76

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Финал будет сегодня.

AKCEHOB пишет:
janikpereslavl пишет:

Нодар со своим партнером выиграл Дабл! И пригласил нас всех на праздничный ужин победителя!

А ты как финал сыграла?

77

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Вторая наша пара заняла второе место.

luck пишет:
janikpereslavl пишет:

Обе пары вышли в полуфинал.

Я так понял вторая наша пара - Армен Хачатрян\Борис Мампория. А как они в итоге сыграли?

78

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Элла,поздравляю в любом случае ! smile

79

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Леш, спасибо! Это, конечно, не светлое пятно на хорватском небосклоне, но малюсенькое пятнышко wink

aleksei55 пишет:

Элла,поздравляю в любом случае ! smile

80

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наилю в последнем шансе опять играть с Орловски.

81

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Последние новости с полей сражений: Наиль выиграл у Орловски и опять проиграл Гетцу. Получилось этакое дежа-вю мейна. Наилю "везет" - играет только с топ-игроками.
Я продула финал sad. На ДМП.
Ерохин в последнем шансе проиграл Гагуа, который теперь играет с Майком Ларсеном. Хандин играет с Петко.
Меня пригласили к четырем часам на церемонию награждения. Марко сказал, что мне полагается какой-то трофей (кроме моих евриков).

82

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Мочи на ФБ написал что выиграл у Гвидо и вышел в суперфинал,где его ждет Стин.Начало через 15 минут
Трансляция https://www.youtube.com/channel/UCmOvfq … dOy86871Jw

83 Отредактировано chess (18-12-2016 17:52)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Мочи вёл 10-0/11, но проиграл Кроуфорд и два марса следом. Получился ДМП. Тяжелая победа.
Наконец-то в финале два сильных игрока, а то вечно какие-нибудь фартозадые тёмные лошадки выстреливают.

84

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

janikpereslavl пишет:

Леш, спасибо! Это, конечно, не светлое пятно на хорватском небосклоне, но малюсенькое пятнышко wink

Эл,  прости старика, со всеми этими перепетиями забыл тебя поздравить с этим грандиозным успехом. Мы все начинали с 16 ПР, но чтобы кубок на таком крупном международном турнире , - я не припомню. Так что поздравляю!!! Лиха беда начало.
Так же большое спасибо за освещение этого турнира, все читали твои репортажи с места событий.

Заслуженный интермед ФСНР

85

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

"фартозадые тёмные лошадки" Тимур, это ты лихо выразился!

86

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Спасибки!!!!

A42kilo пишет:
janikpereslavl пишет:

Леш, спасибо! Это, конечно, не светлое пятно на хорватском небосклоне, но малюсенькое пятнышко wink

Эл,  прости старика, со всеми этими перепетиями забыл тебя поздравить с этим грандиозным успехом. Мы все начинали с 16 ПР, но чтобы кубок на таком крупном международном турнире , - я не припомню. Так что поздравляю!!! Лиха беда начало.
Так же большое спасибо за освещение этого турнира, все читали твои репортажи с места событий.

87 Отредактировано Cnapmak_M (18-12-2016 19:53)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Ещё Армен в финале суперджека ждёт кого-то из Ковачич/Бабиллон-Акико.

88

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Армен выиграл суперджекпот! Животная сила!

89

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Турнир оказался удачным для многих наших.
Поздравляю победителей и призёров: пары - Нодар/Каха, Армен/Борис, а также Эллу!!

90 Отредактировано janikpereslavl (21-12-2016 20:27)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Проанализировал свой тяжелейший  матч с Юргеном Орловски, как и ожидалось, он сыграл классно, но и я сыграл вроде неплохо и даже умудрился выиграть с практически равной удачей.
Видео постараюсь выставить на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=J7hYBlZvA7s&t=950s

Post's attachments

Дубровник мейн.xg 239.02 kb, 24 downloads since 2016-12-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

91

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

https://www.facebook.com/MeritBackgammo … mp;theater

92

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей, спасибо!
Но если честно, мне просто очень повезло. На турнире было мало женщин и многие были совсем слабенькие!

luck пишет:

Турнир оказался удачным для многих наших.
Поздравляю победителей и призёров: пары - Нодар/Каха, Армен/Борис, а также Эллу!!

93 Отредактировано janikpereslavl (20-12-2016 21:34)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей, спасибо!
Но если честно, мне просто очень повезло. На турнире было мало женщин и многие были совсем слабенькие!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

luck пишет:

Турнир оказался удачным для многих наших.
Поздравляю победителей и призёров: пары - Нодар/Каха, Армен/Борис, а также Эллу!!

94

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Буюксой, конечно, совершено другого уровня игрок. До гроссмейстеров ему как до небес - распиаренный игрок, ничего из себя не представляющий, среднего уровня - каких много. И как игрок слабый и поведение его тоже мало приятное. Когда проигрывает, начинает под руку говорить, что надо лучше кости  мешать. Я ему говорю: иди принеси бафл-бокс, он тут же замолкает. Через какое-то время в ответственный момент опять под руку - надо лучше мешать. Пожалуй надо с собой бафл-бокс возить - только наши слишком большие, на столе столько места нет, надо найти маленький как у американцев.

Post's attachments

Наиль-Буюксой матч до 13 20.12.2016.xg 227.62 kb, 14 downloads since 2016-12-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

95

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Общие итоги:
https://www.facebook.com/leonardo.jerko … 3898824630

96

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Серейро тоже еще тот игрок оказывается.

На третьем ходу не увидел, что у меня шестерка идет в 18 пункт, видимо был уверен что её у меня нет - надо очки покупать.

Post's attachments

Наиль-Серейро матч до 5 20.12.2016.xg 83.65 kb, 16 downloads since 2016-12-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

97

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

поздравляю наших призеров, Элла молодец! smile

98

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Армен, Боря, Каха, Нодар и Элла - МОЛОДЦЫ! smile

99

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Кто нибудь знает где купить маленький бафл бокс?

Говорят что стаканчик не помеха для некоторых выложить то что им надо. Вот я и подумал, а почему не делают  стаканчики прозрачными? Тогда хоть видно будет что обе кости внутри стаканчика и практически невозможно будет выложить нужные цифры. На эту тему я когдо-та разговаривал с Асланом Дамировым, он один из лучших игроков Азербайджана и историк по образованию, я у него спросил: как в старину в Персии кидали зары из стаканчика или рукой? Он мне рассказал, что в Персии ставили специальный камень и кидали зары сверху на него, кости отскакивали от камня и выложить с таким приспособлением ничего нельзя. Только куда кладется этот камень посередине или на отдельном каком подносе я не понял, надо при встрече с ним выяснить, интересно все таки как родоначальники этой игры играли.

100

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Хорошие и дорогие боксы продает Симборг, попроще и подешевле есть у Яши. Если заказывать у американца, то можно попросить, чтобы привез на Гибралтар, мы заберем.

Наиль, а матч с Хильдсбергом не заводил?