1

Тема: Такая доска годится для игры в длинные нарды?

Тут имеется ввиду - не слишком ли маленькое расстояние от крайней фишки "головы" до подфишника напротив?

ЗЫ. Я совсем новичок в нардах... Эти нарды что на картинке я заказал неделю назад на OZON. Забирать как думаете?

2

Re: Такая доска годится для игры в длинные нарды?

Пардон не вставилось изображение...

Post's attachments

3_47-950x750.jpg 111.03 kb, 1 downloads since 2024-01-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Такая доска годится для игры в длинные нарды?

Почти все "длинновики" с подобных досок начинали. Для коротких только не очень пригодна. И греметь зары будут громко по фанере. Хорошие зары быстро покоцаются. Но, если недорого, то для длинных нард поначалу пойдет.
Длина нормальная. В крайнем случае шашки можно вторым рядом друг на друга на голове складывать.

4

Re: Такая доска годится для игры в длинные нарды?

20peter04 пишет:

Почти все "длинновики" с подобных досок начинали. Для коротких только не очень пригодна. И греметь зары будут громко по фанере. Хорошие зары быстро покоцаются. Но, если недорого, то для длинных нард поначалу пойдет.
Длина нормальная. В крайнем случае шашки можно вторым рядом друг на друга на голове складывать.

Спасибо!

5

Re: Такая доска годится для игры в длинные нарды?

20peter04 пишет:

Почти все "длинновики" с подобных досок начинали. Для коротких только не очень пригодна. И греметь зары будут громко по фанере. Хорошие зары быстро покоцаются. Но, если недорого, то для длинных нард поначалу пойдет.
Длина нормальная. В крайнем случае шашки можно вторым рядом друг на друга на голове складывать.

Кстати забрал я их) Мне понравились выполнены "аля СССР" только надо было мне не 50, а 60 см. брать.