276

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

BorisGurov пишет:
ABC пишет:

но например в том же Монако играют максимум 2 матча в день. Ну максимум три.

Угу. Мели Емеля, твоя неделя. Особо талантливые и турнир в 3 матча заканчивают.

А тебе-то откуда знать? ))

277

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

A42kilo пишет:

Серега, только сейчас,  поиграв достаточно с Экстримом, я понял секрет, и он очень прост, игра с ним гораздо проще, в смысле ПР, чем в живую. А проще она тем, что тебе надо просто получить хорошую оценку, и ты не заморачиваешься как выиграть, главное пресловутый ПР. А то , что игра на ПР совсем не то, что на победу, или если мягче, не всегда, ты сам прекрасно знаешь, не надо грешить против истины.
Серьезно разбирать шоу могут только люди , которым ну совсем нечем заняться. Ну какие еще выводы можно сделать, кроме того , что когда бросаешься такими постами, как выше мной представленный, надо не на 100  ,а на 200 процентов быть уверенным в своей правоте, если конечно тебе не 16, иначе ярлык трепача приклеивается к тебе навеки, и совершенно не важно, что там с тобой случилось - не выспался или наоборот, высшие силы вмешались или еще что-нибудь, люди запомнят счет на том самом, любимым тобою  табло, а сколько моментов было ....

       Серега ,ну что ты несешь то ... Понимаю , ну за что то обиделся на Петра ,но не уподобляйся старому  обиженному ребенку . В каждом посте ,всё какая то желчь ,старание зацепить ,оскорбить . Всё выглядит очень некрасиво, на фоне общего удовольствия ,от такого замечательного шоу .  По большому счету ,никому этот счет особо не интересен... Главное ,что  Петр показал ,что может играть на PR  гораздо более  низкий  и это  было самое главное в споре ... а какие то мелкие 3 сотые , разве могут достойно вдохновлять  на спор  такую яркую личность ,как твоя . Так что это не серьезно даже и обсуждать. Наверняка Петра отвлекала обстановке...где расслабился  почувствовав ,что легко достигает результата ...да и другие отвлекающие моменты ...  Признайся ,что самому было бы трудно показать такой результат и если бы снова состоялся такой спор ,то  ты навряд ли бы  его поддержал . Вообще то Петр как и ты сам попытался доказать ,что PR в игре не на столько уж важен ,как это многие считают. Умение играть ,показывая низкий PR,говорит конечно о бОльших возможностях и потенциале этого игрока ,чем того ,кто не умеет этого делать. Петр показал ,что может играть по разному ,в том числе и на низкий PR,что не все могут.  Хочешь поспорить об этом ?

278 Отредактировано BorisGurov (23-12-2015 23:09)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

ABC пишет:
BorisGurov пишет:
ABC пишет:

но например в том же Монако играют максимум 2 матча в день. Ну максимум три.

Угу. Мели Емеля, твоя неделя. Особо талантливые и турнир в 3 матча заканчивают.

А тебе-то откуда знать? ))

К тому времени, как ты со мной спорил о "нужности" куба и целесообразности введения нард по международным правилам на гамблере, я уже в Монако призы выигрывал. Да с Джеймсом ( которого ты называешь голосом Монте-Карло ), не один фужер выпил за беседами. Поговори с ним, он провел все чемпионаты мира, включая те два, которые не входят в "зачет" чемпионатов мира. Может чего и ты узнаешь.

279

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

77kapat пишет:
BorisGurov пишет:

Я когда-то давно был банковским дилером. С тех пор у меня осталась привычка котировать в обе стороны. Предлагаю г. Ерохину сыграть на ПР против меня. 30 партий манигейм в нак с часами. USD500=. Мне он предложил ПР3, ну и я столько же.

Было дано согласие.. 5 страница данной темы. Игра состоится ?

Я после несостоявшейся сессии, где Сергей мне хотел что-то доказать или показать или еще что, с ним готов играть только в домино. Там нет ПР, хотя чемпионаты мира тоже проводят.

280

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

BorisGurov пишет:
ABC пишет:
BorisGurov пишет:

Угу. Мели Емеля, твоя неделя. Особо талантливые и турнир в 3 матча заканчивают.

А тебе-то откуда знать? ))

К тому времени, как ты со мной спорил о "нужности" куба и целесообразности введения нард по международным правилам на гамблере, я уже в Монако призы выигрывал. Да с Джеймсом ( которого ты называешь голосом Монте-Карло ), не один фужер выпил за беседами. Поговори с ним, он провел все чемпионаты мира, включая те два, которые не входят в "зачет" чемпионатов мира. Может чего и ты узнаешь.

Да что ж такое Боря! Ты уже шутки не воспринимаешь? ))

Я ж на самом деле не о том.. Ну хоть дал тебе возможность напомнить свои регалии. Кстати ты забыл ещё рассказать про Monte Carlo Beach Club! wink

281

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

zaurman54 пишет:
A42kilo пишет:

Серега, только сейчас,  поиграв достаточно с Экстримом, я понял секрет, и он очень прост, игра с ним гораздо проще, в смысле ПР, чем в живую. А проще она тем, что тебе надо просто получить хорошую оценку, и ты не заморачиваешься как выиграть, главное пресловутый ПР. А то , что игра на ПР совсем не то, что на победу, или если мягче, не всегда, ты сам прекрасно знаешь, не надо грешить против истины.
Серьезно разбирать шоу могут только люди , которым ну совсем нечем заняться. Ну какие еще выводы можно сделать, кроме того , что когда бросаешься такими постами, как выше мной представленный, надо не на 100  ,а на 200 процентов быть уверенным в своей правоте, если конечно тебе не 16, иначе ярлык трепача приклеивается к тебе навеки, и совершенно не важно, что там с тобой случилось - не выспался или наоборот, высшие силы вмешались или еще что-нибудь, люди запомнят счет на том самом, любимым тобою  табло, а сколько моментов было ....

       Серега ,ну что ты несешь то ... Понимаю , ну за что то обиделся на Петра ,но не уподобляйся старому  обиженному ребенку . В каждом посте ,всё какая то желчь ,старание зацепить ,оскорбить . Всё выглядит очень некрасиво, на фоне общего удовольствия ,от такого замечательного шоу .  По большому счету ,никому этот счет особо не интересен... Главное ,что  Петр показал ,что может играть на PR  гораздо более  низкий  и это  было самое главное в споре ... а какие то мелкие 3 сотые , разве могут достойно вдохновлять  на спор  такую яркую личность ,как твоя . Так что это не серьезно даже и обсуждать. Наверняка Петра отвлекала обстановке...где расслабился  почувствовав ,что легко достигает результата ...да и другие отвлекающие моменты ...  Признайся ,что самому было бы трудно показать такой результат и если бы снова состоялся такой спор ,то  ты навряд ли бы  его поддержал . Вообще то Петр как и ты сам попытался доказать ,что PR в игре не на столько уж важен ,как это многие считают. Умение играть ,показывая низкий PR,говорит конечно о бОльших возможностях и потенциале этого игрока ,чем того ,кто не умеет этого делать. Петр показал ,что может играть по разному ,в том числе и на низкий PR,что не все могут.  Хочешь поспорить об этом ?

zaurman54, ответ на  вопрос "Почему Иосифович так пишет" я отразил только что в разделе "Очные турниры". Вряд ли он тебе ответит, т.к. у него, как у одного из самых ушлых, есть принцип "не ругаться одновременно со многими".

282

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петя – красавец, бился как лев!!
Как я и боялся, написав здесь, на общий рез-т повлиял всего один бландер-зевок, сделанный скорее всего из-за усталости, невнимательности. Когда я уходил после 7 матча, то предложил Пете доиграть в другой день, т.к. он уже устал. Петя отказался, я его понимаю, т.к. неохота было ещё раз приезжать из-за двух матчей.

283

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Серега,считаю моральная победа на вашей стороне.Ну а материальная...))Как говорится-это дело наживное,надо тащить какой-нибудь хороший турнир ))

284

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

BorisGurov пишет:

Я после несостоявшейся сессии, где Сергей мне хотел что-то доказать или показать или еще что, с ним готов играть только в домино. Там нет ПР, хотя чемпионаты мира тоже проводят.

Просто не увидел в этом смысла. Доказать мы друг другу ничего не докажем, эквити ни у кого нет. Только занятого человека от семьи отрывать. Но если настаиваешь, можем поиграть на каникулах.

Раз уж на то пошло, вот здесь ты мне так и не ответил
http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=243&p=13
сообщение №307

285

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Kabrus пишет:

Но если настаиваешь, можем поиграть на каникулах.

Теперь только в домино.


Kabrus пишет:

Я утверждаю что в сообщении 114 (стр. 5) ты подтасовываешь факты под свою теорию.
Там, где я написал "хз", следует читать "не знаю". Если ты из этого делаешь какие-то выводы - твое право.

Я завел в профиль те матчи, которые мне захотелось, и экстрим это позволяет делать. Ты назвал это подтасовкой. Ну ОК, ты сделал такой вывод. Не нравится такой  профиль ладно, в след. профили были заведены игры чемп. мира. На вопрос прокомментировать - ответ хз, так что это ты не отвечаешь на вопрос и подтасовываешь факты под свою теорию, что  ПР
"это наше всё".

286

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Петю надо брать в он-лайн сборную вместо Ацика.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

287

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Денис ,зря ты так ... они оба достойные и очень сильные игроки. Оба чемпионы . Обоим место в сборной.

288

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

А Джанко, Агамир, Кабан, Спартак недостойны?
Ацик, вы самое слабое звено!
Прощайте!

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

289

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

denis200 пишет:

А Джанко, Агамир, Кабан, Спартак недостойны?
Ацик, вы самое слабое звено!
Прощайте!

Прощаем

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

290

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

denis200 пишет:

А Джанко, Агамир, Кабан, Спартак недостойны?
Ацик, вы самое слабое звено!
Прощайте!

Что-то мне подсказывает что кто бы не играл, самое слабое звено будет всегда.

291

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

У нас нет слабых звеньев! Мы единая команда! smile

292

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

denis200 пишет:

А Джанко, Агамир, Кабан, Спартак недостойны?
Ацик, вы самое слабое звено!
Прощайте!

  Да я думаю они сами между собой договорятся .кому играть ...тем более могут быть какие то другие моменты о которых не могут быть все в курсе . Не слышал  чтобы кто то обижался по этому поводу .

293

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

zaurman54 пишет:
denis200 пишет:

А Джанко, Агамир, Кабан, Спартак недостойны?
Ацик, вы самое слабое звено!
Прощайте!

  Да я думаю они сами между собой договорятся .кому играть ...тем более могут быть какие то другие моменты о которых не могут быть все в курсе . Не слышал  чтобы кто то обижался по этому поводу .

Судя по посту, обидно denis200 smile

294 Отредактировано A42kilo (29-12-2015 23:07)

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Прошу прощения конечно, но очень хотелось бы знать где мои,  честно заработанные , денежки? Кто-нибудь в курсе? Или люди играли без горя-несчастья.  А может быть они пошли в фонд развития ПР России? Заранее благодарю за информацию!
Да , и очень интересно было бы узнать у тех , кто не заблокирован на лучшем Б.Г сайте России, какое звание там присвоили по итогам 10 матчей до 7 очков ниже 4.53.

Заслуженный интермед ФСНР

295

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

A42kilo пишет:

Прошу прощения конечно, но очень хотелось бы знать где мои,  честно заработанные , денежки? Кто-нибудь в курсе? Или люди играли без горя-несчастья.  А может быть они пошли в фонд развития ПР России? Заранее благодарю за информацию!
Да , и очень интересно было бы узнать у тех , кто не заблокирован на лучшем Б.Г сайте России, какое звание там присвоили по итогам 10 матчей до 7 очков ниже 4.53.

Деньги у меня, тебе удобно на гамблере получить?

296

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Если у тебя, то лучше 9 го .

Заслуженный интермед ФСНР

297

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

начал  читать . форум  и  чуть не  поперхнулся, я  видел  игроков    видел  игры,  но  я  не  видел  игроков, хоть как то приблизительно играющие  как   игрок  под  ником  novel123,в  целом  игроки  ягнята  по  сравнению  с  ним.,  найдите  его  он  заменит  ЛЮБОГО  игрока .. в команде.

298

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Град пишет:

начал  читать . форум  и  чуть не  поперхнулся, я  видел  игроков    видел  игры,  но  я  не  видел  игроков, хоть как то приблизительно играющие  как   игрок  под  ником  novel123,в  целом  игроки  ягнята  по  сравнению  с  ним.,  найдите  его  он  заменит  ЛЮБОГО  игрока .. в команде.

Уважаемый Град, мы не только novel123, не знаем, но и вас. Хоть имя фамилию скажите, не свою , так хоть его, или он под ником будет заменять? Мы его сразу в команду и запишем,  вместо ягненка- Ерохина, может он и на деньги играет этот самородок, надо же в живую проверить, что это за вундеркинд такой никому кроме неизвестного Града неизвестный, извиняюсь за тавтологию.

Заслуженный интермед ФСНР

299

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

A42kilo пишет:
Град пишет:

начал  читать . форум  и  чуть не  поперхнулся, я  видел  игроков    видел  игры,  но  я  не  видел  игроков, хоть как то приблизительно играющие  как   игрок  под  ником  novel123,в  целом  игроки  ягнята  по  сравнению  с  ним.,  найдите  его  он  заменит  ЛЮБОГО  игрока .. в команде.

Уважаемый Град, мы не только novel123, не знаем, но и вас. Хоть имя фамилию скажите, не свою , так хоть его, или он под ником будет заменять? Мы его сразу в команду и запишем,  вместо ягненка- Ерохина, может он и на деньги играет этот самородок, надо же в живую проверить, что это за вундеркинд такой никому кроме неизвестного Града неизвестный, извиняюсь за тавтологию.

наберите  нард клуб   и увидите  что   все  возможное  что  можно  выиграть он  выиграл, причем  легко  и  непринужденно ,  там  играли  игроки  которые  и здесь играют.

300

Re: [PR]: матч Мальков-Ерохин (делаем Ваши ставки, господа)

Так это вы не по адресу обращаетесь , его надо в команду программистов Гамблер Геймс принимать, у нас знаете какие способные есть,  в Пентагоновские программы залезают, а вы удивляетесь, что он в каком-то клубе все выиграл. Я то думал...

Заслуженный интермед ФСНР