1 Отредактировано A42kilo (25-12-2015 13:06)

Тема: Новогодний турнир 26 го декабря.

Последнее время возникло много непоняток по поводу турнира 26го.  Эльдар поехал в Краснодар решать какие-то свои личные вопросы.  26 го  он обязательно будет со всеми кубками.
Перед Новогодним турниром будет банкет и награждение, кстати , предварительно мне поставили на вид , что по случаю моей победы у Сереги Ерохина, я должен проставиться, а то в последнее время появились какие-то странные инсинуации на эту тему. После того , как возникло много других достойных поводов , чтобы за них выпить, и количество участников зашкалило за 30, я сказал, что добавляю 20 руб, а остальные демократично по рублю, естественно  кроме женщин и гостей, не врубаюсь почему это вызвало такую бурю негатива, мы отмечаем Новый Год, окончание игрового сезона, и еще кучу всяких событий, а не мое Д.Р. Не очень понимаю претензии людей , которые заявляют,  что я должен тихо и незаметно оплатить весь банкет  , а не нагло афишировать сколько денег я добавляю. Если у кого -то не будет рубля , само собой никто его не выгонит.
Не знаю почему Эльдар не раскрывает формат, но насколько до меня дошли сведения, это будет даблконсалтинг с разбивкой всех игроков на две корзины,  и дальнейшей жеребьевкой.
Еще раз приглашаю всех наших игроков и болельщиков, будем рады всем, обещали быть даже наши друзья из Питера, так что не опаздывайте, думаю будет весело и интересно, конечно много выпивки, которую так не любит Талаш, не понимая, что курить гораздо вреднее, не говоря уже о том, что он еще и нас заставляет заниматься этим пассивно, потреблять можно начать уже в 12, а там как масть пойдет.
С уважением , всегда ваш A42kilo, или просто - Иосифович.
P.S В продолжение банкета , все желающие приглашаются 31 го ко мне на дачу, справлять Новый Год и играть, если будем в состоянии,  уже изъявила желание большая группа отдыхающих, еще раз повторяю , приглашаются все, даже не очень хорошо относящиеся ко мне граждане, что придаст дополнительную пикантность нашему сборищу - скучно не будет. Думаю с женами наберется человек 20 .

Заслуженный интермед ФСНР

2 Отредактировано keYna (25-12-2015 08:03)

Re: Новогодний турнир 26 го декабря.

Понимаю так, что 26.12. будет как бы наш корпоратив.
Если так то согласен скинутся на общее мероприятие.
А насчет непоняток по формату фуршета и самого турнира, так ни кто толком ни чё не объяснял.
До сего дня знаю только то, что 26.12. собирались пропивать Иосифовича (за его игровые достижения), за его же счет, а потом турнир и если участников будет море, то турнир  будет парный.
Обязательно нужно предупредить администрацию "Абрикоса" о том, что мы в этот день можем не уложиться по времени до 24 или даже до 01 часа ночи. Пусть они чуть напрягутся в этот день и не ворчат.

Буду рад всех увидеть перед долгими и нудными Новогодними праздниками.

3

Re: Новогодний турнир 26 го декабря.

Напишите потом впечатления о сегодняшнем банкетном турнире smile

4 Отредактировано A42kilo (27-12-2015 11:58)

Re: Новогодний турнир 26 го декабря.

Банкетный турнир удался на славу. Начали где-то в 12-00 и продолжали до 2-30 ночи. Ели,  пили,  говорили тосты за процветание нашей любимой федерации и за небывалые успехи Российского Б.Г.  в этом году. Серега Ерохин подарил мне за победу , как и обещал,  шикарную доску из крокодиловой кожи, которую , я думаю , вы вскоре увидите на фотографиях с места событий, когда ребята проснутся и выложат их в нете.
Сам турнир проходил , как я и говорил, в режиме даблконсалтинга, в прекрасной дружеской атмосфере. Разбились на две корзины , а потом провели жеребьевку. Играли до двух поражений и до 7 очков, набралось аж 16 пар. Победила пара Борис Мампория и Лаша Яшвили, второе место занял Мика -  Фишка-19 с Профессором , впервые принявшем участие в наших турнирах, обычно они там  играют  в длинные нарды совсем по другим ставкам.  И наконец почетное 3 е место и бронзовые медали достались Юле Громенковой, вытянувшей на его счастье Серегу Ерохина. Мои поздравления всем победителям. Всех с наступающим  Новым Годом, к сожалению празднование у меня на даче развалилось из - за неотложных семейных дел участников в эту горячую пору, соберемся уже в 2016, Эльдар хочет в каком-то подмосковном доме отдыха , ну и у Ерохина 9 января, надеюсь все уже отмокнут к этому времени, так что до встречи и что бы 2016 прошел с нарастанием побед России на международной арене.

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Новогодний турнир 26 го декабря.