1

Тема: Сервер EBIF

EBIF (Europian Backgammon Internet Federation) разработал свой сервер для игры в нарды. Он уже доступен для тестирования по адресу http://tigergammon.eu/client-ebif/

Новый сервер планирует обеспечить полноценную статистику, сохранение протоколов, контроль времени, а также видеочат.

Для участия в турнирах www.ebif.at с этого года необходимо оплатить единоразовый членский взнос в поддержку EBIF в размере 10 евро. Взносы можно оплатить на счет нашей федерации, по известным всем реквизитам. Федерация затем обеспечит единовременную коллективную оплату членских взносов.

Участие в турнирах данного сайт без оплаты членского взноса невозможно. Регистрационные взносы за участие в текущих турнирах www.ebif.at оплачиваются также, как и раньше, напрямую на paypal: ebif@gmx.at

2

Re: Сервер EBIF

А манигеймы там будут ?

3

Re: Сервер EBIF

Не знаю, Леха. Пока сервер сыроват, и непонятно вообще доведут ли они его до ума.

4

Re: Сервер EBIF

Ацик как доведут дай знать,буду признателен. Сразу транш   10 евро уйдёт от меня.

5 Отредактировано ABC (22-01-2016 21:40)

Re: Сервер EBIF

Саня, как я понял они пока не доведут  до ума свой сервер, матчи будут играть по старинке на Гриде.
Так что если играть там дальше в их турнирах придется по 10 евро за год по любому платить членский взнос.
Я, если что, не в доле с ними. Просто попросили инфу озвучить.

6

Re: Сервер EBIF

10 евро не большие деньги,за игру с Мировыми мастерами.

7

Re: Сервер EBIF

С мировыми мастерами я могу и на гриде поиграть.
А платить за непонятно какое членство,гипотетический сервер и всеобщее благоденствие,но в будущем, не буду.
10 евро за ремонт "Провала"?
Проходили.И,пардон,высрали давно.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

8

Re: Сервер EBIF

оплатил 10 евриков. А на новом сервере там по новой регется?