101 Отредактировано Cnapmak_M (9-01-2016 14:56)

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

http://www.ebif.at/index.php?nav_id=36

Post's attachments

CHillagain-Djanko-2016Jan091443.txt 14.91 kb, 4 downloads since 2016-01-09 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

102 Отредактировано Cnapmak_M (16-01-2016 00:11)

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

В-общем осталось нас четверо: Россия, Великобритания, Германия, Норвегия. Не на краю - только британцы. Играем с Норвегией на вылет, пока ведем 1:0, Ерохин выиграл. Джанко играет в субботу в 13.00, Ацик - в воскресенье в 16.00, Агамир - тоже в воскресенье в 21.00, я - в понедельник в 17.00

103

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Ну что-ж,c учетом победы Сереги мы теперь фавориты,надо тащить выход в финал )))

104

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Похоже Бог троицу любит, и 3 ей встречи с туманным альбионом не избежать.

Заслуженный интермед ФСНР

105

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

К сожалению, больше мы с ними играть не будем, как и с кем бы то ни было еще. Норвежцам мы проиграли, так что ждем результатов матча Великобритания-Германия. Если британцы выигрывают, то мы - на 3 месте, если нет, то на четвертом.

106

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Англичане быстро проиграли немцам 3 матча подряд.
Увы начав с 6 побед подряд, мы проиграли затем 3 матча и остановились в шаге от призовых мест. Итоговое 4-е место считаю приличным результатом, хотя, как известно, аппетит приходит во время еды )

В любом случае хочу выразить признательность всем игрокам нашей команды. Мне было приятно быть частью этой истории. Будем двигаться дальше!

107

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Congrats,4 место достойный rezult ))

108

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Если не затруднит , ответить на вопросы..
1. Играют одни москвичи ? Какой вступительный взнос для команды? Кто оплачивает?На основании чего (кого) формировалось команда?
2. Как распределяются призовые?

109 Отредактировано ABC (20-01-2016 21:41)

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Не затруднит.

В команде играли представители Москвы, Ростова-на-Дону и Пятигорска. Вступительный взнос 55 евро с команды. Оплачивают сами участники.  Призовые распределяются 50/30/20. Подробнее по ссылке http://www.ebif.at/index.php?ausw_aussc … ;nav_id=21

Прозрачные и понятные критерии формирования сборной до сих пор не выработаны, несмотря на неоднократные попытки инициировать их обсуждение. В итоге мне, как капитану, было поручено собрать команду и выработать их самостоятельно. Я в качестве "эксперимента" решил набрать состав по результатам анализа качества игры за последние несколько лет. Затем, начиная с игроков с наилучшим PR, всем российским игрокам было предложено поиграть за сборную. Отказался только Костя ака Баркон.  Считаю "эксперимент" можно признать вполне удачным.

110

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Более чем исчерпывающий ответ..Спасибо ..Никаких крамольных мыслей не было., Может и не только мне ,было интересно узнать о формировании команды..Удачи Вам!!

111

Re: Европейский командный онлайн чемпионат по backgammon. EBIF-2015

Закончился турнир победой сборной Норвегии. Норвежцы в двух последних турах обыграли немцев и англичан(которые выбив нас из турнира, дальше не одержали ни одной победы). Немцы вторые, англичане третьи.
Героем турнира стал норвежец Dagfinn Snarheim, действующий чемпион Нордика. Он одержал 9 побед в 10 матчах. В том числе принес победное очко в последнем матче с немцами.

Наша сборная стала также 3-ей по среднему ПР. Лучшие два результата у сб. Дании и Ирана. Однако, эти команды сыграли всего по 4 и 3 матча, соответственно.

Итоговая таблица и личная статистика http://www.ebif.at/index.php?nav_id=36