76

Re: Рейтинговые турниры

Я тоже буду 9 октября

77

Re: Рейтинговые турниры

Поздравляю с победой Оля! Надеюсь буду 9 Октября

78

Re: Рейтинговые турниры

Буду

79

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Кто хочет играть в рейтинговых турнирах? Вопрос как к старым участникам, так и к новым.
Объявляется набор на следующий турнир! Пишите в этой теме.

Хотел бы сыграть в таком турнире, но, наверное, раньше нового года не получится..

Kabrus пишет:
A42kilo пишет:

Серый, по моему, надо менять название темы, на , скажем, " Рейтинговые турниры".

Да, я тоже хотел, но не знаю как

Вроде надо отредактировать заголовок в первом посте темы.

80

Re: Рейтинговые турниры

Напоминаю, второй рейтинговый турнир пройдет в воскресенье, 9 октября, начало в 12-30.
У нас 6 камер и строго 12 участников. Схема та же, усеченный круговик 7 туров, матчи до 7.
Взнос 7000, призовые 2000 за каждую победу.

1. Азизов
2. Арзуханов
3. Арсагов
4. Аскурава
5. Багдасарян
6. Булекбаев
7. Варданян
8. Градников
9. Громенкова
10. Гусев
11. Ерохин
12. Петухов

Все подтвердили свое участие. Если кто вдруг не сможет прийти, срочно сообщите мне.

Во избежание недоразумений, прошу соблюдать два простых правила:
1. Не начинать игру без четкого разрешения владельца камеры.
2. После окончания матча владелец камеры проверяет наличие файла с записью.

81

Re: Рейтинговые турниры

Таблица http://challonge.com/bmabru2
Жеребьевка будет завтра

82

Re: Рейтинговые турниры

Турнир состоялся, всем спасибо! Без небольших накладок вновь не обошлось, но в целом все нормально.
Большая просьба ко всем, кто будет заводить матчи, писать имена игроков так же, как в таблице http://challonge.com/bmabru2/standings
Имена с фамилиями: Timur Azizov, Sergey Erokhin и т. д.

83 Отредактировано A42kilo (11-10-2016 08:49)

Re: Рейтинговые турниры

Серый, а что за сакральная цифра - 11?  Я количество матчей имею в виду. Расскажи поподробнее, чего вам там надо добиться и какое количество матчей сыграть? Думаю многим будет интересно.
Кстати, с моей точки зрения, формат , по которому играл Петя , гораздо более увлекателен для зрителей, результат мгновенный, напряжуха. А здесь , спортивного интереса никакого, коммерческий отсутствует, времени уходит уйма, да еще потом ждать пока люди выложат, к тому же,  неизвестно что.

Заслуженный интермед ФСНР

84

Re: Рейтинговые турниры

Серёга, 12 человек играют по круговой системе, вот и получается 11 туров. Но все мы сыграть не успеваем, играем только первые семь.

85

Re: Рейтинговые турниры

chess пишет:

12 человек играют по круговой системе, вот и получается 11 туров. Но все мы сыграть не успеваем, играем только первые семь.

А остальные игры перенесли на другой месяц?

86

Re: Рейтинговые турниры

Нет, они просто не будут сыграны. Никогда.
Турнир завершён.

87

Re: Рейтинговые турниры

A42kilo пишет:

Серый, а что за сакральная цифра - 11?  Я количество матчей имею в виду. Расскажи поподробнее, чего вам там надо добиться и какое количество матчей сыграть? Думаю многим будет интересно.
Кстати, с моей точки зрения, формат , по которому играл Петя , гораздо более увлекателен для зрителей, результат мгновенный, напряжуха. А здесь , спортивного интереса никакого, коммерческий отсутствует, времени уходит уйма, да еще потом ждать пока люди выложат, к тому же,  неизвестно что.

По правилам надо играть на живой доске под камерой с часами. Против компьютера это другое развлечение.

К сожалению, из 40 сыгранных матчей как минимум два потеряно. На текущий момент проанализировано 17.

88

Re: Рейтинговые турниры

Обработано 30 матчей. Отдельное спасибо Тимуру и Наилю, которые записали все матчи без сбоев, быстрее всех прислали протоколы и правильно внесли имена игроков! smile

89

Re: Рейтинговые турниры

Окончательный подсчет затягивается, поэтому публикую предварительные данные после обработки 80% бюллетеней.
Кто играл в двух турнирах, дана общая статистика, отдельно по второму турниру будет позже.

Как обычно PR/кол-во матчей

Арсагов 6,39/11
Аскурава 6,55/13
Варданян 4,87/13
Арзуханов 4,23/12
Багдасарян 10,87/11
Градников 10,20/11
Ерохин 3,79/12
Петухов 5,54/10
Азизов 5,32/14
Булекбаев 5,44/5
Гусев 5,88/7
Громенкова 8,14/5

90 Отредактировано janikpereslavl (14-10-2016 20:07)

Re: Рейтинговые турниры

Юля Громенкова - молодец: не испугалась сыграть под камеру на ПР. По игре не повезло, но ПР приличный показала, поздравляю. Мне кажется и Оля Иванова должна попробовать сыграть, возможно у неё ещё ниже, а это уже мастерский результат. Вполне возможно, что мужской компании в сборной придётся потеснится, что было бы не плохо.

91

Re: Рейтинговые турниры

Юля, умница!
Наиль, думаю, как-нибудь обязательно поучаствую)

92

Re: Рейтинговые турниры

Ярослав наконец выложил видео своих матчей
https://drive.google.com/drive/folders/ … VM4SWxQbW8

Кто поможет завести?

93

Re: Рейтинговые турниры

Я помогу, начну со своего матча.

94

Re: Рейтинговые турниры

Все матчи проанализированы! Не прошло и года )
Скоро выложу полные результаты.

95

Re: Рейтинговые турниры

Итак, во втором турнире было сыграно 40 матчей, два не записалось (Варданян - Петухов и Арсагов - Булекбаев). Еще в одном матче запись обрывалась, но он учтен полностью.

Итоговые результаты, первый столбец - турнир, второй столбец - общее за два турнира (для тех, кто играл в обеих).

Арсагов 4,95/5 6,39/11
Аскурава 7,17/7 6,55/13
Варданян 4,41/6 4,87/13
Арзуханов 3,99/7 4,22/13
Багдасарян 10,02/7 10,78/13
Градников 9,19/7 10,32/13
Ерохин 4,26/7 3,85/13
Петухов 5,33/4 5,61/11
Азизов 5,26/7 5,32/14
Булекбаев 5,70/6
Гусев 7,97/6 6,76/11
Громенкова 7,82/7

Во втором турнире лучший PR показал Наиль Арзуханов!
Тимур Азизов первым достиг отметки в 100 EP и получит официальный разряд! (не помню, какой smile

Все матчи в файле.

Post's attachments

BMAB RU 2 mat.rar 61.6 kb, 9 downloads since 2016-10-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

96

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Итак, во втором турнире было сыграно 40 матчей, два не записалось (Варданян - Петухов и Арсагов - Булекбаев). Еще в одном матче запись обрывалась, но он учтен полностью.

Итоговые результаты, первый столбец - турнир, второй столбец - общее за два турнира (для тех, кто играл в обеих).

Арсагов 4,95/5 6,39/11
Аскурава 7,17/7 6,55/13
Варданян 4,41/6 4,87/13
Арзуханов 3,99/7 4,22/13
Багдасарян 10,02/7 10,78/13
Градников 9,19/7 10,32/13
Ерохин 4,26/7 3,85/13
Петухов 5,33/4 5,61/11
Азизов 5,26/7 5,32/14
Булекбаев 5,70/6
Гусев 7,97/6 6,76/11
Громенкова 7,82/7

Во втором турнире лучший PR показал Наиль Арзуханов!
Тимур Азизов первым достиг отметки в 100 EP и получит официальный разряд! (не помню, какой smile

Все матчи в файле.

Серый, ну что у тебя за память, даже я помню, - третий  женский,  облегченный. А Наиля не проверяли, может прогой пользовался под столом , или в туалете?
А то получается надо усиливать состав 1 ой сборной, кого-то нах с пляжу.
Кстати, как расшифровывается аббревиатура - ЕР, как обычно - Единая Россия.

Заслуженный интермед ФСНР

97

Re: Рейтинговые турниры

Сергей, ты немного отстал от технологий - сейчас под столом прогой не пользуются. Ерохин мне по секрету сказал место, где чип с экстримом  вшивают прям в голову, сейчас все так делают. Мочи и Ашкинази  по блату супер-чип вшили.

98 Отредактировано A42kilo (28-10-2016 12:49)

Re: Рейтинговые турниры

janikpereslavl пишет:

Сергей, ты немного отстал от технологий - сейчас под столом прогой не пользуются. Ерохин мне по секрету сказал место, где чип с экстримом  вшивают прям в голову, сейчас все так делают. Мочи и Ашкинази  по блату супер-чип вшили.

Вот сволочи, а я то думаю. А чтобы не так заметно было , Серега себе ПР чуть похуже сделал, все ясно теперь.

Заслуженный интермед ФСНР

99

Re: Рейтинговые турниры

К сожалению, у нас пропали записи 6 матчей с камеры Наиля. BMAB принял решение не учитывать эти матчи, т. к. к видео доступа нет. Поэтому результаты претерпят изменения.

Официальное сообщение будет опубликовано после получения доступа ко всем видео. К сожалению, один из участников вновь задерживает этот процесс.

100 Отредактировано janikpereslavl (30-10-2016 13:20)

Re: Рейтинговые турниры

Жалко, конечно, что матчи не учли. Свои то - не проблема, будет лишний повод приехать поиграть, тем более пару матчей плохо сыграл. В следующий раз думаю таких срывов не допущу. Обидно за матч Петухова с Аскуравой сыгранного на 2.5-5. Нельзя ли хотя бы его засчитать? Да и Булекбаев со мной хорошо сыграл. Своей вины не вижу в этой ситуации, т. к. мне было сказано - видео не присылать. А так как у меня телефон был старый и камера отвратительная всего 5 пикс,  я себе все глаза сломал забивая в прогу, то решил к следующему турниру купить новый с хорошей камерой 13 пикс.  Прошло две недели, в салоне со старого телефона на новый 400 фотографий перекидывали час, а видео полдня бы скидывали. Старый телефон хотел отдать кому-нибудь, решил раз за две недели видео не кому не понадобилось то я и зачистил старый телефон. На следующий турнир прошу все точно расписать, я человек пунктуальный, если надо сохранять то я сохраню. Если надо за три дня завести, то я заведу. А то Рик по ходу сам не знает нужны ему видео или нет.