmitry Gurko (Dumon) 25:20
3) Fazli Güclü (fazlimtiger) - Denis Mikhaylov (Butusov) 57:40
https://disk.yandex.ru/d/mXnbEOXnSfsN4A

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

23

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Твой Карло Мелци действительно на 2 месте с 2,44 пр!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

24

Re: WBIF. World individual online championship 2023

И уже на первом с 2,24!
Круто!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

25

Re: WBIF. World individual online championship 2023

Я выиграл 3 из 3.
Мой последний матч с Кеном Гибсоном ниже. Второй можно найти на моём ютуб-канале.

Post's attachments

grogfather14 - Butusov 13pt Backgammon Studio 2023_03_12 20_21_09.mat 13.44 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...